uz
Feedback
РЭПОПЫТЫ

РЭПОПЫТЫ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Первое условие члена общества рэпопытов — никому никогда не называть настоящее имена рэпопытов вслух, даже не думать о них. Второе условие настоящего рэпопыта, который соблюдал первое условие, — уважать рэп, семью, машину и детей.

Ko'proq ko'rsatish
1 269
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Ровно 13 лет назад умер Алексей "Mix MC" Воротягин, участник таких легендарных групп как Da B.O.M.B. и Max Mix Production 🥀☢
Ровно 13 лет назад умер Алексей "Mix MC" Воротягин, участник таких легендарных групп как Da B.O.M.B. и Max Mix Production 🥀☢️ 18.10.1975 - 27.06.2013 Спи спокойно, мы тебя помним! 🙏

🤣😆
🤣😆

Новый трек: Антон Завьялов - Туман ☢️ Слушать: http://band.link/_tuman_anton
Новый трек: Антон Завьялов - Туман ☢️ Слушать: http://band.link/_tuman_anton

Заместитель министра юстиции России Олег Свириденко сообщил, что Минюст "предметно займется" рэпом. По словам Свириденко, Мин
Заместитель министра юстиции России Олег Свириденко сообщил, что Минюст "предметно займется" рэпом. По словам Свириденко, Минюст за последние несколько месяцев столкнулся "с немалым количеством отечественных исполнителей" — и наибольшее количество проблем наблюдается именно в рэп-индустрии. Он подчеркнул, что пока не будет называть конкретные имена, но пообещал: "В текущем 2026-м и в 2027 году вы их все узнаете, когда мы официально об этом заявим". Замминистра заявил, что "речь идет не о рэпе как музыкальном жанре, а о целой системе контента": "Насилие — то же самое. Отрицание морально-нравственных устоев. И это все [в рэпе] подается как норма и стиль жизни. Лица, распространяющие подобные идеи, оказывают негативное воздействие на общественное сознание. В результате общество теряет способность критически мыслить и отделять реальные факты от ложных манипуляций", — сказал замминистра. Политик добавил, что Минюст будет предметно заниматься этой темой "совместно с иными структурами и ведомствами".

01.07 Алкоголь После Спорта - Дикари (АПС версия) Жми на пресейв: https://muz.lc/dik_apsv
01.07 Алкоголь После Спорта - Дикари (АПС версия) Жми на пресейв: https://muz.lc/dik_apsv

Что думаете об этом? 🤣☢️
Что думаете об этом? 🤣☢️

Из App Store удалили приложения VK, VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, Дзен и Одноклассники Пока Apple не предоставила официальных комментариев. Теперь приложения не получится скачать на устройства, а в уже установленных не будут приходить уведомления. И где мне теперь Шамана, Макана и Айсгергерта слушать?

Искусство иногда выполняет интересную роль – и становится практически социальным исследованием. Очень показательна в этом контексте реакция на нашу последнюю песню «Моя страна». Там, напомню, я соединил фрагменты советской песни «Широка страна моя родная…» в исполнении солисток оперы с двумя новыми рэп-куплетами. Первый слой реакций понятен и предсказуем. С одной стороны, слишком много пения, слишком мало рэпа. С другой стороны, испортили красивую песню каким-то бубнежом/тараторкой. К такому я уже давно привык. Интереснее отзывы, так сказать, идеологические. Здесь я наслушался. Причем, что характерно, от своих знакомых – то есть изначально достаточно патриотически-настроенных. Во-первых, кощунство и чуть ли не предательство Родины – использовать великую советскую песню в современных условиях, да еще и выпускать её в постыдный праздник «так называемый день России», а на обложку ставить – триколор (многие до сих пор называют его «власовским флагом»). Во-вторых, не менее ужасно и уж точно смахивает на предательство Родины – возвращаться сейчас к постыдному советскому прошлому, используя при этом дешевую пропагандистскую песню, которая и в момент написания была всего лишь нелепой попыткой закрыть глаза народа на многочисленные преступления кровавого советского режима. Красно-белая классика, да. Ничего не меняется. Но по-настоящему меня удивило другое: возмущение строчкой «...я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек». Напоминаю, в моём кругу люди, так или иначе называющие себя патриотами. Но здесь их триггернуло – и обнаружилось интересное. На мой вопрос «А в каких странах на ваш взгляд сейчас дышится вольнее, чем в России?» я услышал самые разные варианты ответов. ...в любой цивилизованной! В Европе намного больше свободы, конечно... ...ну, как? В Таиланде, на Бали… ...да практически в любой... ...например, в той же Америке, кто бы что ни говорил... А я вот правда – совершенно искренне - считаю, что на момент 2026 года вольно дышится именно в России. (Возможно, если честно, даже слишком.) Просто чтобы иметь возможность вольно дышать, не надо нарушать законы, быть наркоманом, планировать или пытаться осуществлять террористические акты и поддерживать врагов государства. По-моему, не так сложно.

Фото одно, а легенды на нём две. Узнали?
Фото одно, а легенды на нём две. Узнали?

Александр Толмацкий говорит: ДеЦл давал по 3 концерта в день на 40 тысяч человек. В начале 2000-х концерт на 40 тысяч был обы
Александр Толмацкий говорит: ДеЦл давал по 3 концерта в день на 40 тысяч человек. В начале 2000-х концерт на 40 тысяч был обычным делом. Иногда в одном городе за день проводили три концерта — с полными трибунами! Не было интернета, люди хотели живого контакта с кумирами. Время стадионов и настоящего рёва толпы.

Вас уже 355К на площадке Яндекс Музыка: https://music.yandex.ru/artist/3185179 Спасибо! В каких городах слушаете АПС?
Вас уже 355К на площадке Яндекс Музыка: https://music.yandex.ru/artist/3185179 Спасибо! В каких городах слушаете АПС?

Премьера!!! Триединство - Неудержимые Black Milk Music 2026 Слушать: https://blackmilk.muz.lc/neuderjimye
Премьера!!! Триединство - Неудержимые Black Milk Music 2026 Слушать: https://blackmilk.muz.lc/neuderjimye

Птаха говорит: Я увидел клип, где чел с какими-то странными волосами немытыми прыгает около тачки не своей и кудахтает что-то
Птаха говорит: Я увидел клип, где чел с какими-то странными волосами немытыми прыгает около тачки не своей и кудахтает что-то. Мы все были в шоке. Все относились к этому как к ржачу, поржать. Но оттого, что все начали так на это внимание обращать, кто-то начал делать так же, и волна пошла. Мое отношение до сих пор к PHARAOH'у как к клоуну. Я его не считаю каким-то важным артистом или рэпером, который сделал что-то сверхъестественное. Я считаю, что он клоун. Он как парень может и неплохой, но я имею в виду в плане сцены - для меня это цирк.

Андрей Коробов-Латынцев говорит: ARHARA - тот самый рэпер, который умеет ходить по тонкой грани между рэпом как поэзией и рэп
Андрей Коробов-Латынцев говорит: ARHARA - тот самый рэпер, который умеет ходить по тонкой грани между рэпом как поэзией и рэпом как публицистикой (политической, социальной). Слушаю группу Алкоголь После Спорта всегда как минимум с интересом.

Sexy Liya говорит: Если каждый будет заниматься своим делом, своей профессиональной деятельностью, то страна станет ещё сильн
Sexy Liya говорит: Если каждый будет заниматься своим делом, своей профессиональной деятельностью, то страна станет ещё сильнее. Нужно объяснять молодежи, чтобы не блогерами пытались становиться, а получали реальную профессию, учились и занимались любимым делом.

Крип-А-Крип говорит: Последний месяц провёл в рехабе из за аптечных препаратов. Мне они казались не такими уж и серьёзными, н
Крип-А-Крип говорит: Последний месяц провёл в рехабе из за аптечных препаратов. Мне они казались не такими уж и серьёзными, на этом и попался. В августе у меня должно было быть 7 лет чистоты. Обидно, но что поделать. Начинаем всё заново.

Премьера трека! Алкоголь После Спорта, Tamach - Удар за ударом Слушать: http://muz.lc/1Nwma
Премьера трека! Алкоголь После Спорта, Tamach - Удар за ударом Слушать: http://muz.lc/1Nwma

Узнали легенду на фото?
Узнали легенду на фото?

Repost from РЭП ВЗВОД
— Расскажите, как Вы познакомились с Андреем Китом (Чернышовым)? Он для Вас — легенда старой школы или просто свой парень? — Познакомились в интернете и начали общаться. КИТ, конечно же, легенда. 25 лет назад, покупая в ларьке кассету «Дёшево и Сердито», я даже представить не мог, что когда-то я буду с ним на одном треке. Для меня это честь. Один из любимых голосов моей юности, который часто звучал из кассетной деки. КИТ — максимально адекватный человек, не уехал в Нарнию, что является редкостью для представителей старой школы. Можно написать много комплиментов его битам, подаче, его вкладу в русский рэп, но он и так это всё слышал миллион раз от своих слушателей и всё сам знает. — Почему решили записать совместный трек именно с ним? — Потому что так решил босс Андрей Михеев, генеральный продюсер «Рэп Взвода». — Расскажите про трек, который Вы подготовили к 12 июня, ко Дню России. О чём он? — О России, которую мы любим. В русском рэпе принято ругать страну, называть «рашкой», и другими плохими словами. С такими людьми мне не по пути. Россия — самая лучшая в мире страна и другой мне не надо. https://anna-news.info/reper-arhara-u-normalnyh-russkih-lyudej-odna-rodina/
Первое интервью Максима ARHARA (Алкоголь После Спорта), приуроченное к выходу нашей песни "Моя страна".

19.06 Алкоголь После Спорта, Tamach - Удар за ударом Жми на пресейв: muz.lc/1Nwma
19.06 Алкоголь После Спорта, Tamach - Удар за ударом Жми на пресейв: muz.lc/1Nwma