🏳️⚧️ MLW HATE CF 🏳🌈
قناة بسيطة
Привет, солнце, вот бот для тейков — @hatemlwbot (также туда можно кидать мемы/хэды/арты по маскотам) Неважно, кто вы: черный, белый, гетеро или квир, главное – не фанат агланакс наш юз: @hatemlwpair
إظهار المزيد1 169
المشتركون
-224 ساعات
-217 أيام
-5030 أيام
أرشيف المشاركات
Я опять к вам с размвшлениями.
Пораскинув мозгами, я пришла к ответу на вопрос: "почему млв фанаты свои отп любят очень поверхностно, а всё развитие сводят к свадьбе и детям".
На самом деле, всё просто: медиа сами генерируют млв пары почти в каждом сериале и чаще всего не парятся над тем, чтобы прописать им развитие отношений. Они существуют просто по факту того, что существует мужик и существует женщина, всё, делаем любовную линию.
Из-за этого млв фанатам не надо напрягать извилины, чтобы искать подтексты, думать о возможных сценариях для пары, анализировать психологию обоих. Им просто раз за разом дают готовый материал, а они и рады его схавать.
В ситуации, когда в самом произведении уже есть отношения между героями, у млвшников не остаётся никаких идей, кроме как захэдканонить им свадьбу и кучу детей. Потому что да, медиа пытаются пропихнуть мысль, что брак и потомство — конечная точка развития канон пары и хэппи энд.
Поэтому взгляд млвшников на шиппы выглядит поверхностным. Просто потому что они воспринимают наличие разнополой пары в любом произведении как норму и из раза в раз натягивают на всех шаблонный сценарий, даже если это не подходит паре.
#тейк | @hatemlwbot
твкв упоминание фаерен и робинхиллов
на службе шеф, и завтра стартует баннер кирены и фаенона.. я, честно, не готов. потому что вновь объявятся фанатики фаесрак и будут говорить, что они канон, т.к. в одной фазе. вы говорите, что я выдумал? увы и ах, такое было уже с робинхиллами. на стриме их поставили в одну фазу (или друг за другом), все коммы были какие они канон. забавно, что млвщники орут о том, что млм/влв шипперы везде пихают свои ОТП, но вот подобных фраз от млм/влв шипперов на стримах никогда не было.
#тейк | @hatemlwbot
скрин не мой, но мне ОЧЕНЬ СМЕШНО)) блядский фд сказочного патруля, когда фаны гетслопа сдохнут.
почему они не способны на банальный анализ того, что смотрят???
#тейк | @hatemlwbot
млв со странником и фуриной
так блять подожди что... разве это не просто одежда барда..
#тейк | @hatemlwbot
У них ещё в дни стоит "яойщицы и гомофы". Услышал вас, родные
#тейк | @hatemlwbot
Твкв млв с чжун ли
Не ну когда спокойно говорили что у Чжуна нет пары мы упирались а как носом ткнули так мы переобкваемся сразу, Браво млвшня, как всегда пробиваем дно✊
#тейк | @hatemlwbot
ㅤ 🌊🌊🌊 🥹🤩
🥹 🥹 🤩аступает 22-ый день работы бара «Прайд». Сегодня говорим о андрогиннах! 🌊
➿➿➿➿➿➿
🥹 🥹🌟🥹🤩ндрогинность - это сочетание в одном человеке и маскулинных, и феминных черт. Это может проявляться во внешности, в поведении, в психологических особенностях, и необязательно в равной степени . В отличие от бигендерности или небинарности, андрогинность чаще описывает именно качество, а не конкретную идентичность. Сейчас это понятие, во многом благодаря работам психолога Сандры Бем, описывает психосоциальные характеристики, а не физиологические.
🌊🤩ндрогинность - это не отсутствие гендера и не неопределённость. В психологии это считается одним из самых адаптивных гендерных типов. Андрогинные люди, как показывают исследования последнего десятилетия, успешнее реализуют себя в профессии, обладают более широким диапазоном ролевых возможностей и демонстрируют высокую социальную компетентность. Они могут быть и жёсткими, когда надо, и мягкими, и переключаться между этими состояниями без внутреннего конфликта. Именно поэтому в современном обществе андрогинный тип гендерной идентичности становится всё более распространённым, особенно среди молодёжи.
🤩сторический факт:🌊🌊 До 1970-х годов андрогин в психологии был синонимом психологического гермафродитизма. Считалось, что люди с андрогинным типом имеют отклонения в развитии и нуждаются в коррекции. Переворот совершила Сандра Бем: американский психолог, которая в 1974 году создала шкалу маскулинности-фемининности и доказала, что андрогинность - это не патология, а психологически здоровый, адаптивный тип. Её работа привела к тому, что психиатры перестали считать андрогинность расстройством.
🤩нтересный факт:🌊Слово андрогин пришло к нам из Древней Греции: ἀνήρ (мужчина) + γυνή (женщина) . Изначально так называли существ, сочетающих признаки обоих полов: в мифе Платона андрогины были едиными людьми, которых Зевс разделил на мужчин и женщин, и теперь они обречены искать друг друга. Но сегодня андрогинность - это не про поиск второй половинки, а про обладание целостностью внутри себя.
+2
тв млв в бсд, млв с несовершеннолетней ?
сука ни один защитник этого пейринга не вознесется как это ваще можно любить в здравом уме
#тейк | @hatemlwbot
По такому принципу все в этом кф гетерофобы🧐 то что любви двух мужиков уделяется дохуя внимания это факт, патриархат и тут поднасрал как бы, странно отрицать. Сериалов и фильмов с гг лесбиянками полторы штуки, юри манхвы и манги непопулярные вообще, в отличие от тех где два мужичья. Это нормально когда люди высказывают недовольство насчет этого. Очевидно они не такие тупые и не написали бы гомофобию в дни если бы искренне ненавидели геев
+1
тв ск*йвик
клянусь фанаты ск*йвиков существуют для того чтобы я наконец-то наложила на себя руки
как же я этих гетероблядей ненавижу господи умрите фаны ск*йвиков это невыносимо бляьь
я заебалась от этих тварей триггеры ловить ПЕРЕДОХНИТЕ УЖЕ ВСЕ СУКААА
#тейк | @hatemlwbot
+3
Твкв намёк на нсфв, гетеро порно
Джарвис чё за хуйня
#тейк | @hatemlwbot
Насчёт «СашиТани» я побомбил, теперь на очереди «Два холма». Это ещё один пиздец. Кстати, забавный факт (если кто не знает): в создании сериала режиссёрами, продюсерами и сценаристами были только мужчины — не было ни одной женщины (актрисы не в счёт). Я посмотрел оба сезона, и это реально пиздец. Трахаться с людьми нельзя, проявлять эмоции нельзя, обниматься можно только раз в день. Я ещё слышал, что актёр, сыгравший главного героя (который любовный интерес Рады), лапал официанток в реальной жизни :) (Извиняюсь, тут будет много инфы с канала «Катя Ло»). Мать города, блять, трахается с мужиками, хотя сама же называет это чем-то постыдным. От родов отказаться нельзя: ты обязана родить, иначе станешь изгоем. Ну и, конечно, создатели засунули туда максимально стереотипный взгляд на женскую дружбу. В этой их недо-Москве (я, если что, не пытаюсь кого-то оскорбить) сидят примитивные мужики, и там три девушки на всех. Ещё и Гера (главный герой) — гомофоб. Во втором сезоне он вообще предлагал тройничок Раде и её подруге (у которой имя пиздец какое запоминающееся). Я даже не знаю, кому этот сериал понравился, даже со стороны мужчины это какая-то аморальная хуета. Бля, ещё финал, где второй «матерью» стал мужик, который сначала трахался с первой матерью города, а потом с матерью Рады.
#тейк | @hatemlwbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
