uz
Feedback
иссекай

иссекай

Kanalga Telegram’da o‘tish

i accept that i’m my best self when im alone and focused.

Ko'proq ko'rsatish
490
Obunachilar
+124 soatlar
+157 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
вам нравится звучание? это мое типо домашнее задание узнать ваше мнение

как вам такой завтрак?
+1
как вам такой завтрак?

это кстати моя коллега и его друг, у них рок(?) группа.

кем вы были бы в музыкальной группе?

а прикиньте стать вокалисткой группы?

вывод дня: если не шаришь, подтянись и зашарь. тебя пригласили? иди, даже если будешь один и никого не будешь знать. тебя не приглашали? попросись, это же новый опыт.

атмосфера >>>>
+1
атмосфера >>>>

я еще хочу миллион фоток показать, но выбираю весь минимум, ах.

260626
+5
260626

«не люблю цветы»
+1
«не люблю цветы»

хотите покажу рандом дня?

смешнулькинс
+1
смешнулькинс

скоро будет дроп.

Repost from N/a
2026.06.26 — сегодня красивая дата, чтобы признаться в любви.

Video xabar00:10

Video xabar00:20

никогда не думала, что сидя в электричке, я буду смотреть на море.

Repost from N/a
море куда ближе, чем я думала

у меня полное хао хао хао хао из сумерек