Devon Tools
Kanalga Telegram’da o‘tish
4 397
Obunachilar
-1924 soatlar
-1057 kunlar
+77230 kunlar
Postlar arxiv
4 387
Забрал отвертку. Первые впечатления круто. Понравилась быстрая остановка, даже чувствуется усилие моторчика в противоположную сторону. То есть можно кратковременно нажимать на кнопку и дозировать градус оборота если нужно более точно докрутить. Есть задержка подсветки. А запах. Ни один инструмент из девона так не пахнет. Минисы - туговатая трещетка, а главный букавы это краска.
4 387
Вспомним новинки 2025 года которые вышли у Devon в ожидании новостей о новинках 2026 года.
4 387
Repost from Ящик С Инструментом
+2
Короче скоро отвертки надо будет отснять, а то уже накопилось)))) Думаете девольт сможет?! Мини тест на распаковочке засниму))) А так новый девон приехал
4 387
Январский розыгрыш! В этот раз брендированый термос DEVON с откидной крышкой. Актуально для текущей погоды. Объем 0,5л.
Что бы принять участие нужно быть подписаным на канал devon_tools, нажать на кнопку "участвовать". 1 февраля в 18:00 бот выберет победителя.
Доставка по территории Российской Федерации бесплатно до пункта выдачи.
Ссылка для тех, кто желает поддержать розыгрыши, исключительно по желанию.
4 387
+9
Пришла отвертка 5617
И небольшое сравнение с предыдущей версией 5616.
Габариты стали чуть больше, добавился и вес +20гр (308гр)
Больше оборотов +20 (320)
Появилась механическая муфта с 7 + 1 положением, ранее была электронная с 3 положениями
Также отдельный рычажок включения
Патрон с фиксацией, не авто
Более яркая кольцевая подсветка
Первые впечатления неоднозначные.
Патрон с фиксацией но не авто вызывает больше неудобств, чем просто магнит.
Покрутив винтики для разбора инструмента, только с 6 позиции дело идет, остальные не способны не только открутить, но и даже закрутить! На предыдущей крутило всегда, правда постоянно уходила в защиту после того как винт закручен, тут такого нет, это плюс.
По шуму, 94дБ против 84, старая тише
Обороты при замере 5617 выдала 308, вместо 320, а 5616 - 329 вместо 300
Акб одинаковой емкости - 2ач, 4в, заряжается долго, более 2-3ч, как и предыдущая модель. Но работают очень долго, сколько крутил еще не видел чтобы разрядилась.
Индикации заряда нету, это неудобно.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
