Сова кафе
Kanalga Telegram’da o‘tish
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Ko'proq ko'rsatish245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
245
Что происходит с реакциями у совы
Там говно,клоун и пару таких же
Но реакции алены разбавляют обстановку
@TakeSovBot || #тейк
245
Repost from Группа Сова
+7
Уже видели этот шикарный фотосет от Кати 7.14am?
Фотокарточки были сделаны во время нашей декабрьской безснежной прогулки по Петербургу✨
Мы занимаемся планированием концертов на этот год, будут некоторые изменения в календаре в отличие от прошлых туровых лет, но скажем сразу, что мы с вами, конечно, увидимся, в том числе и в тех городах, где мы ещё не были:)
На фотографиях Паша, Алеша, Женя и Тарас
245
Мне интересно откуда женя взял розовые шортики, что он надел в кружочке
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на сов в село📍молочное:
Тарас – катался в трамвае
Паша – дрался с паучностью и победил бы их
Алёша – записывал фит с друном и мелстроем
Женя – сидел с fog на дереве пока Паша дерётся
#тейк || @TakeSovBot
245
Я угораю с того что у сов на многих фотосессиях (на самой последней такого нет) обязательно есть фотка с ногами
#тейк || @TakeSovBot
245
Бедный Паша он ведь ещё и выступает и для совы много чего делает... Сил ему! Надеюсь что скоро ему станет лучше и с новыми силами будет новый тур
#тейк || @TakeSovBot
245
Иллюстрация к песне Пешеходы
"Спрыгнуть бы не разбиться, мне с постели в метро"
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что Тарас и Паша любят обниматься на самом деле. И в этом заключена не всякая бяка и сами знаете какого характера взаимоотношения, а дружба и типа привязанность
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что Женя плачет Алёше в лс типа как людей искать по баранабанам стучать (пожалейте Женю он даже на фотосете хлебушка не съел)
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что Алеша каждый раз проходя мимо зеркала обязательно полюбуется на себя и скажет типа какой же я крутой а еще надо побриться
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что когда Алеша вел машину Жбанову было страшно. Не дай Алехин сделает другой водила машине больно то Иван не поедет за солярой и расстроится
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что у Жени на самом деле очень большие глаза, очки их делают ток меньше
#тейк || @TakeSovBot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
