uz
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

Kanalga Telegram’da o‘tish

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya393 774Toif belgilanmagan
652
Obunachilar
+624 soatlar
+27 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
еще раз поздравляю всех с новым годом, в следующей части умрет хенджин, повторно пожелаю любви, счастья, радости🐾

part 31 >>> part 32 🔤rror 404! 🔤ot found ✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полнос
+7
part 31 >>> part 32 🔤rror 404! 🔤ot found
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
⭐️⭐️читать только тут ⭐️⭐️профайлы #error_404_not_found

батек теперь голубой💗

Repost from [Rozmanchik] bruh
😅🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📌✨📌 🌟 🤍AU, в котором Nightcrawlers — это четыре гонщика KoreanMotoRace, чьи сердца бьются в
😅🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📌✨📌 🌟 🤍AU, в котором
Nightcrawlers — это четыре гонщика KoreanMotoRace, чьи сердца бьются в унисон с рёвом моторов, а в жилах течёт пламя чистого адреналина и неукротимый дух соперничества. Их гонки — это не просто спорт, это танец на грани фола, где каждый сантиметр трассы впитывает невероятную скорость маневрирующих мотоциклов, завораживающую борьбу гонщиков и живые, незабываемые эмоции фанатов. Ли Минхо — студент лингвистического и большой фанат мотогонок, для которого участие в них было недосягаемой мечтой. Однажды он рискнул размеренной студенческой жизнью, откликнувшись на объявление о наборе гонщиков, и судьба протянула ему руку. Получив счастливый билет, он обрёл не только место в команде, но и возможность приблизиться к своему божеству — гонщику «Полночь», которым он восхищался годами. Жизнь стала похожа на безупречный фильм, но реальность не терпит совершенства. Способна ли одна встреча превратить объект многолетнего обожания в заклятого врага? И что сложнее: борьба за победу или месть, перетекающая в чувства?
Метки:
от ненависти до любви | гонки | студенческая жизнь | драма | dirty talk | упоминания курения и алкоголя | ревность | 18+
Пейринги:
minsung, hyunlix.
🖤🌟🤍🤍#nightcrawlers_au 🤍🤍 читать y [Rozmanchik] bruh

короче, есть идея для новой аушки, но я хочу для начала эту дописать, чтобы их не выходила две подряд.. но я боюсь мысль потерять. че делать🥹

постараюсь чего-нибудь вечером написать. мы щас с мамой битву экстрасенсов смотрим. сезон с олежкой шепсом🤏

—Как же я мечтаю чтобы поскорее кончился этот контракт и я больше тебя не увижу в своей жизни говорит с раздражением Хван —О
—Как же я мечтаю чтобы поскорее кончился этот контракт и я больше тебя не увижу в своей жизни говорит с раздражением Хван —О поверь не ты один этого хочешь я тоже поскорее этого хочу так же раздражённо отвечает Ли henlix au Группа, состоящая из двух парней — TwoHearts, известна всем своей музыкой, танцами, красотой участников и тем, что они — бывшие. Этому дуэту уже пять лет. Парни много трудились, хоть в последние два года терпеть друг друга уже не могли. Они расстались болезненно: измену никто не прощает, и они тоже её не простили. Они встречались три года, но одно сообщение — и всё рухнуло. #au_Мы_уже_не_вместе_но_всё_ещё_дуэт_henlix Профайлы1 Статус в процессе.... Конец.happy and

🎀итоги празднования нового года: – наслушалась сплетен за столом – мне дали выпить (после второго бокала я уже сама отказалась) – меня окунули мордой в оливье – мне подарили денег. много денег – хихикала до такой степени, что свалилась под стол – орала громче всех под диму билана и артура пирожкова – на улице почти крутанула сальтуху – батя позвонил, попросил всех поздравить от него с днем рождения (перепутал, с кем не бывает)

🌟🌟 🤩 🔞: "Поиграем, котёнок?" 독서를 즐기세요 ♡ ⭐⭐ Он - омега, но его любит девушка. И она затаскивает омегу в постель, играет с
+1
🌟🌟 🤩 🔞: "Поиграем, котёнок?" 독서를 즐기세요 ♡ ⭐⭐ Он - омега, но его любит девушка. И она затаскивает омегу в постель, играет с ним во взрослые игры, а после убивает.
— зачем ты это делаешь? Ты же знаешь, что я не по девушкам. — Знаю, поэтому если ты не достался мне, то и не достанешься никому.
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 где Минхо - гей омега, у которого есть парень. А Карина - девушка, которая любит Минхо и не может принять, что он с другим, из-за чего и убивает его. читать тут❕ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ #поиграем_котëнок

с новым годом всех! (на самом деле, сейчас 2021, это все обман)🩷

авв. благодарю🙏

кокетливо напомню и убегу✋

Repost from MᴀdisᴏnXD [au]
🔞. . .𝙬𝙝𝙞𝙩𝙚 𝙝𝙤𝙧𝙨𝙚. 🤩𝘵𝘢𝘵𝘶𝘴𝘦 – 𝘪𝘯 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘳𝘦𝘴𝘴. Бар – место, где можно отдохнуть после долгой и нудной
+1
🔞. . .𝙬𝙝𝙞𝙩𝙚 𝙝𝙤𝙧𝙨𝙚. 🤩𝘵𝘢𝘵𝘶𝘴𝘦 – 𝘪𝘯 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘳𝘦𝘴𝘴.
Бар – место, где можно отдохнуть после долгой и нудной работы, повеселиться с друзьями, или забыться, после того самого расставания, попивая спиртные коктейли.
AU, ᴦдᴇ Джиᴄᴏн чᴀᴄᴛый ᴨᴏᴄᴇᴛиᴛᴇᴧь бᴀᴩᴀ «бᴇᴧый ᴋᴏнь», ᴩᴇɯиʙɯий ᴨᴏдᴋᴀᴛиᴛь ᴋ нᴏʙᴏʍу ᴏɸициᴀнᴛу, ᴀ Минхᴏ – ᴛᴏᴛ ᴄᴀʍый нᴏʙый ᴏɸициᴀнᴛ. 🌟🌟🅰️🅰ᥰρ᧐ɸᥲᥔ᧘ы 🅰️🅰️🅰️ ᥰ᧐ⲙ᧐щь ᥲʙᴛ᧐ρу 🅰️🅰️🅰️🅰️ ᥰ᧘ᥱᥔ᧘ᥙᥴᴛ 🅰️🅰ᥰρ᧐чᥙᴛᥲᴛь ᥲу ⲙ᧐жн᧐ ᴛуᴛ! #whitehorse #постдлявп

Новогодняя история в которой Минхо, не любит этот праздник из-за того, что каждый раз отмечает его один, в одиночестве. И Джи
Новогодняя история в которой Минхо, не любит этот праздник из-за того, что каждый раз отмечает его один, в одиночестве. И Джисон, который обожает этот праздник и каждый год ждёт его с нетерпением
☃️В преддверии Нового года город наполняется особой атмосферой. Улицы сверкают огнями, а окна домов украшены яркими гирляндами и праздничными декорациями. Весь город с нетерпением ждёт Новый год🎄 #christmaslove

Хан Джисон — омега с ароматом голубики. Он не знаком со словом "нет", так как его родители являются бизнесменами и могут испо
Хан Джисон — омега с ароматом голубики. Он не знаком со словом "нет", так как его родители являются бизнесменами и могут исполнить любое его желание. Однако у всего существуют свои пределы, не так ли? Вот и его родители так считают,поэтому в наказание они отправляют его в деревню к своему лучшему другу детства. Ли Минхо — альфа с ароматом свежей мяты. Он скромный парень из деревни, который помогает своему отцу и всем жителям села, ведь в этом месте нет времени на отдых. — Ты не заставишь меня это делать, деревенщина, — говорит Джисон и закатывает глаза. — Возьми лопату и займись посадкой помидоров, иначе мне придётся тебя утихомирить, — спокойно объясняет Ли. На немой вопрос "чем"? Минхо с улыбкой отвечает, не смущаясь: — Своим членом. Конец: хэппи энд #3МесяцаЛюбви

с натупающим вас новым годом, папищеки мои❤️❤️❤️ вот уже второй год, как мы встречаем этот праздник вместе. даже не верится,
+1
с натупающим вас новым годом, папищеки мои❤️❤️❤️
вот уже второй год, как мы встречаем этот праздник вместе. даже не верится, время очень быстро летит🐾 для кого-то этот год был тяжелым, для кого-то, наоборот, более-менее щадящим. в любом случае, я надеюсь, что вы о нем не жалеете, а в памяти остались самые яркие моменты уходящего года👫 хочу пожелать вас в следуюдем году побольше радости, сил, веселья, а самое главное – счастья. проведите этот год так, как вы хотите. я надеюсь, что он будет еще лучше уходящего🐾 нарезайте салатики, курочку кушайте, шампанское тоже никто не отменял🎀 набирайтесь сил на праздниках, спите, отдыхайте и проводите время с друзьями🐰 в новом году обещаю радовать вас новыми работками по хенли (а может и не только хенли), зарисовками и аушками. пускай год пройдет продуктивно🥰

кто рк сегодня тапнет – к тому придет дед мороз с огромным мешком подарком (гарантирую, окда)

меня мой бро зведочками кормит🤏 я тебя люблю, да

{🌟🌟🤩} #hyunlix 🔤he 🔤hristmas 🔤iracle 👻👻👻 Снова наступил этот праздник. Снова дурацкие украшения. Снова любое упомина
+1
{🌟🌟🤩} #hyunlix 🔤he 🔤hristmas 🔤iracle 👻👻👻
Снова наступил этот праздник. Снова дурацкие украшения. Снова любое упоминание о Санте чертовски бесит. Но внезапный стук в дверь вырывает из мыслей...
– Не люблю Новый Год, – будто прочитав чужие мысли, сказал он, ища по шкафчикам пачку соли. – Почему же? – Я реалист, в чудо не верю, – спокойно ответил старший, будто что-то само собой разумеющееся. ⭐️⭐️почитать только тут ⭐️⭐️#зарисовка

до завтра рк много тогда натапайте🤏 кто не тапнет – к дому дед мороз не придет