uz
Feedback
🏳️‍⚧️ MLW HATE CF 🏳‍🌈

🏳️‍⚧️ MLW HATE CF 🏳‍🌈

Yopiq kanal

Привет, солнце, вот бот для тейков — @hatemlwbot (также туда можно кидать мемы/хэды/арты по маскотам) Неважно, кто вы: черный, белый, гетеро или квир, главное – не фанат агланакс наш юз: @hatemlwpair

Ko'proq ko'rsatish
1 169
Obunachilar
-124 soatlar
-187 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
тв/кв: млв с гг хойо эт трындец, кто вообще это придумал 😨 #тейк | @hatemlwbot
тв/кв: млв с гг хойо эт трындец, кто вообще это придумал 😨 #тейк | @hatemlwbot

тв нищее гомофобло у этих все как обычно #тейк | @hatemlwbot
тв нищее гомофобло у этих все как обычно #тейк | @hatemlwbot

тв/кв(?): млв с детьми(?), несовершеннолетними, упоминание ОЧЕНЬ странных действий с намёком на пошлость, упоминание лолибайта я очень большая фанатка манги и аниме «созданный в бездне» однако есть много жирных и неприятных НО мало того, что в «созданном в безде» и так есть всякие тревожные звоночки (лолибайт, очень сомнительные фреймы с персонажами (ггшку, 12-летнюю девочку, связали голышом и на что-то повесили в качестве наказания за её поведение в приюте, это буквально начало манги/аниме), которые ну буквально дети как внешне, так и морально), так и сам фд добивает я не понимаю, КАК можно шипперить (в плане серьёзных РОМАНТИЧЕСКИХ отношений) рико (ггшка, ей 12 лет) с регом (второй ггшка, он артефакт бездны/что-то по типу робота, там долго объяснять) который практически ничем не отличается от рико по мышлению и это только капля воды среди целого океана.. у меня аж мозг плавится неанон таша жена кафки #тейк | @hatemlwbot

твкв лоэн/эванесса когда юмле уже перестанет постить хуйню #тейк | @hatemlwbot
твкв лоэн/эванесса когда юмле уже перестанет постить хуйню #тейк | @hatemlwbot

твкв цифер/авантюрин кто мне вирусов накачал #тейк | @hatemlwbot
твкв цифер/авантюрин
кто мне вирусов накачал #тейк | @hatemlwbot

тв/кв: мавутаны подборка хуйни на счет первых двух скринов, это пиздец, как же они задрали с кольцом у Лоне, я как бы сама не
+3
тв/кв: мавутаны
подборка хуйни на счет первых двух скринов, это пиздец, как же они задрали с кольцом у Лоне, я как бы сама не люблю доттолоне, но чел блять не лучше, пихает какую то придуманую хуйню с несуществующей женой😶 а про Маву и Капитано вообще молчу, заебали пихать свою парашу там где это вообще не к селу ни к городу #тейк | @hatemlwbot

твкв млв с гг хойо игр это пиздец #тейк | @hatemlwbot
твкв млв с гг хойо игр это пиздец #тейк | @hatemlwbot

твкв блэйд/гисиленса кто это вообще придумал #тейк | @hatemlwbot
твкв блэйд/гисиленса
кто это вообще придумал #тейк | @hatemlwbot

Реонаги, но Рео девушка Это очень плохо, я даже не хочу полный комикс кидать #тейк | @hatemlwbot
Реонаги, но Рео девушка Это очень плохо, я даже не хочу полный комикс кидать #тейк | @hatemlwbot

Персонажа не нашли...

🥹🤩 🥹 🥹 🤩аступает 23-ый день работы бара «Прайд». Сегодня говорим о тригендерах!                         ➿➿➿➿➿ 🥹 🥹🏳‍🌈🥹🤩ригендер - это полигендерная идентичность, при которой человек ощущает себя тремя гендерами одновременно или переключается между ними. Чаще всего это мужчина, женщина и какой-либо небинарный гендер. При этом тригендер отличается от гендерфлюида тем, что некоторые тригендерные люди испытывают все три гендера одновременно и постоянно, а не переключаются между ними во времени. 🤩о данным исследований, тригендерная идентичность считается редкой, и в отличие от бигендерности, у неё нет большого сплочённого сообщества. Из-за этого многие тригендерные люди чувствуют, что их опыт игнорируется или обесценивается даже внутри небинарного спектра. Тем не менее, в последние годы благодаря социальным сетям (особенно тик ток) эта идентичность становится более заметной. 🤩ригендерные люди часто испытывают дисфорию, связанную именно с тремя гендерами: они могут хотеть, чтобы их тело отражало все три их идентичности одновременно, а не только одну. Это может приводить к желанию сделать тело более андрогинным или даже к хирургическому переходу, чтобы соответствовать своему внутреннему ощущению.

Здравствуйте! Пришла рассказать о ебаном пиздеце Я занимаюсь вп в одном канале и мне подкинули ахуеть какой огромный список, в котором был хейт лесби кф и просто ахуела Я конешн всё понимаю, ладно, хейтить влв дрочеров и комментаторов, что суют свои пэйринги в комментах под видео, где вообще об этом не говорилось это база НО СУКА, КИДАТЬ СКРИНЫ С ИНФО КАНАЛОВ, ГДЕ ДЕВОЧКА ПРОСТО НАПИСАЛА, ЧТО ОНА ЛЕСБИ И КИДАТЬ СКРИНЫ С ВИДОСА, ГДЕ ДВЕ ДЕВУШКИ ЗАВЕЛИ РЕБЁНКА, И ЖЕЛАТЬ ИМ СМЕРТИ, ГОВОРИТЬ, ЧТО РЕБЁНКУ БУДЕТ ПЛОХО В ЭТОЙ СЕМЬЕ НУ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ Я конечно сижу в этом кф, где происходят всякие срачки по поводу персонажей и шипов и с тейками тут я тоже порой не согласна, но такого, чтоб касалось личной жизни людей тут кажется не было Гетеронормативность в мире, все дела, но это любом случае пизда #тейк | @hatemlwbot

Тв/кв: дотт*леи А ты сам подумай почему #тейк | @hatemlwbot
+1
Тв/кв: дотт*леи А ты сам подумай почему #тейк | @hatemlwbot

твкв млв в геншине, млв с странником оно выглядывает я боюсь #тейк | @hatemlwbot
твкв млв в геншине, млв с странником оно выглядывает я боюсь #тейк | @hatemlwbot

твкв упоминание педо и инцеста знаете чего я жду больше нового года? посмотреть как жа опять опозориться. жа уже минимум два
твкв упоминание педо и инцеста знаете чего я жду больше нового года? посмотреть как жа опять опозориться. жа уже минимум два раза съебывала персонажей, когда про них ничего не было известно, и что происходило? хмм ситлали/оророн это инцест, а дурин/ягода педофилия! а учитывая, что она так сделает и в снежной, то это прямой пруф того, что у млвщников мозги отсохли, и они вообще не думают два раза, прежде чем не вставать на те же грабли. ну, ждем третьего раза, бог любит троицу! неанон шеф #тейк | @hatemlwbot

Твкв:млв с Авантюрином Розеден опять навалила дерьма #тейк | @hatemlwbot

Я опять к вам с размвшлениями. Пораскинув мозгами, я пришла к ответу на вопрос: "почему млв фанаты свои отп любят очень поверхностно, а всё развитие сводят к свадьбе и детям". На самом деле, всё просто: медиа сами генерируют млв пары почти в каждом сериале и чаще всего не парятся над тем, чтобы прописать им развитие отношений. Они существуют просто по факту того, что существует мужик и существует женщина, всё, делаем любовную линию. Из-за этого млв фанатам не надо напрягать извилины, чтобы искать подтексты, думать о возможных сценариях для пары, анализировать психологию обоих. Им просто раз за разом дают готовый материал, а они и рады его схавать. В ситуации, когда в самом произведении уже есть отношения между героями, у млвшников не остаётся никаких идей, кроме как захэдканонить им свадьбу и кучу детей. Потому что да, медиа пытаются пропихнуть мысль, что брак и потомство — конечная точка развития канон пары и хэппи энд. Поэтому взгляд млвшников на шиппы выглядит поверхностным. Просто потому что они воспринимают наличие разнополой пары в любом произведении как норму и из раза в раз натягивают на всех шаблонный сценарий, даже если это не подходит паре. #тейк | @hatemlwbot

твкв упоминание фаерен и робинхиллов на службе шеф, и завтра стартует баннер кирены и фаенона.. я, честно, не готов. потому ч
твкв упоминание фаерен и робинхиллов на службе шеф, и завтра стартует баннер кирены и фаенона.. я, честно, не готов. потому что вновь объявятся фанатики фаесрак и будут говорить, что они канон, т.к. в одной фазе. вы говорите, что я выдумал? увы и ах, такое было уже с робинхиллами. на стриме их поставили в одну фазу (или друг за другом), все коммы были какие они канон. забавно, что млвщники орут о том, что млм/влв шипперы везде пихают свои ОТП, но вот подобных фраз от млм/влв шипперов на стримах никогда не было. #тейк | @hatemlwbot

скрин не мой, но мне ОЧЕНЬ СМЕШНО)) блядский фд сказочного патруля, когда фаны гетслопа сдохнут. почему они не способны на ба
скрин не мой, но мне ОЧЕНЬ СМЕШНО)) блядский фд сказочного патруля, когда фаны гетслопа сдохнут. почему они не способны на банальный анализ того, что смотрят??? #тейк | @hatemlwbot

млв со странником и фуриной так блять подожди что... разве это не просто одежда барда.. #тейк | @hatemlwbot
млв со странником и фуриной так блять подожди что... разве это не просто одежда барда.. #тейк | @hatemlwbot