risha’s kittens
Kanalga Telegram’da o‘tish
всем мяу, я Риша! это мой блог: о рутине и lifestyle’е, об учебе, работе и жизни в Москве, о важном и сокровенном. я уверена, родные, вам тут понравится🤍 • связь со мной: @mkookii • моя анонимка: @withloverishabot
Ko'proq ko'rsatish487
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
21 kanalda
May '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+42
1 kanalda
Get PRO
May '25
+52
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+77
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+81
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+507
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+140
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+130
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+253
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
сюда же вопрос: каким спф’ом пользуетесь/пользовались? поделитесь впечатлениями
для тех, кому вопрос выше — мимо, поделитесь вашей любимой фотографией за прошедшую часть июня!
| 2 | уже во вторник я улетаю домой, поэтому был совершён набег на золотое яблочко (с-стабильность)
🩷 ‘ 🎯 ’ 🩷
уже база:
— любимый консиллер
— любимая термотушь
— любимый гель для бровей
ну и летние приколы:
— матирующие салфетки
— маска от darling в самолёт
— спфчик от celimax
— смывать его конечно же нужно гидрофилкой от needly
— а щербет просто так не смыть, нужна деликатная плотная пенка от round lab
ура снова десятиступенчатый уход, спасибо спфке | 361 |
| 3 | просто по фану шаман мороженое раздает на курской | 2 612 |
| 4 | ☀️ — рандом из галереи за последние дни
[1] Москва решила, что в Капитолии будут тропики — каждый день проливные дожди с сильными грозами
[2-3] это мы у бэсти играли в интересную настолку!!
[4] заказала картину по номерам с прелестными жабками на кувшинках, чтобы хоть какой-то вечерний досуг у меня был
[5] кто рано на работу встаёт, тому…
[6] …Бог подаёт (со звуком!)
[7] на улице к вечеру распогодилось, выходили подышать свежим воздухом
[8] очень мили сырнички🥹
[9] вокруг Ленинки очень много красивой книжной атрибутики, не смогла пройти мимо! | 644 |
| 5 | вчера мы были дивами, сегодня я опаздываю на работу.
🐈 такова жизнь московская | 653 |
| 6 | all my dreams, all my hopes
out the window
☕️👜
dashboard hula girl,
🌺’ honey
come and treat me like a
crash-test dummy
🫵💅
going out the window | 390 |
| 7 | 🤩🥭🤩🎀🎀 photodump
последних дней!
матча-бамбл с солёной карамелью — моя honest obsession | 409 |
| 8 | 🌟 ` вчера был замечательный день — выспалась, отдохнула, собралась и вечером пошла в кино на фильм про
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
это восторг! мне очень понравилось. к моим эмоциям прибавляется ещё и тот факт, что последний раз я была в кино больше года(?) назад. у этой картины будет продолжение, поэтому очень рекомендую сходить. интересная и чем-то даже захватывающая биография музыканта, роль которого исполняет его племянник | 438 |
| 9 | последний учебный день в роли первокурсницы. вау, реально?
а ещё принимаю поздравления — уже закрыла и зачётный, и экзаменационный период сессии автоматами) в середине июня поеду домой🧑🍼 | 311 |
| 10 | господи ну наконец-то! всех поздравляю🫰🫰
друзья, сдающие егэ и огэ, я в вас верю! | 459 |
| 11 | ❤️` сюда подходит только три слова: «смак»; «закрываю гештальт» | 369 |
| 12 | 📍«Рельсы-рельсы,
Шпалы-шпалы»
мой младший брат подарил мне на день рождения сеанс массажа! и не “абы где”, а в чудесной студии, которую мы с мамой несколько раз посещали ещё в Ижевске
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
сказать, что я осталась в полном восторге, — ничего не сказать. приветливая и отзывчивая девушка-администратор, атмосфера абсолютного спокойствия и наслаждения во время процедуры, выбранный мною аромат жасмина на протяжении всего сеанса, опытный мастер, хороший уровень сервиса и адекватные цены.
на полтора часа я будто полностью выпала из реальности и наконец-то позволила себе просто расслабиться после сложной недели. это был именно тот подарок, который оказался не только приятным, но и по-настоящему необходимым.
очень рекомендую! у них 3 или 4 студии в Москве и около 60 в других городах `🌼 | 387 |
| 13 | Matn yo'q... | 56 |
| 14 | сегодня весь день пребываю в коматозном состоянии, не обижайтесь. я отойду, отучусь пятницу, схожу на массаж(про это тоже обязательно расскажу) и напишу постик про день рождения!! | 325 |
| 15 | лонгрид завтра, всё завтра (уже сегодня, получается!)
спасибо каждому за тёплые слова и пожелания, бесконечно люблю🌟
это был волшебный день, незабываемый праздник и невероятный вихрь всевозможных эмоций, которые навсегда останутся в моём сердце. спасибо, обнимаю!
и да, наконец-то я могу сказать: «слава богу мне больше не нужно сдавать егэ по профмату в свой день рождения» | 318 |
| 16 | «можешь не выбирать, доча» 💗
не передать словами, насколько я рада сегодняшнему дню. я получила уже (а прошла только половина дня) столько цветов и подарков, комплиментов, тёплых слов и пожеланий, объятий и улыбок, внимания и любви; столько чувств пережила и столько эмоций испытала, что безумно не хочу, чтобы мой день заканчивался.
спасибо всем вам, кто поздравил, просто посмотрел или оставил реакцию на посте. мне это очень дорого💗
спасибо моей семье, друзьям и близким — людям, которые на протяжении всего сегодняшнего дня и всей моей жизни (уже 19 лет!) делают меня самой счастливой на свете. я безумно люблю вас!!💞 | 303 |
| 17 | happy b-day, my darling!!💗 | 288 |
| 18 | севодня я поздравляю своих двух любименьких людей
первая на очереди Аринка (я что, правда часто тебя так называю?!??)
давай я не буду ничего тебе тут желать и поздравлю всё-таки лично
а сейчас напишу лишь, что очень скучаю, безмерно люблю и дорожу нашей дружбой
у тебя все обязательно получится
и никогда не думай, что ты можешь быть хуже других👊🏻
твоя Элли ♾️🩵 | 288 |
| 19 | я сегодня самая счастливая!💗 | 274 |
| 20 | 🤩🤩 девочки, вы бы знали,
🤩🤩 каких ночных мук мне
🤩🤩 стоили эти ноготочки
в середине мая первый мастер(@daritsnail вроде как-то так) обманул меня на предоплату, вторая мастер, которую я нашла в 20-х числах, вчера вечером сказала, что заболела и не сможет принять.
в три часа ночи я нашла замечательную ксюшу (@kuran170), так распорядилась сама судьба — она была в сети, хотя сегодня сказала мне, что планировала лечь намного раньше. негоже встречать день рождения с отросшими ногтями (один ещё и сломался под корень в пятницу). она записала меня в свой выходной(!!!) и сделала скидку в честь дня рождения🥹
не могла не поделиться и чудесными ноготчками, и такой историей! будьте аккуратны | 297 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
