uz
Feedback
[ Архив! 📸 ] BSD: The blog| сетка БСД

[ Архив! 📸 ] BSD: The blog| сетка БСД

Kanalga Telegram’da o‘tish

🪪| Начало — 07.10.24.🤍 📸| Конец — 10.05.26. 📃| Папка с каналами: https://t.me/addlist/Mp9tFyL-hbhlZjEy 🤍| Проект вдохновен сетками @bsdonpublic и @BSD_setka ♡.

Ko'proq ko'rsatish
179
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+16
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+11
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
40 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+37
75 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+30
51 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+66
124 kanalda
Get PRO
May '25
+108
76 kanalda
Get PRO
Aprel '250
93 kanalda
Get PRO
Mart '25
+37
40 kanalda
Get PRO
Fevral '250
54 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
71 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+88
37 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
5 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
вот и подошла эра блога. к сожалению, ничего не вечно. мы обсуждали с моим соадмином ситуацию и приняли решение уйти в архив. мы не смогли бы вернуться на свои должности после отдыха, даже при всем желании. спасибо вам, читателям и саппортам, что были эти полтора года вместе с нами! за все время произошло очень многое, что определено будет приятно вспомнить. надеюсь, когда-то мы смогли поднять вам настроение и заинтересовать, а сейчас время нам всем отдохнуть.

2
Прошло уже более 10-ти дней с момента заморозки. Скучаете по нам, читатели? Ждёте? 🎀
0
3
доброго суток, дорогие читатели, хоть и происходящее трудно назвать добрым. с вами я, владелец проекта и сообщаю вам, что сетка уходит в заморозку как минимум до 20 июня. что случилось? ➥ сейчас тяжёлые времена, и я из-за личных обстоятельств не могу дать этому месту то, в чем оно нуждается. что будет после 20 июня? ➥ если полегчает, вернемся в строй с новыми силами. нет, попытаемся найти нового владельца. не найдем хорошего человека, значит, уйдем в архив. спасибо, дорогие читатели, что с нами! это очень ценно, словами не описать. надеюсь, наш проект смог доставить вам много положительных эмоций. надеюсь, мы ещё встретимся и продолжим дарить хорошее настроение. не скучайте без нас!
0
4
💬 🔤ра! Дазай Осаму хорошенько отдохнул и может возвращаться к работе🐾 Канал снова активен! Давайте же закидаем его реакция
💬 🔤ра! Дазай Осаму хорошенько отдохнул и может возвращаться к работе🐾 Канал снова активен! Давайте же закидаем его реакциями и фидбэком! Он будет очень рад!☕️ «тык-тык-тык!» #выход_из_реста
0
5
#calendar_of_birthdays 𝒃𝒔𝒅:𝒕𝒉𝒆 𝒃𝒍𝒐𝒈 !ималиварп с ьсетьмоканзо алачанс он, ьседз онжом утекна ьтадоП !ындобовс илор
#calendar_of_birthdays 𝒃𝒔𝒅:𝒕𝒉𝒆 𝒃𝒍𝒐𝒈 !ималиварп с ьсетьмоканзо алачанс он, ьседз онжом утекна ьтадоП !ындобовс илор есВ ! яуЧ арахакаН ьтавондзарп тедуб еинеджор ьнед йовс ялерпа 92 !окуреТ арукоО теундзарп яинеджор ьнед йовс ялерпа 21 !ьлогоГ йалокиН ьтавондзарп тедуб яинеджор ьнед йовс ялерпа 1 !вокеннинеми ири ястеадижо сан у ецясем мотэ 🤩 !ьлерпа на йинеджор йенД ьраднела🤩 || 🗓
0