UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Kanalga Telegram’da o‘tish
652
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-2630 kunlar
Postlar arxiv
Скажи свое мнение и беги:
Ториэль и Альфис не плохие, Меттатон не м*дак, а Ральзей - хороший персонаж. Вы просто не любите женщин и гомофобы.
🐌🍎 в смысле так кто то считает
#тейк | @undertaill_deltarune_take_bot
Скажи свое мнение и беги:
У Тоби Фокса неоправдываемые антагонисты (например, Джевил, Пиковый Король, частично Каард или даже Меттатон, Цветик (НЕ Азриэль)) всегда выходили лучше тех, к кому он намеренно пытался вызвать какое-то сочувствие (Королева, Азгор), потому что их характеры и мотивации не заканчивались какой-то кашей. Единственное, похоже, исключение - Тэнна.
#тейк | @undertaill_deltarune_take_bot
У МЕНЯ ГИПЕРФИКСАЦИЯ НА КЕЙКАХ ОМГ ОНИ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ
Зацените риснок
Неанон: толя креветка
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
cr:: @lobotomy_victim (tg)
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from Polyamorous конфешка
КОНКУРС НА МАСКОТА 🍥
🌟Добро пожаловать в Polyamorous confession🌟
Полиамория - система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно с их согласия.🍵Здесь вы можете поделиться своим опытом, задавать вопросики, делиться хедканонами и тд, главное что бы это было связано с полиаморией!☺️ 💤💤💤
Админче:
(😏/🍓) - Фуса/Кирюша 🏷🌟🌟🌟
Глав. админ. Тейки и иногда вп /ненег💖
💤💤💤💤💤💤💤
(🤩/🍋🟩) - Цитрус/Август 🏷 🌟🌟🤩🌟🌟 Вп
💤💤💤💤💤💤💤
(🐟/🙄) - Воуп Лёха 🏷 🏳🌈🏳️⚧️🏳️⚧️
Главные Комментаторы
💤💤💤
🥰Дни: Транс/Гомо/Нейро/Квир/Ксенофобы, Мисгендеринг, педофилия Миспронаунсинг, деднейминг, эйбилизм, радфем, нсфв, эйджизм, прошип, инцест и остальная база
💤💤💤
😎Бот для тейкингов
🍊Как пользоваться ботом
👋Вп пост (100+)
🤨Буст
🚬Пост для знакомств
🔞Наш Чатикс
💤💤💤
🤪Теги:
#впшка
#тейкинг
#ченесёшь (щитпост)
💤💤💤
🤔Комбо эмодзи ❤️♾️Мы не несём ответственность и не поддерживаем мнение в тейкингах🌟
Repost from N/a
-я поклоняюсь святой улитке!Жалко не могу найти таких же как и я:(
Сталкивались с такой проблемой?
Тогда наш кф точно для вас! 🌟
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Вп Тейки Админы Набор в админыdni:нету
Оставляю свой старый позор и убегаю
@KillerStoreroom
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
еще чуть-чуть моих фанартиков по дельтаруне
тгк: https://t.me/sofekozz
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Спойлер У меня есть Хед на то что когда тенна только узнал о е-мэйле он думал что ещё есть а-мэйл Б-мэйл и тд.
Неанон фанатка чизкейков 🍰
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Скажи свое мнение и беги:
У "Undertale" проблемы с посылом. Казалось бы, пацифизм и все дела, но на истинно миролюбивом пути Азгор ничего не говорит в свое оправдание, когда все знают про его намерение устроить очередную войну и (цитата) уничтожение человечества (и не надо сейчас лезть в комиентарии с "ну он же просто сказал", на моей практике так не работает, рано или поздно будет какой-то трэш). А в первой главе "Руны" дружба и вежливость побеждают, а Пиковый Король заслуженно сидит в тюрьме, красота.
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
я сейчас драться буду за вп с каналами у которых оч много подписоты
+1
❗️возможны спойлеры к 4 главе Дэльтаруны❗️
всем ёу! x3
оцените деда :р
💥тгк: @thevegeteble427
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Скажи свое мнение и беги (теперь по "Руне"):
Правилъ Карта (он же герцог Каард) ведет себя вне характера во 2-й главе в той упоротой сцене с пиратством. В 3-й он так же идет против основной троицы, но не особо напрягается и нанимает других, что гораздо больше подходит его статусу.
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Убей или убит будь... Закон такой, короче
Неанон Джемми @TemShop17
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
слушаем и не осуждаем я не играла в дельтарун и мне похуй на новые главы
Скажи свое мнение и беги (почему бы не устроить такое):
Азгор заслужил сидеть в тюрьме так же, как и Пиковый Король. Король Подземелья в любом случае развязал бы войну, от которой бы, очевидно, сильно пострадали обе стороны конфликта, по-хорошему, с детства промыл мозги Ундине (Андайн), сделав ее почти что машиной для убийств по приказу, да и что-то пауки с какой-то стати живут в лютой нищете, с которой местная власть ничего не делает, и на Геноциде почти что ничего не делал (Бессмертная Ундина и Меттатон - НЕО боролись до последнего, Альфис эвакуировала Жаркоземья, а вот короля что-то не видно). Мне его ни капли не жаль, тем более, что за последние 3 года знаю на себе, насколько ужасны войны (неудивительно, что свалила из фд весной 22-го года, мне было просто тошно от любого плохого слова от него, раньше просто недолюбливала, а теперь хейчу, "спасибо" апологетам плохих королей и войн). А еще в той концовке на Пацифисте должен быть Меттатон, он не просто хотел наверх, но и предотвратить войну, но фд до сих пор рисует его как ЧСВшную и кровожадную пустышку.
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
ойай здравствуйте, держите ушлепка
тгк: @Phiero0
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
