Devon Tools
Kanalga Telegram’da o‘tish
4 445
Obunachilar
-2024 soatlar
-2587 kunlar
+91730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1 473
2 kanalda
May '26
+1 395
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+91
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+85
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+218
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+356
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2 111
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+77
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1 101
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+938
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+168
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+123
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+685
2 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 468 |
Kanal postlari
+5
Ну что, получил игрушку от Devon.
Выдаёт свои 60ват, и заряжает аккум тоже 60 ватами, если позволяет это зарядное устройство, у меня оно на 140ватт.
Шумы на выходе ужасные конечно🙈.
Для примера шумы зарядного устройства .
Шнурок на 100ватт, Е-маркер от сяоми. Тонкий но жестковат, силиконовый был бы приятней.
И ещё , приматом потреблении типа зарядки наушников, устройство уходит в сон, заряжать не получится через USB A
| 2 | Вероятно я первый кто приобрëл, либо народ отмораживается. Первый имеется в виду в нашем чате. На два аккума был отзыв, вполне себе, решил с одного начать. Первое впечатление благоприятное, жужжит то что должно жужжать. Редуктор уменьшенная копия бензинового, если выйдет из строя хз где брать, буду надеяться на лучшее. Соответственно катушка, металлический диск меньше. Непривычно, катушка бензинового брутальнее выглядит, эта как напëрсток, то же размеров таких не видел. Можно в последующем через вставку обычную прикрутить если мощи хватит. Леска- двойка. Триммер не для покосов за горизонт, возле дома, дачи траву сбить. Родителей проведать ушедших.., оградки окосить. Найду время попробую на траве, поделюсь если интересно. | 870 |
| 3 | Отвертка благополучно силами Озон доставлена. Благодарю основателю канала за розыгрыш. 👍👍👍. | 1 089 |
| 4 | Еще два нейлера из не анонсированных | 1 191 |
| 5 | Появилось цифровое обозначение нейлера по бетону и дата выпуска 😁 | 1 342 |
| 6 | Matn yo'q... | 1 327 |
| 7 | Тизер нового Devon 5773 | 1 244 |
| 8 | Лобзиковая пила SKIL JS3131, 550Вт
для резидентов группы всего 4990₽
за шт по ПРОМОКОД "ТГ74"
alltem.ru/?state=ite...
Артикул JS3131SE00
Универсальный лобзик с регулятором материалов, быстрым зажимом полотна и сдувом пыли
SKIL JS3131 — это компактный и надёжный лобзик мощностью 550 Вт, идеально подходящий для выполнения прямолинейных и криволинейных резов по дереву, металлу и другим материалам. Инструмент оснащён 4-позиционным регулятором материала, который позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от задачи и плотности заготовки.
Регулировка скорости обеспечивается чувствительным курком, что даёт пользователю полный контроль над процессом резки. Быстрая замена полотна выполняется без инструмента — благодаря системе SKIL Clic. Встроенная система сдува пыли сохраняет линию реза чистой и хорошо видимой, что особенно важно при точной обработке.
Регулируемая опорная платформа позволяет выполнять наклонные резы до 45° влево и вправо. Лобзик оснащён большой клавишей включения с фиксатором — для комфортной работы при продолжительной резке. Также предусмотрен адаптер для подключения пылесоса — для более чистой рабочей зоны.
Преимущества:
Двигатель 550 Вт — высокая эффективность при работе с разными материалами
4 режима работы (регулятор материала) — для точной настройки под заготовку
Плавная регулировка скорости — аккуратный старт и точный контроль
Быстрая замена пилок без инструментов — система Clic
Сдув пыли — чистая линия реза
Регулируемая платформа — наклонные резы до 45° влево/вправо
Большая клавиша включения с фиксацией — удобно при длительной работе
Адаптер для пылесоса — поддержание чистоты на рабочем месте
Эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой — комфорт при работе | 1 243 |
| 9 | Привет! Недавно приобрел 5771, в комплекте зу на 40 ватт было
Мне не нравилось, что в аккумы на 2ач залетает 3.6 ампера, хотел сократить силу тока при зарядке
С ии посмотрели схемотехнику платы и он предложил пару смд компонентов убрать, это увеличит сопротивление низковольтной части и уменьшит силу тока
Фото прикрепил, нужно из 5ти параллельных сопротивлений оставить 2 - получится 2/5 от ориг скорости зарядки, т е 16 ватт или 1.3 ампера +- (отпаять не сложно, но можно и отгрызть при желании :) )
Заряжает с 10.5 до 12 вольт примерно за час, до 12.6 еще минут 20 - результат то что и хотел!
Думаю, ребятам в сообществе это будет интересно, это должно прожить срок службы аккумов
Заодно и проверят, все ли я с напутствиями им правильно сделал :)
(Пост от подписчика из VK) | 1 505 |
| 10 | Распаковка новинок в том числе Devon у Ящика с инструментом на втором канале. https://youtu.be/Oo_vo7-XcgI | 1 226 |
| 11 | Проверил сколько жрет Devon 5550 при зарядке АКБ. Согласно показометру на повербанке ровно 60W (20V 3А). Т.е. в акб он запуливает учетом потерь ~4,5А.
P.s. А еще он может одновременно заряжаться и светить.
P.p.s. На днях свет монтировал, работал без электричества, он мне отлично помог примагнитил к уголку на один магнит, он так уверенно висел и освещал мне рабочую зону. | 2 013 |
| 12 | Надо походу холодильник в машину покупать, чтобы аккумуляторы остужать))) А то так прилипнешь на целый день, пока аккумы остынут(((
(Пост с канала Ящик с инструментом в ВК) | 1 847 |
| 13 | https://vk.ru/im/channels/-233253701?cmid=110 | 4 |
| 14 | Сегодня получилось нагрузить и прикинуть на что способен перф Девон 5402 с буром 12х160, а проделанные отверстия по факту 12х110мм на твердом(не рыхлом, не мягком😁) бетоне. Короче 37 отверстий без остановки и перф ушёл в защиту по причине нагрева акб на последнем делении, после остывания ещё 3 отверстия до полной высадки АКБ=40 отверстий😁 перф тоже сильно нагрелся, но я поменял АКБ и продолжил😁 после чего он потёк немного через потрон по буру... Кикбек кстати тоже иногда срабатывал при закусывании на сетке 3мм, а то перф мощный и кисть даже с кикбеком чуть не травмировал при первых двух закусываниях, так как не ожидал😁👍🤝Уже не помню, но интересно: сетевые перфы также греются при аналогичной нагрузке? | 1 604 |
| 15 | Друзья, всех с Днём России!!! | 1 459 |
| 16 | У нас новый король крутящего момента, Flex Turbo gen2 выдал 92Нм (68 ft-lb) крутящего момента.
По тем тестам что я проштудировал в интернете ближе всего Hilti SF 10W-22 с 87Нм, Hikoki DS36DC - 86Нм, Bosch GSB 18v150 - 84Нм. Новая макита 003 выдает всего 72Нм на таблесс 4Ач.
В целом это уже уровень угловой дрели от того же Flex.
Подозреваю что милуоки в ближайший год выпустит что-то совсем безумное. | 1 635 |
| 17 | Товарищи, перестаньте мне писать в личку, всеми уважаемый Анатолий "Ящик с Инструментом" удалил канал в Телеграмм, если не хотите потерять с ним связь переходите в ВК https://vk.ru/im/channels/-233253701 | 1 763 |
| 18 | Ну и для сравнения все красные зарядки Devon
5399 на 280вт
5339 на 190вт
5392 на 2х150вт
5399
Габариты 19 х 18 х 9см
Вес 1071гр
5339
Габариты 20 х 15 х 8.5см
Вес 970гр
5392
Габариты 32 х 27.5 x 9см
Вес 1886гр
В 5399 теперь 1 кулер, но он стал больше и тише чем в 5339 и 5392, при этом также как и в 5339 есть продувка акб в отличие от 5392. Также есть дисплей с оставшимся временем, чего нет на двухпортовой.
Все зу можно крепить на стену, а 5399 и 5392 на ящики, чего не скажешь про 5339.
На 5399 уже нет резиновых ножек.
Какая самая оптимальная по всем показаниям? Ранее считал 5339, теперь отдам первое место 5399. | 2 300 |
| 19 | 📝 Результаты розыгрыша #c111338e-0289-4f04-ac39-033c2645616e
🙋♂️ Кол-во участников: 2142
🥇 Кол-во победителей: 1
⏰ Дата окончания: 01.06.2026, 18:00 GMT+3
🏆 Победители:
1. @kustovvk (ID: 1652854330)
🎁 Дополнительные победители:
1. @SitnikovSergey (ID: 520907202)
👉🏻 Ссылка на розыгрыш | 1 535 |
| 20 | Новая ЗУ 5399
Начало зарядки потребление от 120 и за первую минуту вырастает до 190, через 3 минуты 250+, далее плавный рост, максимум доходит до 286вт (заявленно 280) когда остается порядка 10минут, затем начинает падение.
По нагреву, почти сразу с 35 градусов выходит до 50-56 градусов (возможно какие то компоненты внутри горячее) и такой нагрев сохраняется минут 30, под конец падает мощность и нагрев.
Основной нагрев наблюдается с левой части, куда и направлен 1 вентилятор (стал больше чем ранее), он расположен с правой стороны и затягивает воздух, обдувает частично акб и продувает всю плату справа налево.
Уровень шума 50-55дб в метре, ощутимо слышно, но не сильно напрягает, по ощущением тише предыдущих.
Акб с 1 деления до 100 заряжает за 40минут, после завершения около минуты еще работает. Нагрев акб менее 40 градусов, в основном 35-37.
Появилась индикация заряда на цветном LCD экране и также отображается оставшееся время как на 190вт версии.
Габариты 19 х 18 х 9см
Вес 1071гр | 1 720 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
