uz
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Я скучаю по вампирскому AU. Если автор этого вампирского AU сейчас это читает, мы с нетерпением ждём новых интересных глав и поворотов сюжета. 🫶#тейк || @TakeSovBot

Взрывной состав #тейк || @TakeSovBot
Взрывной состав #тейк || @TakeSovBot

Паша как вам еда в Китае??? Пробовали ли вы всяких жучков паучков? #тейк || @TakeSovBot

Раз такое дело, что аж Павел ожил в канале, то вопрос: Будут ли концерты за границей, но не в Китае, Белорусии, и стран средней Азии (как был тур)? Будут ли концерты в Сербии, Юж. Америке и тд? #тейк || @TakeSovBot

https://t.me/SovaCaffe/7096?comment=129652 здравствуйте паша, это про брелочки и всякие артики😡😡😡 #тейк || @TakeSovBot

судя по мерчу -китайцем конфетки, россиянам объедки #тейк || @TakeSovBot

🥭☀️ #тейк || @TakeSovBot
🥭☀️ #тейк || @TakeSovBot

Ребят, чтоб вы не думали, что концерт Совы в Хабе прошел без контента, делюсь стихом для группы, который я им подарила. Не судите строго пожалуйста 🥹🙏 Не просто группа и кассеты, Не просто песни и не просто спеты. Здесь для любого утешенье и отрада, И все здесь для себя найти ответы рады Вам музыкой своею всё подвластно: И горечь расставанья, и печали бед, И то, как хочется любить порою страстно. Мелодией любой расскажите сюжет. Вы музыкой скрепляете сердца, Людей соединяете всё крепче. И ваши яркие от счастья голоса Нам станут блеском фонаря навечно. Сквозь ваши песни согреваются сердца, Вашим стараньем у других поёт душа. Каждый аккорд, и такт, и звук с улыбкой чтим, И вам спасибо за концерт сегодня говорим;) Неанон @poetry228 #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot

не вижу главного подкручивателя усов #тейк || @TakeSovBot
не вижу главного подкручивателя усов #тейк || @TakeSovBot

https://t.me/SovaCaffe/7089 будь у вас выбор вы бы пошли на выступление совы на фестивале (максимум 45 минут на сцене),или ждали бы полгода до полноценного концерта? при этом билет что на фестиваль, что на концерт по одной цене #тейк || @TakeSovBot

ждем, когда Женя и Паша будут друг другу усы подкручивать на сцене #тейк || @TakeSovBot

Будь у вас выбор, что бы вы выбрали? Иметь возможность посетить все концерты совы бесплатно, но ваш любимый участник группы (неважно кто) не будет ни на одном (в том числе, если солисты, то песен с его участием не будет) или ходить на массовые сольники совы, но один раз в 2-3 года? #тейк || @TakeSovBot

сова го сольник в мск летом и бреюсь налысо #тейк || @TakeSovBot

громче. я устала ждать тур😭 сова, почему вы в китае проводите времени больше, чем на родине ждём концерт в екб день фиг знает какой #тейк || @TakeSovBot

Женя, подумайте, что Вам очень подойдут усы Чарли Чаплина! #тейк || @TakeSovBot

Привет ребят, я подъела за совой и еду во Владивосток. Меня не будет плюс-минус до 14-16 июня по мск. Так что с проблемами пишите не мне в лс, а в чат, ботов. Помощника на время поставила #владелецпищит

Паша заболел, у него посты стали выходить не раз в полгода #тейк || @TakeSovBot

Если что, не как оскорбление. Через секунд 10 звук стал хорошим и весь последующий концерт он больше не ломался 😈 Ждем тур, а пока вспоминаем прошлый. #тейк || @TakeSovBot

Вчера в Шанхае вот так прошел наш первый сольный концерт в Китае, с ума сойти
+3
Вчера в Шанхае вот так прошел наш первый сольный концерт в Китае, с ума сойти