like tea at 5am | au
前往频道在 Telegram
651
订阅者
+624 小时
+27 天
+1230 天
帖子存档
еще раз поздравляю всех с новым годом, в следующей части умрет хенджин, повторно пожелаю любви, счастья, радости🐾
+7
part 31 >>> part 32
🔤rror 404! 🔤ot found
✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.⭐️⭐️читать только тут ⭐️⭐️профайлы #error_404_not_found
Repost from [Rozmanchik] bruh
😅🔤🔤🔤🔤🔤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
📌✨📌
🌟
🤍AU, в котором
Nightcrawlers — это четыре гонщика KoreanMotoRace, чьи сердца бьются в унисон с рёвом моторов, а в жилах течёт пламя чистого адреналина и неукротимый дух соперничества. Их гонки — это не просто спорт, это танец на грани фола, где каждый сантиметр трассы впитывает невероятную скорость маневрирующих мотоциклов, завораживающую борьбу гонщиков и живые, незабываемые эмоции фанатов. Ли Минхо — студент лингвистического и большой фанат мотогонок, для которого участие в них было недосягаемой мечтой. Однажды он рискнул размеренной студенческой жизнью, откликнувшись на объявление о наборе гонщиков, и судьба протянула ему руку. Получив счастливый билет, он обрёл не только место в команде, но и возможность приблизиться к своему божеству — гонщику «Полночь», которым он восхищался годами. Жизнь стала похожа на безупречный фильм, но реальность не терпит совершенства. Способна ли одна встреча превратить объект многолетнего обожания в заклятого врага? И что сложнее: борьба за победу или месть, перетекающая в чувства?
Метки:
от ненависти до любви | гонки | студенческая жизнь | драма | dirty talk | упоминания курения и алкоголя | ревность | 18+
Пейринги:
minsung, hyunlix.🖤🌟🤍🤍#nightcrawlers_au 🤍🤍 читать y [Rozmanchik] bruh
короче, есть идея для новой аушки, но я хочу для начала эту дописать, чтобы их не выходила две подряд.. но я боюсь мысль потерять. че делать🥹
постараюсь чего-нибудь вечером написать. мы щас с мамой битву экстрасенсов смотрим. сезон с олежкой шепсом🤏
Repost from Рест🌸lost with SKZ🌸
—Как же я мечтаю чтобы поскорее кончился этот контракт и я больше тебя не увижу в своей жизни говорит с раздражением Хван
—О поверь не ты один этого хочешь я тоже поскорее этого хочу так же раздражённо отвечает Ли
henlix au Группа, состоящая из двух парней — TwoHearts, известна всем своей музыкой, танцами, красотой участников и тем, что они — бывшие. Этому дуэту уже пять лет. Парни много трудились, хоть в последние два года терпеть друг друга уже не могли. Они расстались болезненно: измену никто не прощает, и они тоже её не простили.
Они встречались три года, но одно сообщение — и всё рухнуло.
#au_Мы_уже_не_вместе_но_всё_ещё_дуэт_henlix
Профайлы1
Статус в процессе....
Конец.happy and
🎀итоги празднования нового года:
– наслушалась сплетен за столом
– мне дали выпить (после второго бокала я уже сама отказалась)
– меня окунули мордой в оливье
– мне подарили денег. много денег
– хихикала до такой степени, что свалилась под стол
– орала громче всех под диму билана и артура пирожкова
– на улице почти крутанула сальтуху
– батя позвонил, попросил всех поздравить от него с днем рождения (перепутал, с кем не бывает)
Repost from 𐌘ф ᴛ/и ᥙ 𝑠𝓽𝓻𝓪𝔂 𝑘𝓲𝓭𝓼💚🍀
🌟🌟 🤩
🔞: "Поиграем, котёнок?"
독서를 즐기세요 ♡ ⭐⭐
Он - омега, но его любит девушка. И она затаскивает омегу в постель, играет с ним во взрослые игры, а после убивает.
— зачем ты это делаешь? Ты же знаешь, что я не по девушкам. — Знаю, поэтому если ты не достался мне, то и не достанешься никому.⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 где Минхо - гей омега, у которого есть парень. А Карина - девушка, которая любит Минхо и не может принять, что он с другим, из-за чего и убивает его. ❕читать тут❕ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ #поиграем_котëнок
Repost from MᴀdisᴏnXD [au]
+1
🔞. . .𝙬𝙝𝙞𝙩𝙚 𝙝𝙤𝙧𝙨𝙚.
🤩𝘵𝘢𝘵𝘶𝘴𝘦 – 𝘪𝘯 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘳𝘦𝘴𝘴.
Бар – место, где можно отдохнуть после долгой и нудной работы, повеселиться с друзьями, или забыться, после того самого расставания, попивая спиртные коктейли.AU, ᴦдᴇ Джиᴄᴏн чᴀᴄᴛый ᴨᴏᴄᴇᴛиᴛᴇᴧь бᴀᴩᴀ «бᴇᴧый ᴋᴏнь», ᴩᴇɯиʙɯий ᴨᴏдᴋᴀᴛиᴛь ᴋ нᴏʙᴏʍу ᴏɸициᴀнᴛу, ᴀ Минхᴏ – ᴛᴏᴛ ᴄᴀʍый нᴏʙый ᴏɸициᴀнᴛ. 🌟🌟🅰️🅰️ᥰρ᧐ɸᥲᥔ᧘ы 🅰️🅰️🅰️ ᥰ᧐ⲙ᧐щь ᥲʙᴛ᧐ρу 🅰️🅰️🅰️🅰️ ᥰ᧘ᥱᥔ᧘ᥙᥴᴛ 🅰️🅰️ᥰρ᧐чᥙᴛᥲᴛь ᥲу ⲙ᧐жн᧐ ᴛуᴛ! #whitehorse #постдлявп
Repost from Сахарная любовь / au
Новогодняя история в которой Минхо, не любит этот праздник из-за того, что каждый раз отмечает его один, в одиночестве. И Джисон, который обожает этот праздник и каждый год ждёт его с нетерпением☃️В преддверии Нового года город наполняется особой атмосферой. Улицы сверкают огнями, а окна домов украшены яркими гирляндами и праздничными декорациями. Весь город с нетерпением ждёт Новый год🎄 #christmaslove
Repost from drunk cat🐱☘️
Хан Джисон — омега с ароматом голубики. Он не знаком со словом "нет", так как его родители являются бизнесменами и могут исполнить любое его желание. Однако у всего существуют свои пределы, не так ли? Вот и его родители так считают,поэтому в наказание они отправляют его в деревню к своему лучшему другу детства.
Ли Минхо — альфа с ароматом свежей мяты. Он скромный парень из деревни, который помогает своему отцу и всем жителям села, ведь в этом месте нет времени на отдых.
— Ты не заставишь меня это делать, деревенщина, — говорит Джисон и закатывает глаза.
— Возьми лопату и займись посадкой помидоров, иначе мне придётся тебя утихомирить, — спокойно объясняет Ли. На немой вопрос "чем"? Минхо с улыбкой отвечает, не смущаясь: — Своим членом.
Конец: хэппи энд
#3МесяцаЛюбви
+1
с натупающим вас новым годом, папищеки мои❤️❤️❤️вот уже второй год, как мы встречаем этот праздник вместе. даже не верится, время очень быстро летит🐾 для кого-то этот год был тяжелым, для кого-то, наоборот, более-менее щадящим. в любом случае, я надеюсь, что вы о нем не жалеете, а в памяти остались самые яркие моменты уходящего года👫 хочу пожелать вас в следуюдем году побольше радости, сил, веселья, а самое главное – счастья. проведите этот год так, как вы хотите. я надеюсь, что он будет еще лучше уходящего🐾 нарезайте салатики, курочку кушайте, шампанское тоже никто не отменял🎀 набирайтесь сил на праздниках, спите, отдыхайте и проводите время с друзьями🐰 в новом году обещаю радовать вас новыми работками по хенли (а может и не только хенли), зарисовками и аушками. пускай год пройдет продуктивно🥰
кто рк сегодня тапнет – к тому придет дед мороз с огромным мешком подарком (гарантирую, окда)
+1
{🌟🌟🤩} #hyunlix
🔤he 🔤hristmas 🔤iracle
👻👻👻
Снова наступил этот праздник. Снова дурацкие украшения. Снова любое упоминание о Санте чертовски бесит. Но внезапный стук в дверь вырывает из мыслей...– Не люблю Новый Год, – будто прочитав чужие мысли, сказал он, ища по шкафчикам пачку соли. – Почему же? – Я реалист, в чудо не верю, – спокойно ответил старший, будто что-то само собой разумеющееся. ⭐️⭐️почитать только тут ⭐️⭐️#зарисовка
до завтра рк много тогда натапайте🤏
кто не тапнет – к дому дед мороз не придет
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
