ru
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Открыть в Telegram
652
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-2630 день
Архив постов
Скажи свое мнение и беги: Ториэль и Альфис не плохие, Меттатон не м*дак, а Ральзей - хороший персонаж. Вы просто не любите женщин и гомофобы. 🐌🍎 в смысле так кто то считает
#тейк | @undertaill_deltarune_take_bot

Скажи свое мнение и беги: У Тоби Фокса неоправдываемые антагонисты (например, Джевил, Пиковый Король, частично Каард или даже Меттатон, Цветик (НЕ Азриэль)) всегда выходили лучше тех, к кому он намеренно пытался вызвать какое-то сочувствие (Королева, Азгор), потому что их характеры и мотивации не заканчивались какой-то кашей. Единственное, похоже, исключение - Тэнна.
#тейк | @undertaill_deltarune_take_bot

У МЕНЯ ГИПЕРФИКСАЦИЯ НА КЕЙКАХ ОМГ ОНИ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ Зацените риснок Неанон: толя креветка #тейк #deltarune | @undertaill_delt
У МЕНЯ ГИПЕРФИКСАЦИЯ НА КЕЙКАХ ОМГ ОНИ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ Зацените риснок Неанон: толя креветка
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

cr:: @lobotomy_victim (tg) #адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
cr:: @lobotomy_victim (tg)
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

КОНКУРС НА МАСКОТА 🍥 🌟Добро пожаловать в Polyamorous confession🌟 Полиамория - система этических взглядов на любовь, допуск
КОНКУРС НА МАСКОТА 🍥 🌟Добро пожаловать в Polyamorous confession🌟
Полиамория - система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно с их согласия.
🍵Здесь вы можете поделиться своим опытом, задавать вопросики, делиться хедканонами и тд, главное что бы это было связано с полиаморией!☺️ 💤💤💤 Админче: (😏/🍓) - Фуса/Кирюша 🏷🌟🌟🌟 Глав. админ. Тейки и иногда вп /ненег💖 💤💤💤💤💤💤💤 (🤩/🍋‍🟩) - Цитрус/Август 🏷 🌟🌟🤩🌟🌟 Вп 💤💤💤💤💤💤💤 (🐟/🙄) - Воуп Лёха 🏷 🏳‍🌈🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️ Главные Комментаторы 💤💤💤 🥰Дни: Транс/Гомо/Нейро/Квир/Ксенофобы, Мисгендеринг, педофилия Миспронаунсинг, деднейминг, эйбилизм, радфем, нсфв, эйджизм, прошип, инцест и остальная база 💤💤💤 😎Бот для тейкингов 🍊Как пользоваться ботом 👋Вп пост (100+) 🤨Буст 🚬Пост для знакомств 🔞Наш Чатикс 💤💤💤 🤪Теги: #впшка #тейкинг #ченесёшь (щитпост) 💤💤💤
🤔Комбо эмодзи ❤️♾️
Мы не несём ответственность и не поддерживаем мнение в тейкингах🌟

Repost from N/a
-я поклоняюсь святой улитке!Жалко не могу найти таких же как и я:( Сталкивались с такой проблемой? Тогда наш кф точно для вас
-я поклоняюсь святой улитке!Жалко не могу найти таких же как и я:( Сталкивались с такой проблемой? Тогда наш кф точно для вас! 🌟
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Вп Тейки Админы Набор в админы
dni:нету

Оставляю свой старый позор и убегаю @KillerStoreroom #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Оставляю свой старый позор и убегаю @KillerStoreroom
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

еще чуть-чуть моих фанартиков по дельтаруне тгк: https://t.me/sofekozz #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
еще чуть-чуть моих фанартиков по дельтаруне тгк: https://t.me/sofekozz
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Крузи нация вперёд ах эдит Тгк: @undynesimp
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Спойлер У меня есть Хед на то что когда тенна только узнал о е-мэйле он думал что ещё есть а-мэйл Б-мэйл и тд. Неанон фанатка чизкейков 🍰
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Скажи свое мнение и беги: У "Undertale" проблемы с посылом. Казалось бы, пацифизм и все дела, но на истинно миролюбивом пути Азгор ничего не говорит в свое оправдание, когда все знают про его намерение устроить очередную войну и (цитата) уничтожение человечества (и не надо сейчас лезть в комиентарии с "ну он же просто сказал", на моей практике так не работает, рано или поздно будет какой-то трэш). А в первой главе "Руны" дружба и вежливость побеждают, а Пиковый Король заслуженно сидит в тюрьме, красота.
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

я сейчас драться буду за вп с каналами у которых оч много подписоты

не завтракайте завтра умоляю

что это блять

❗️возможны спойлеры к 4 главе Дэльтаруны❗️ всем ёу! x3 оцените деда :р 💥тгк: @thevegeteble427 #тейк #deltarune | @undertaill
+1
❗️возможны спойлеры к 4 главе Дэльтаруны❗️ всем ёу! x3 оцените деда :р 💥тгк: @thevegeteble427
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Скажи свое мнение и беги (теперь по "Руне"): Правилъ Карта (он же герцог Каард) ведет себя вне характера во 2-й главе в той упоротой сцене с пиратством. В 3-й он так же идет против основной троицы, но не особо напрягается и нанимает других, что гораздо больше подходит его статусу.
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Убей или убит будь... Закон такой, короче Неанон Джемми @TemShop17 #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Убей или убит будь... Закон такой, короче Неанон Джемми @TemShop17
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

слушаем и не осуждаем я не играла в дельтарун и мне похуй на новые главы

Скажи свое мнение и беги (почему бы не устроить такое): Азгор заслужил сидеть в тюрьме так же, как и Пиковый Король. Король Подземелья в любом случае развязал бы войну, от которой бы, очевидно, сильно пострадали обе стороны конфликта, по-хорошему, с детства промыл мозги Ундине (Андайн), сделав ее почти что машиной для убийств по приказу, да и что-то пауки с какой-то стати живут в лютой нищете, с которой местная власть ничего не делает, и на Геноциде почти что ничего не делал (Бессмертная Ундина и Меттатон - НЕО боролись до последнего, Альфис эвакуировала Жаркоземья, а вот короля что-то не видно). Мне его ни капли не жаль, тем более, что за последние 3 года знаю на себе, насколько ужасны войны (неудивительно, что свалила из фд весной 22-го года, мне было просто тошно от любого плохого слова от него, раньше просто недолюбливала, а теперь хейчу, "спасибо" апологетам плохих королей и войн). А еще в той концовке на Пацифисте должен быть Меттатон, он не просто хотел наверх, но и предотвратить войну, но фд до сих пор рисует его как ЧСВшную и кровожадную пустышку.
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

ойай здравствуйте, держите ушлепка тгк: @Phiero0 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
ойай здравствуйте, держите ушлепка тгк: @Phiero0
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot