ru
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Открыть в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Больше
245
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Что происходит с реакциями у совы Там говно,клоун и пару таких же Но реакции алены разбавляют обстановку @TakeSovBot || #тейк

Уже видели этот шикарный фотосет от Кати 7.14am? Фотокарточки были сделаны во время нашей декабрьской безснежной прогулки по
+7
Уже видели этот шикарный фотосет от Кати 7.14am? Фотокарточки были сделаны во время нашей декабрьской безснежной прогулки по Петербургу✨ Мы занимаемся планированием концертов на этот год, будут некоторые изменения в календаре в отличие от прошлых туровых лет, но скажем сразу, что мы с вами, конечно, увидимся, в том числе и в тех городах, где мы ещё не были:) На фотографиях Паша, Алеша, Женя и Тарас

Мне интересно откуда женя взял розовые шортики, что он надел в кружочке #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot

photo content

Хэд на сов в село📍молочное: Тарас – катался в трамвае Паша – дрался с паучностью и победил бы их Алёша – записывал фит с друном и мелстроем Женя – сидел с fog на дереве пока Паша дерётся #тейк || @TakeSovBot

То, как они смотрят друг на друга>>>>>>>>🌏 #тейк || @TakeSovBot
То, как они смотрят друг на друга>>>>>>>>🌏 #тейк || @TakeSovBot

Я угораю с того что у сов на многих фотосессиях (на самой последней такого нет) обязательно есть фотка с ногами #тейк || @Tak
Я угораю с того что у сов на многих фотосессиях (на самой последней такого нет) обязательно есть фотка с ногами #тейк || @TakeSovBot

Чо гавареш #тейк || @TakeSovBot
Чо гавареш #тейк || @TakeSovBot

Бедный Паша он ведь ещё и выступает и для совы много чего делает... Сил ему! Надеюсь что скоро ему станет лучше и с новыми силами будет новый тур #тейк || @TakeSovBot

Паша выздоравливай и удачи тебе! #тейк || @TakeSovBot

Осторожно, резкая (наверное) ((чучут)) смена цветов #тейк || @TakeSovBot

Иллюстрация к песне Пешеходы "Спрыгнуть бы не разбиться, мне с постели в метро" #тейк || @TakeSovBot
Иллюстрация к песне Пешеходы "Спрыгнуть бы не разбиться, мне с постели в метро" #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тарас и Паша любят обниматься на самом деле. И в этом заключена не всякая бяка и сами знаете какого характера взаимоотношения, а дружба и типа привязанность #тейк || @TakeSovBot

бусинка🥹❤️ это он мне подмигивает😈😈😈 #тейк || @TakeSovBot
бусинка🥹❤️ это он мне подмигивает😈😈😈 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Женя плачет Алёше в лс типа как людей искать по баранабанам стучать (пожалейте Женю он даже на фотосете хлебушка не съел) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алеша каждый раз проходя мимо зеркала обязательно полюбуется на себя и скажет типа какой же я крутой а еще надо побриться #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что когда Алеша вел машину Жбанову было страшно. Не дай Алехин сделает другой водила машине больно то Иван не поедет за солярой и расстроится #тейк || @TakeSovBot

Алеша это тру Лобанов из интернов и вы меня не переубедите #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что у Жени на самом деле очень большие глаза, очки их делают ток меньше #тейк || @TakeSovBot

Сова кафе - Статистика и аналитика Telegram-канала @sovacaffe