uz
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Паша опять в Китае.. Каким судьбами #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Женя/Тарас в 14 лет ФАНАТЕЛ/И по вампирской шняге #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Женя делает в рандом моменты всякую фигню. Например прыгнет и на шпагат сядет сразу же #тейк || @TakeSovBot

хэд на то что в караоке все совы сначала стесняются а потом КАК БУДУТ ПЕТЬ ПЕСНИ димы билана #тейк || @TakeSovBot

:р #тейк || @TakeSovBot
:р #тейк || @TakeSovBot

Хвастаюсь короче🦉 #тейк || @TakeSovBot
Хвастаюсь короче🦉 #тейк || @TakeSovBot

Пр Я сделала картинки «какая ты песня совы?». Че как вам #владелецпишит
+5
Пр Я сделала картинки «какая ты песня совы?». Че как вам #владелецпишит

Tw: кровь Хэд на то что у Жени случайно случилось за игрой #тейк || @TakeSovBot
Tw: кровь Хэд на то что у Жени случайно случилось за игрой #тейк || @TakeSovBot

ЖДУ ЭДИТ ПО ТАРАСОКАТЯМ ПОД ПЕСНЮ ЧЕРНАЯ ЛУНА ОТ АГАТЫ КРИСТИ. #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Катя умеет держать сразу двух котов на руках еще и заниматься чем-то дополнительно. Например целовать их в лобик #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша любит песню от электрослабости... такую.... очень известную и интересную с оленями... #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что если бы Пшав был бы вампиром он бы первым делом обратил Дашу потому что он ее слишком любит и хочет с ней долго прожить #тейк || @TakeSovBot

Мне нравится то что Паша и Даша показывают свою любовь пока остальные выражают её по другому. Смотря на совместные фоточки всех из совы со своими голубками (или кукурузками) душа радуется #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша и Даша часто целуются #тейк || @TakeSovBot

паша жыр жыр жыр жирмасинг не хейт ненег поз безнег шутл мягк любв🥺❤️ #тейк || @TakeSovBot

У Жени крутые образы, прям смотришь и не понимаешь вроде и смешно а вроде и даже стильно #тейк || @TakeSovBot

А мы собираемся как то обсудить эту шедевроверсию Холода в фите с Люмпенменом? #тейк || @TakeSovBot

Совам надо намного больше отдыхать и вы готовы к этому разговору. #тейк || @TakeSovBot