uz
Feedback
Devon Tools

Devon Tools

Kanalga Telegram’da o‘tish

Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya125 418Toif belgilanmagan
4 412
Obunachilar
-1424 soatlar
-1117 kunlar
+81130 kunlar
Postlar arxiv

Забрал отвертку. Первые впечатления круто. Понравилась быстрая остановка, даже чувствуется усилие моторчика в противоположную
Забрал отвертку. Первые впечатления круто. Понравилась быстрая остановка, даже чувствуется усилие моторчика в противоположную сторону. То есть можно кратковременно нажимать на кнопку и дозировать градус оборота если нужно более точно докрутить. Есть задержка подсветки. А запах. Ни один инструмент из девона так не пахнет. Минисы - туговатая трещетка, а главный букавы это краска.

Есть кстати в жирной комплектации

Приятного просмотра https://youtu.be/wfcwJo0vMvg

Вспомним новинки 2025 года которые вышли у Devon в ожидании новостей о новинках 2026 года.

Фанаты девон в этот момент)))
Фанаты девон в этот момент)))

Короче скоро отвертки надо будет отснять, а то уже накопилось)))) Думаете девольт сможет?! Мини тест на распаковочке засниму)
+2
Короче скоро отвертки надо будет отснять, а то уже накопилось)))) Думаете девольт сможет?! Мини тест на распаковочке засниму))) А так новый девон приехал

Из за дуйки пришлось макиши переделывать 😔
Из за дуйки пришлось макиши переделывать 😔

Январский розыгрыш! В этот раз брендированый термос DEVON с откидной крышкой. Актуально для текущей погоды. Объем 0,5л. Что б
Январский розыгрыш! В этот раз брендированый термос DEVON с откидной крышкой. Актуально для текущей погоды. Объем 0,5л. Что бы принять участие нужно быть подписаным на канал devon_tools, нажать на кнопку "участвовать". 1 февраля в 18:00 бот выберет победителя. Доставка по территории Российской Федерации бесплатно до пункта выдачи. Ссылка для тех, кто желает поддержать розыгрыши, исключительно по желанию.

Победил таки я эту 3а сборку. Достал банки. Вот такие они в 3а 12в
Победил таки я эту 3а сборку. Достал банки. Вот такие они в 3а 12в

+1

Стул девон сжался от холода🤣
+5
Стул девон сжался от холода🤣

С начала ноября везли
+6
С начала ноября везли

Пришла отвертка 5617 И небольшое сравнение с предыдущей версией 5616. Габариты стали чуть больше, добавился и вес +20гр (308г
+9
Пришла отвертка 5617 И небольшое сравнение с предыдущей версией 5616. Габариты стали чуть больше, добавился и вес +20гр (308гр) Больше оборотов +20 (320) Появилась механическая муфта с 7 + 1 положением, ранее была электронная с 3 положениями Также отдельный рычажок включения Патрон с фиксацией, не авто Более яркая кольцевая подсветка Первые впечатления неоднозначные. Патрон с фиксацией но не авто вызывает больше неудобств, чем просто магнит. Покрутив винтики для разбора инструмента, только с 6 позиции дело идет, остальные не способны не только открутить, но и даже закрутить! На предыдущей крутило всегда, правда постоянно уходила в защиту после того как винт закручен, тут такого нет, это плюс. По шуму, 94дБ против 84, старая тише Обороты при замере 5617 выдала 308, вместо 320, а 5616 - 329 вместо 300 Акб одинаковой емкости - 2ач, 4в, заряжается долго, более 2-3ч, как и предыдущая модель. Но работают очень долго, сколько крутил еще не видел чтобы разрядилась. Индикации заряда нету, это неудобно.

Новая мачта Devon 5539-Li-20 уже в продаже.

Если кому была интересна разница в редукторах 5282 (120Нм) и 5220(130Нм). Компактность достигнута за счет уменьшения толщины
+6
Если кому была интересна разница в редукторах 5282 (120Нм) и 5220(130Нм). Компактность достигнута за счет уменьшения толщины шестерен. Все шестерни без подшипников (подшипник скольжения), игольчатые применяются в более дорогих (5201 и 5222). На шпинлеле старичка подшипник LFK 6800RS, у новинки Outdo 6900RS. У обоих одинаковая конструкция блокировки шпинделя с тремя толстыми бочатами. Пластиковая часть полукорпуса у 5282 - PA66-GF40, у 5220 - PA66-GF50 (т.е. армирование стекловолокном выше). Глобальной разницы в конструкции редукторов нет. Есть небольшие различия в конструкции сцепления при включении 1 передачи, на 5283 используется отдельная штампованая деталь (на фото нет), у 5220 она одно целое с венцом муфты (зацепы мощные). P.s. в свое время купил 5283 с браком, не доложили в редуктор кольцо "сцепления" и 1 передача не втыкалась, покупал отдельно редуктор от 5282 ремонта.