ar
Feedback
[ Архив! 📸 ] BSD: The blog| сетка БСД

[ Архив! 📸 ] BSD: The blog| сетка БСД

الذهاب إلى القناة على Telegram

🪪| Начало — 07.10.24.🤍 📸| Конец — 10.05.26. 📃| Папка с каналами: https://t.me/addlist/Mp9tFyL-hbhlZjEy 🤍| Проект вдохновен сетками @bsdonpublic и @BSD_setka ♡.

إظهار المزيد
179
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+11
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 40 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+37
في 75 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+30
في 51 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+66
في 124 قنوات
Get PRO
مايو '25
+108
في 76 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 93 قنوات
Get PRO
مارس '25
+37
في 40 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 54 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 71 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+88
في 37 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+13
في 5 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
вот и подошла эра блога. к сожалению, ничего не вечно. мы обсуждали с моим соадмином ситуацию и приняли решение уйти в архив. мы не смогли бы вернуться на свои должности после отдыха, даже при всем желании. спасибо вам, читателям и саппортам, что были эти полтора года вместе с нами! за все время произошло очень многое, что определено будет приятно вспомнить. надеюсь, когда-то мы смогли поднять вам настроение и заинтересовать, а сейчас время нам всем отдохнуть.

2
Прошло уже более 10-ти дней с момента заморозки. Скучаете по нам, читатели? Ждёте? 🎀
0
3
доброго суток, дорогие читатели, хоть и происходящее трудно назвать добрым. с вами я, владелец проекта и сообщаю вам, что сетка уходит в заморозку как минимум до 20 июня. что случилось? ➥ сейчас тяжёлые времена, и я из-за личных обстоятельств не могу дать этому месту то, в чем оно нуждается. что будет после 20 июня? ➥ если полегчает, вернемся в строй с новыми силами. нет, попытаемся найти нового владельца. не найдем хорошего человека, значит, уйдем в архив. спасибо, дорогие читатели, что с нами! это очень ценно, словами не описать. надеюсь, наш проект смог доставить вам много положительных эмоций. надеюсь, мы ещё встретимся и продолжим дарить хорошее настроение. не скучайте без нас!
0
4
💬 🔤ра! Дазай Осаму хорошенько отдохнул и может возвращаться к работе🐾 Канал снова активен! Давайте же закидаем его реакция
💬 🔤ра! Дазай Осаму хорошенько отдохнул и может возвращаться к работе🐾 Канал снова активен! Давайте же закидаем его реакциями и фидбэком! Он будет очень рад!☕️ «тык-тык-тык!» #выход_из_реста
0
5
#calendar_of_birthdays 𝒃𝒔𝒅:𝒕𝒉𝒆 𝒃𝒍𝒐𝒈 !ималиварп с ьсетьмоканзо алачанс он, ьседз онжом утекна ьтадоП !ындобовс илор
#calendar_of_birthdays 𝒃𝒔𝒅:𝒕𝒉𝒆 𝒃𝒍𝒐𝒈 !ималиварп с ьсетьмоканзо алачанс он, ьседз онжом утекна ьтадоП !ындобовс илор есВ ! яуЧ арахакаН ьтавондзарп тедуб еинеджор ьнед йовс ялерпа 92 !окуреТ арукоО теундзарп яинеджор ьнед йовс ялерпа 21 !ьлогоГ йалокиН ьтавондзарп тедуб яинеджор ьнед йовс ялерпа 1 !вокеннинеми ири ястеадижо сан у ецясем мотэ 🤩 !ьлерпа на йинеджор йенД ьраднела🤩 || 🗓
0