uz
Feedback
zzbbaa [Писака] 18+

zzbbaa [Писака] 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

Предупрежу сразу, канал 18+ сисечки, писечки, попочки, а я за вас ответственность не несу. Смотрите закрепы. Фб: https://ficbook.net/authors/1002702 Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=5x56xto щп https://t.me/shpzba

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya526 759Toif belgilanmagan
328
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+4430 kunlar
Postlar arxiv
Вы только гляньте какая крутота....

30 уговорила показать на публику 🤩 перестань пускать героин по венам мальчик
30 уговорила показать на публику 🤩 перестань пускать героин по венам мальчик

мне настолько нравиться, что даже не в щп запощу бедный Риз постоянно в табло получает 🫥
мне настолько нравиться, что даже не в щп запощу бедный Риз постоянно в табло получает 🫥

ВСЕМ ЗАЦЕНИТЬ

Repost from N/a
Крипи Джаббер, Заночка не хочет играть с ним играть ☠️☠️ Господи боже братья и сестры, я закончила ФИНАЛ!!! Три дня пыхтения, если не четыре, переделок, переклеек и короче ад на производстве🫠🫠🫠 Изначально думала сделать так, потом сяк, на середине процесса вообще разонравилось че сделала🫥 сейчас вроде збс, нравится, пойдёт под пивас, и вообще я жёстко заеб рисовать Джаббера, его слишком доху я здесь ахех🥹🥹🥹

вы щас ахуеете дичайше... фд : Borderlands Беспорядок. NC - 21 Красавчик Джек/Риз

🥀 Первая пташка из чёрно-белого набора полетела к своему владельцу. 🦉 #art_formalinov #commission
🥀 Первая пташка из чёрно-белого набора полетела к своему владельцу. 🦉 #art_formalinov #commission

🌟🌟🌟🌟🌟 Всем дрочить люто

мне сегодня теперь целых 19 годиков! все знают что лучший подарок художнику это минет, но можете и репостнуть мои картинке, б
+4
мне сегодня теперь целых 19 годиков! все знают что лучший подарок художнику это минет, но можете и репостнуть мои картинке, буду рада 🌹🌹

Моя бести сделала для вас новую гифку с киви Лутаем

Repost from N/a
1 часть комикса по фф любимой жбули 💥💥
+4
1 часть комикса по фф любимой жбули 💥💥

Repost from N/a
Скетч к Запаху || Конкретно эта работа вернула меня в переломный февраль 26-го, за что низкий поклон Жбе, за её работу, труд,
Скетч к Запаху || Конкретно эта работа вернула меня в переломный февраль 26-го, за что низкий поклон Жбе, за её работу, труд, за то что вдохновляет и за все те посиделки ночи напролёт🥮🥮
Запах || напомнил насколько же сильно Джанки стали родными. Они мой первый сильный гиперфикс на персонажах и на фандоме в целом. Оказывается приятно не просто стоять в стороне наблюдать, а непосредственно участвовать, жить в фандоме. За эти несколько месяцев я познакомилась с множеством замечательных людей, открыла много крутых художников, писателей в конце концов. Можно ли это назвать счастьем? Думаю, вполне. Моё счастье это все кто меня окружает сейчас, в чьём кругу можно быть собой, заниматься любимым делом, делиться идеями, устраивать созвоны на много часов вперёд, после которых на парах клюёшь носом, но зато ты дышишь полной грудью🥮🥮🥮 Простите за сантименты, но правда... Спасибо ещё раз всем участникам Ес Ес, подписчикам этого канала, Бестисам и всем кто следит за мной ещё давно. Спасибо, большое, человеческое🥮 И тебе Жба, отдельное спасибо! 🥮🥮🥮

😳

Напоминаю, вчера был лютый дроп фанфика!!!! Эта работа далась со скрежетом. Тот еще долгострой, который прошёл производственн
Напоминаю, вчера был лютый дроп фанфика!!!! Эта работа далась со скрежетом. Тот еще долгострой, который прошёл производственный ад. Начинала я его писать еще несколько месяцев назад, а закончила только вчера. Идеи как всё будет развиваться, как всё будет идти изначально не было. Действовала как карта ляжет и получилось вроде...хорошо. Я буду рада вашим отзывам и оценкам не только в тг, но и на фикбуке 😳😳😳😳😳

Запах. II. NC - 21 Джаббер \ Занка

Ща ахуеете

Repost from N/a
photo content

Моего мальчика и там и тут показываю. Малыш Зи от моей любимой и дорогой подружки ❤️❤️❤️ Ещё рас спасибо солнце 🥺🥺🥺🥺🥺
Моего мальчика и там и тут показываю. Малыш Зи от моей любимой и дорогой подружки ❤️❤️❤️ Ещё рас спасибо солнце 🥺🥺🥺🥺🥺

🤩!доброе утро, ребята!🤩 Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРО
🤩!доброе утро, ребята!🤩 Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРОП В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОИ ЛЮБИМЫЕ ФАНФИКИ! 🤩🤩 Кто не знал, у Жбы есть осочка, (он очень осеменятельный) Один из её фанфиков был моим первым достойным чтивом по Джанкам, это был "дурной сон" ТАК КАК Я СУМАСШЕДШАЯ ФАНАТКА, Я ДЕЛАЮ ТАКОЙ ДРОП ПО ОСУ! 🤩🤩🤩 И напоследок, мой личный топ фанфиков Жбы: 1. Сезон (люблю икру кушать) 2. Отсутствие (мой личный Рэд флаг) 3. Мой свет (у меня даж аниматик по нему есть..) Заглядывайте крч на её ТГК и прославляйтесь 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://t.me/zzzzbbbbaaaa

ХИХИХИХИХИХИХИХИХИ