к_мар
الذهاب إلى القناة على Telegram
я рисую периодически хэ или же твиттер (полудохлый) - https://x.com/k_mar220
إظهار المزيدروسيا622 595الفئة غير محددة
242
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
242
не успев моргнуть уже и год с момента того как я начал рисовать прошел.
рисование всякой хуйни для меня является главным развлечением последний год и в особенности после моего дропа из универа и безработных дней, я уже и не помню когда мне игры или просмотр чего-нибудь приносили столько же хороший ощущений как от рисования.
год назад начиная рисовать и создавая этот канал для свои кентов куда я мог скидывать свои каракули я бы и не подумал что за этим будут наблюдать 200 человек.
спасибо!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
