zzbbaa [Писака] 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
Предупрежу сразу, канал 18+ сисечки, писечки, попочки, а я за вас ответственность не несу. Смотрите закрепы. Фб: https://ficbook.net/authors/1002702 Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=5x56xto щп https://t.me/shpzba
Ko'proq ko'rsatishRossiya526 759Toif belgilanmagan
328
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+4430 kunlar
Postlar arxiv
мне настолько нравиться, что даже не в щп запощу
бедный Риз постоянно в табло получает 🫥
Repost from N/a
Крипи Джаббер, Заночка не хочет играть с ним играть
☠️☠️
Господи боже братья и сестры, я закончила ФИНАЛ!!!
Три дня пыхтения, если не четыре, переделок, переклеек и короче ад на производстве🫠🫠🫠
Изначально думала сделать так, потом сяк, на середине процесса вообще разонравилось че сделала🫥 сейчас вроде збс, нравится, пойдёт под пивас, и вообще я жёстко заеб рисовать Джаббера, его слишком доху я здесь ахех🥹🥹🥹
вы щас ахуеете дичайше...
фд : Borderlands
Беспорядок. NC - 21
Красавчик Джек/Риз
Repost from F - Формалиновый Dead 🥃
🥀 Первая пташка из чёрно-белого набора полетела к своему владельцу. 🦉
#art_formalinov #commission
Repost from корюч онлифансс
+4
мне сегодня теперь целых 19 годиков! все знают что лучший подарок художнику это минет, но можете и репостнуть мои картинке, буду рада 🌹🌹
Repost from N/a
Скетч к Запаху ||
Конкретно эта работа вернула меня в переломный февраль 26-го, за что низкий поклон Жбе, за её работу, труд, за то что вдохновляет и за все те посиделки ночи напролёт🥮🥮
Запах || напомнил насколько же сильно Джанки стали родными. Они мой первый сильный гиперфикс на персонажах и на фандоме в целом. Оказывается приятно не просто стоять в стороне наблюдать, а непосредственно участвовать, жить в фандоме. За эти несколько месяцев я познакомилась с множеством замечательных людей, открыла много крутых художников, писателей в конце концов. Можно ли это назвать счастьем? Думаю, вполне. Моё счастье это все кто меня окружает сейчас, в чьём кругу можно быть собой, заниматься любимым делом, делиться идеями, устраивать созвоны на много часов вперёд, после которых на парах клюёшь носом, но зато ты дышишь полной грудью🥮🥮🥮 Простите за сантименты, но правда... Спасибо ещё раз всем участникам Ес Ес, подписчикам этого канала, Бестисам и всем кто следит за мной ещё давно. Спасибо, большое, человеческое🥮 И тебе Жба, отдельное спасибо! 🥮🥮🥮
Напоминаю, вчера был лютый дроп фанфика!!!!
Эта работа далась со скрежетом. Тот еще долгострой, который прошёл производственный ад. Начинала я его писать еще несколько месяцев назад, а закончила только вчера.
Идеи как всё будет развиваться, как всё будет идти изначально не было. Действовала как карта ляжет и получилось вроде...хорошо.
Я буду рада вашим отзывам и оценкам не только в тг, но и на фикбуке
😳😳😳😳😳
Моего мальчика и там и тут показываю. Малыш Зи от моей любимой и дорогой подружки ❤️❤️❤️
Ещё рас спасибо солнце 🥺🥺🥺🥺🥺
Repost from Пожуй Калошу
🤩!доброе утро, ребята!🤩
Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРОП В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОИ ЛЮБИМЫЕ ФАНФИКИ! 🤩🤩
Кто не знал, у Жбы есть осочка, (он очень осеменятельный)
Один из её фанфиков был моим первым достойным чтивом по Джанкам, это был "дурной сон" ТАК КАК Я СУМАСШЕДШАЯ ФАНАТКА, Я ДЕЛАЮ ТАКОЙ ДРОП ПО ОСУ! 🤩🤩🤩
И напоследок, мой личный топ фанфиков Жбы:
1. Сезон (люблю икру кушать)
2. Отсутствие (мой личный Рэд флаг)
3. Мой свет (у меня даж аниматик по нему есть..)
Заглядывайте крч на её ТГК и прославляйтесь
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
https://t.me/zzzzbbbbaaaa
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
