fa
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

رفتن به کانال در Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

نمایش بیشتر
245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
МЕМ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ #тейк || @TakeSovBot
МЕМ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ #тейк || @TakeSovBot

Кто по вашему мнению недооценен из совы? А кто переоценен? Я начну: недооценен Тарас (серьезно, для основателя группы слишком мало внимания ему), переоценен Паша (чел правда хороший и голос красивый, но хайп в основном строиться на внешке) #тейк || @TakeSovBot

Боже, они такие милашки🙂 #тейк || @TakeSovBot

Паша вы че то слишком проснулись. Что уже случилось? #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что концерты будут так начинаться #тейк || @TakeSovBot

набрал идеи для эдитов: пашадаши - по разбитым зеркалам (от меркель желательно) тарасокати - сохранёнки (стериополина) алёша - слэкерская грусть (последняя вечеринка) женя - вставай, нас отпиздили (щенки) все четверо - новогодняя песня (электрофорез) и хотелось бы что-нибудь под навсегда (сова) #тейк || @TakeSovBot

Айсберг по песням совы йоу А я спать, мне и так пять часов осталось спать #владелецпищит
Айсберг по песням совы йоу А я спать, мне и так пять часов осталось спать #владелецпищит

Хэд: Совы играли в 7 минут в раю. В одной комнате должны были просидеть Алёша с Женей. Но они там и трех минут и не просидели, потому что перед игрой все согласились что действия будут в ванне с выключенным светом. В итоге Алёша задел душевую, подскользнулся на мыле и дал случайно Жене по роже с ноги. Оба лежали как два дебила матеря друг друга и ванную. #тейк || @TakeSovBot

Ринат, Паша, мы что-то не знаем? #тейк || @TakeSovBot
Ринат, Паша, мы что-то не знаем? #тейк || @TakeSovBot

Нам нужно больше лайф контента совят #тейк || @TakeSovBot

Алеша слэй, он киннит Киркорова #тейк || @TakeSovBot

Мне так нравится голос Тараса, он очень успокаивает #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot

Совы как мелстройности: Тарас – маленький вкусненький малышочек или ам ам ам ам Паша – чечевичный суп из 7 ..., а это салатик бурмалдатик или что за бизнес с у к а Алёша – дисконект между нами океаны или я уже красный культурно не получится Женя – бабабэмбэм или б л я давай #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша и Алёша с дестятой сигаретой в зубах проводят Роберту урок на тему курение это очень плохо им надо говорить нет наркотикам да, спорту нет и вообще-то взрослые люди не должны это делать #тейк || @TakeSovBot

ребятакотята #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что в конце мая будет такой вайбик: Музычка играет в загородном доме в неизвестном месте, куда ребят привез самый лучший и неповторимый Иван. Тарас видео и фото граф всего происходящего. Паша и Алёша вытворяют такие чудеса, ахринеть не встать. Ринат уставший лежит на диване. Женя хавчик готовит, но самая важная роль у Жбанова, он крутит шашлыки и с умным лицом теребит угольки #тейк || @TakeSovBot

Я конечно на день опоздала с днём космонавтики, но вот вам всё равно немного космического прикольчика, который я делала ещё в
Я конечно на день опоздала с днём космонавтики, но вот вам всё равно немного космического прикольчика, который я делала ещё в 24 году 🌕✨ #тейк || @TakeSovBot

Поздравляю товарищей 👏 🌸

Друзья, а сегодня группе Сова фан годик! ❤️ Я невероятно рада, что когда-то спонтанная идея, которая потом стала постоянными
Друзья, а сегодня группе Сова фан годик! ❤️ Я невероятно рада, что когда-то спонтанная идея, которая потом стала постоянными мыслями, смогла превратиться во что-то большее! Я буду стараться и дальше делать что-то смешное, иногда грустное, жизненное и информативное ;) Хочется как всегда написать много чего хорошего, но скажу лишь, что я искренне люблю и ценю каждого из подписчиков, спасибо, что вы с нами :") 🥰 Арт, дорогая https://t.me/lubmango ⭐️