Сова кафе
Kanalga Telegram’da o‘tish
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Ko'proq ko'rsatish245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
245
Кто по вашему мнению недооценен из совы? А кто переоценен?
Я начну: недооценен Тарас (серьезно, для основателя группы слишком мало внимания ему), переоценен Паша (чел правда хороший и голос красивый, но хайп в основном строиться на внешке)
#тейк || @TakeSovBot
245
набрал идеи для эдитов:
пашадаши - по разбитым зеркалам (от меркель желательно)
тарасокати - сохранёнки (стериополина)
алёша - слэкерская грусть (последняя вечеринка)
женя - вставай, нас отпиздили (щенки)
все четверо - новогодняя песня (электрофорез)
и хотелось бы что-нибудь под навсегда (сова)
#тейк || @TakeSovBot
245
Айсберг по песням совы йоу
А я спать, мне и так пять часов осталось спать
#владелецпищит
245
Хэд:
Совы играли в 7 минут в раю. В одной комнате должны были просидеть Алёша с Женей. Но они там и трех минут и не просидели, потому что перед игрой все согласились что действия будут в ванне с выключенным светом. В итоге Алёша задел душевую, подскользнулся на мыле и дал случайно Жене по роже с ноги. Оба лежали как два дебила матеря друг друга и ванную.
#тейк || @TakeSovBot
245
Совы как мелстройности:
Тарас – маленький вкусненький малышочек или ам ам ам ам
Паша – чечевичный суп из 7 ..., а это салатик бурмалдатик или что за бизнес с у к а
Алёша – дисконект между нами океаны или я уже красный культурно не получится
Женя – бабабэмбэм или б л я давай
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что Паша и Алёша с дестятой сигаретой в зубах проводят Роберту урок на тему курение это очень плохо им надо говорить нет наркотикам да, спорту нет и вообще-то взрослые люди не должны это делать
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что в конце мая будет такой вайбик:
Музычка играет в загородном доме в неизвестном месте, куда ребят привез самый лучший и неповторимый Иван. Тарас видео и фото граф всего происходящего. Паша и Алёша вытворяют такие чудеса, ахринеть не встать. Ринат уставший лежит на диване. Женя хавчик готовит, но самая важная роль у Жбанова, он крутит шашлыки и с умным лицом теребит угольки
#тейк || @TakeSovBot
245
Я конечно на день опоздала с днём космонавтики, но вот вам всё равно немного космического прикольчика, который я делала ещё в 24 году 🌕✨
#тейк || @TakeSovBot
245
Repost from группа Сова фан
Друзья, а сегодня группе Сова фан годик! ❤️
Я невероятно рада, что когда-то спонтанная идея, которая потом стала постоянными мыслями, смогла превратиться во что-то большее!
Я буду стараться и дальше делать что-то смешное, иногда грустное, жизненное и информативное ;)
Хочется как всегда написать много чего хорошего, но скажу лишь, что я искренне люблю и ценю каждого из подписчиков, спасибо, что вы с нами :") 🥰
Арт, дорогая https://t.me/lubmango ⭐️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
