ar
Feedback
risha’s kittens

risha’s kittens

الذهاب إلى القناة على Telegram

всем мяу, я Риша! это мой блог: о рутине и lifestyle’е, об учебе, работе и жизни в Москве, о важном и сокровенном. я уверена, родные, вам тут понравится🤍 • связь со мной: @mkookii • моя анонимка: @withloverishabot

إظهار المزيد
487
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 21 قنوات
مايو '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+42
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+52
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+77
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+81
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+507
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+140
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+130
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+253
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
сюда же вопрос: каким спф’ом пользуетесь/пользовались? поделитесь впечатлениями для тех, кому вопрос выше — мимо, поделитесь вашей любимой фотографией за прошедшую часть июня!

2
уже во вторник я улетаю домой, поэтому был совершён набег на золотое яблочко (с-стабильность) 🩷 ‘ 🎯 ’ 🩷 уже база: — любимы+1
уже во вторник я улетаю домой, поэтому был совершён набег на золотое яблочко (с-стабильность) 🩷 ‘ 🎯 ’ 🩷 уже база: — любимый консиллер — любимая термотушь — любимый гель для бровей ну и летние приколы: — матирующие салфетки — маска от darling в самолёт — спфчик от celimax — смывать его конечно же нужно гидрофилкой от needly — а щербет просто так не смыть, нужна деликатная плотная пенка от round lab ура снова десятиступенчатый уход, спасибо спфке
361
3
просто по фану шаман мороженое раздает на курской
2 612
4
☀️ — рандом из галереи за последние дни [1] Москва решила, что в Капитолии будут тропики — каждый день проливные дожди с силь+8
☀️ — рандом из галереи за последние дни [1] Москва решила, что в Капитолии будут тропики — каждый день проливные дожди с сильными грозами [2-3] это мы у бэсти играли в интересную настолку!! [4] заказала картину по номерам с прелестными жабками на кувшинках, чтобы хоть какой-то вечерний досуг у меня был [5] кто рано на работу встаёт, тому… [6] …Бог подаёт (со звуком!) [7] на улице к вечеру распогодилось, выходили подышать свежим воздухом [8] очень мили сырнички🥹 [9] вокруг Ленинки очень много красивой книжной атрибутики, не смогла пройти мимо!
644
5
вчера мы были дивами, сегодня я опаздываю на работу. 🐈 такова жизнь московская+8
вчера мы были дивами, сегодня я опаздываю на работу. 🐈 такова жизнь московская
653
6
all my dreams, all my hopes out the window ☕️👜 dashboard hula girl, 🌺’ honey come and treat me like a crash-test dummy 🫵💅+4
all my dreams, all my hopes out the window ☕️👜 dashboard hula girl, 🌺’ honey come and treat me like a crash-test dummy 🫵💅 going out the window
390
7
🤩🥭🤩🎀🎀 photodump последних дней! матча-бамбл с солёной карамелью — моя honest obsession+8
🤩🥭🤩🎀🎀 photodump последних дней! матча-бамбл с солёной карамелью — моя honest obsession
409
8
🌟 ` вчера был замечательный день — выспалась, отдохнула, собралась и вечером пошла в кино на фильм про 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤+8
🌟 ` вчера был замечательный день — выспалась, отдохнула, собралась и вечером пошла в кино на фильм про 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 это восторг! мне очень понравилось. к моим эмоциям прибавляется ещё и тот факт, что последний раз я была в кино больше года(?) назад. у этой картины будет продолжение, поэтому очень рекомендую сходить. интересная и чем-то даже захватывающая биография музыканта, роль которого исполняет его племянник
438
9
последний учебный день в роли первокурсницы. вау, реально? а ещё принимаю поздравления — уже закрыла и зачётный, и экзаменаци+1
последний учебный день в роли первокурсницы. вау, реально? а ещё принимаю поздравления — уже закрыла и зачётный, и экзаменационный период сессии автоматами) в середине июня поеду домой🧑‍🍼
311
10
господи ну наконец-то! всех поздравляю🫰🫰 друзья, сдающие егэ и огэ, я в вас верю!
господи ну наконец-то! всех поздравляю🫰🫰 друзья, сдающие егэ и огэ, я в вас верю!
459
11
❤️` сюда подходит только три слова: «смак»; «закрываю гештальт»+1
❤️` сюда подходит только три слова: «смак»; «закрываю гештальт»
369
12
📍«Рельсы-рельсы, Шпалы-шпалы» мой младший брат подарил мне на день рождения сеанс массажа! и не “абы где”, а в чудесной студ+8
📍«Рельсы-рельсы, Шпалы-шпалы» мой младший брат подарил мне на день рождения сеанс массажа! и не “абы где”, а в чудесной студии, которую мы с мамой несколько раз посещали ещё в Ижевске 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 сказать, что я осталась в полном восторге, — ничего не сказать. приветливая и отзывчивая девушка-администратор, атмосфера абсолютного спокойствия и наслаждения во время процедуры, выбранный мною аромат жасмина на протяжении всего сеанса, опытный мастер, хороший уровень сервиса и адекватные цены. на полтора часа я будто полностью выпала из реальности и наконец-то позволила себе просто расслабиться после сложной недели. это был именно тот подарок, который оказался не только приятным, но и по-настоящему необходимым. очень рекомендую! у них 3 или 4 студии в Москве и около 60 в других городах `🌼
387
13
+8
لا يوجد نص...
56
14
сегодня весь день пребываю в коматозном состоянии, не обижайтесь. я отойду, отучусь пятницу, схожу на массаж(про это тоже обя
сегодня весь день пребываю в коматозном состоянии, не обижайтесь. я отойду, отучусь пятницу, схожу на массаж(про это тоже обязательно расскажу) и напишу постик про день рождения!!
325
15
лонгрид завтра, всё завтра (уже сегодня, получается!) спасибо каждому за тёплые слова и пожелания, бесконечно люблю🌟 это был+8
лонгрид завтра, всё завтра (уже сегодня, получается!) спасибо каждому за тёплые слова и пожелания, бесконечно люблю🌟 это был волшебный день, незабываемый праздник и невероятный вихрь всевозможных эмоций, которые навсегда останутся в моём сердце. спасибо, обнимаю! и да, наконец-то я могу сказать: «слава богу мне больше не нужно сдавать егэ по профмату в свой день рождения»
318
16
«можешь не выбирать, доча» 💗 не передать словами, насколько я рада сегодняшнему дню. я получила уже (а прошла только половин
«можешь не выбирать, доча» 💗 не передать словами, насколько я рада сегодняшнему дню. я получила уже (а прошла только половина дня) столько цветов и подарков, комплиментов, тёплых слов и пожеланий, объятий и улыбок, внимания и любви; столько чувств пережила и столько эмоций испытала, что безумно не хочу, чтобы мой день заканчивался. спасибо всем вам, кто поздравил, просто посмотрел или оставил реакцию на посте. мне это очень дорого💗 спасибо моей семье, друзьям и близким — людям, которые на протяжении всего сегодняшнего дня и всей моей жизни (уже 19 лет!) делают меня самой счастливой на свете. я безумно люблю вас!!💞
303
17
happy b-day, my darling!!💗+1
happy b-day, my darling!!💗
288
18
севодня я поздравляю своих двух любименьких людей первая на очереди Аринка (я что, правда часто тебя так называю?!??) давай я+5
севодня я поздравляю своих двух любименьких людей первая на очереди Аринка (я что, правда часто тебя так называю?!??) давай я не буду ничего тебе тут желать и поздравлю всё-таки лично а сейчас напишу лишь, что очень скучаю, безмерно люблю и дорожу нашей дружбой у тебя все обязательно получится и никогда не думай, что ты можешь быть хуже других👊🏻 твоя Элли ♾️🩵
288
19
я сегодня самая счастливая!💗
я сегодня самая счастливая!💗
274
20
🤩🤩 девочки, вы бы знали, 🤩🤩 каких ночных мук мне 🤩🤩 стоили эти ноготочки в середине мая первый мастер(@daritsnail вроде+1
🤩🤩 девочки, вы бы знали, 🤩🤩 каких ночных мук мне 🤩🤩 стоили эти ноготочки в середине мая первый мастер(@daritsnail вроде как-то так) обманул меня на предоплату, вторая мастер, которую я нашла в 20-х числах, вчера вечером сказала, что заболела и не сможет принять. в три часа ночи я нашла замечательную ксюшу (@kuran170), так распорядилась сама судьба — она была в сети, хотя сегодня сказала мне, что планировала лечь намного раньше. негоже встречать день рождения с отросшими ногтями (один ещё и сломался под корень в пятницу). она записала меня в свой выходной(!!!) и сделала скидку в честь дня рождения🥹 не могла не поделиться и чудесными ноготчками, и такой историей! будьте аккуратны
297