Сова кафе
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
إظهار المزيد245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
245
Я скучаю по вампирскому AU. Если автор этого вампирского AU сейчас это читает, мы с нетерпением ждём новых интересных глав и поворотов сюжета. 🫶#тейк || @TakeSovBot
245
Раз такое дело, что аж Павел ожил в канале, то вопрос:
Будут ли концерты за границей, но не в Китае, Белорусии, и стран средней Азии (как был тур)? Будут ли концерты в Сербии, Юж. Америке и тд?
#тейк || @TakeSovBot
245
https://t.me/SovaCaffe/7096?comment=129652
здравствуйте паша, это про брелочки и всякие артики😡😡😡
#тейк || @TakeSovBot
245
Ребят, чтоб вы не думали, что концерт Совы в Хабе прошел без контента, делюсь стихом для группы, который я им подарила. Не судите строго пожалуйста 🥹🙏
Не просто группа и кассеты,
Не просто песни и не просто спеты.
Здесь для любого утешенье и отрада,
И все здесь для себя найти ответы рады
Вам музыкой своею всё подвластно:
И горечь расставанья, и печали бед,
И то, как хочется любить порою страстно.
Мелодией любой расскажите сюжет.
Вы музыкой скрепляете сердца,
Людей соединяете всё крепче.
И ваши яркие от счастья голоса
Нам станут блеском фонаря навечно.
Сквозь ваши песни согреваются сердца,
Вашим стараньем у других поёт душа.
Каждый аккорд, и такт, и звук с улыбкой чтим,
И вам спасибо за концерт сегодня говорим;)
Неанон @poetry228
#тейк || @TakeSovBot
245
https://t.me/SovaCaffe/7089
будь у вас выбор вы бы пошли на выступление совы на фестивале (максимум 45 минут на сцене),или ждали бы полгода до полноценного концерта? при этом билет что на фестиваль, что на концерт по одной цене
#тейк || @TakeSovBot
245
Будь у вас выбор, что бы вы выбрали? Иметь возможность посетить все концерты совы бесплатно, но ваш любимый участник группы (неважно кто) не будет ни на одном (в том числе, если солисты, то песен с его участием не будет) или ходить на массовые сольники совы, но один раз в 2-3 года?
#тейк || @TakeSovBot
245
громче. я устала ждать тур😭 сова, почему вы в китае проводите времени больше, чем на родине
ждём концерт в екб день фиг знает какой
#тейк || @TakeSovBot
245
Привет ребят, я подъела за совой и еду во Владивосток. Меня не будет плюс-минус до 14-16 июня по мск. Так что с проблемами пишите не мне в лс, а в чат, ботов. Помощника на время поставила
#владелецпищит
245
Если что, не как оскорбление. Через секунд 10 звук стал хорошим и весь последующий концерт он больше не ломался 😈
Ждем тур, а пока вспоминаем прошлый.
#тейк || @TakeSovBot
245
Repost from Группа Сова
+3
Вчера в Шанхае вот так прошел наш первый сольный концерт в Китае, с ума сойти
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
