ar
Feedback
к_мар

к_мар

الذهاب إلى القناة على Telegram

я рисую периодически хэ или же твиттер (полудохлый) - https://x.com/k_mar220

إظهار المزيد
روسيا622 595الفئة غير محددة
242
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from bpk_dotgov
стадик...
стадик...

ебать чё нахуй я такие цифры впервые в жизни вижу
ебать чё нахуй я такие цифры впервые в жизни вижу

Repost from рельсовод
а помните а помните
а помните а помните

звезда
звезда

дорисую как починю кондиционер
дорисую как починю кондиционер

Repost from враг
m.i.a.
m.i.a.

Repost from N/a
photo content

photo content

Repost from JKW
Габагул
+1
Габагул

Repost from JKW
pod leto
+1
pod leto

Repost from N/a
Вайбик такой сейчас
Вайбик такой сейчас

кубы ебанные
кубы ебанные

photo content

photo content

Repost from PLSHKN
devuska s avtobusa
devuska s avtobusa

photo content

Repost from N/a
Хочу в горы...
Хочу в горы...

Repost from N/a
Ergo Proxy
Ergo Proxy

не успев моргнуть уже и год с момента того как я начал рисовать прошел. рисование всякой хуйни для меня является главным разв
не успев моргнуть уже и год с момента того как я начал рисовать прошел. рисование всякой хуйни для меня является главным развлечением последний год и в особенности после моего дропа из универа и безработных дней, я уже и не помню когда мне игры или просмотр чего-нибудь приносили столько же хороший ощущений как от рисования. год назад начиная рисовать и создавая этот канал для свои кентов куда я мог скидывать свои каракули я бы и не подумал что за этим будут наблюдать 200 человек. спасибо!

в очко себе посигналь, придурок
в очко себе посигналь, придурок