uz
Feedback
хата суккубов

хата суккубов

Kanalga Telegram’da o‘tish

обитель: succubus club жители: нежить - мой ск: https://soundcloud.com/2succubus - мой тт: https://www.tiktok.com/@succubustut - моя инста: https://www.instagram.com/succubus_club_ - вк https://vk.com/succubus2succubus - коннект со мной: @kingdommymemory

Ko'proq ko'rsatish
649
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
+2730 kunlar
Postlar arxiv
новый перс новое лого новое оформление новый этап огромное спасибо uglyawlplace это все скрафтили его умелые руки по-моему эт
новый перс новое лого новое оформление новый этап
огромное спасибо uglyawlplace это все скрафтили его умелые руки по-моему это достойно целого урожая тыкв🎃🎃🎃

🪦ВО СЛАВУ ПЛЕТИ! - 26 ИЮНЯ🎃 ⬇️этот трек⬇️ ( https://www.tiktok.com/@succubustut/video/7652881701902994706 ) пушим присейв -
🪦ВО СЛАВУ ПЛЕТИ! - 26 ИЮНЯ🎃 ⬇️этот трек⬇️ ( https://www.tiktok.com/@succubustut/video/7652881701902994706 ) пушим присейв - нужно накопить максимум силы PRESAVE PRESAVE PRESAVE

Никаких блять чувств для них Вместо органова - дыра Мне давно сука не холодно Уже как века два И я стою курю у трупа Пепел упал на глаза Нежить всех вас блять погубит Я засемплю голоса 🎃🎃🎃

Video xabar00:34

в моем данже завелись пандарены🎃
в моем данже завелись пандарены🎃

вот что что а облы на моих треках ну реально ебнутые (эт обла на нью трек, что выше) p.s. уже почти сведено и совсем скоро я
вот что что а облы на моих треках ну реально ебнутые (эт обла на нью трек, что выше)
p.s. уже почти сведено и совсем скоро я вам скажу дату и дропну присейв *ну и в тт пушить буду как не в себя

Ай - всем сукам встать рейд во славу Плети Ай - иду по головам Альянс считай потери Ай - реп это игра но твой бля реп не в мете Ай - тебя убьет зима ей так похуй на деньги быстро тыкв 🎃🎃🎃 во славу Плети, нежить❤️

Video xabar00:25

Video xabar00:08

ну че вы нежить болел я ( бл как же я заебался болеть, если бы вы только знали ) в ближайшее время фулл видос прикольный заль
ну че вы нежить болел я ( бл как же я заебался болеть, если бы вы только знали ) в ближайшее время фулл видос прикольный залью на AVE MARIA ( нежить будете слушать и на нежить смотреть ) по тик току соскучился, как бы это ужасно не звучало ахывпххпхы щас над материалом сижу - занимает больше времени чем планировалось все таки - эксперименты со звуком и голосом дело такое и буду уже тт пушить и заебывать вас НО! как я блять дощупаю, то уже буду конвейером - ибо идей ну дохуище меня как хомяка трясет от них азвыхпвызпыпывзхыв
заключаем с вами сделку:
если я не дощупаю до 12 июня, то шо хочу
то преподнесу вам в подарок - старого доброго нежить звука, который все уже знают
если нащупаю - то будете слушать эксперимент звучание, по рукам?
( тыква на этом посте является видом согласия по данной сделке - 🎃 )

Video xabar00:15

ну вы конечно звери еще те авхаыв за 2 недели 250к+ прослушек на всех площадках ( 100к ток на одном Яндексе ) вы лучше всех,
ну вы конечно звери еще те авхаыв за 2 недели 250к+ прослушек на всех площадках ( 100к ток на одном Яндексе ) вы лучше всех, нежить🎃

кароч, жарко нахуй в балаклаве потому буду туда сюда уже появляться с фейсом ( будете теперь знать в лицо того - кто вам пизд
кароч, жарко нахуй в балаклаве потому буду туда сюда уже появляться с фейсом ( будете теперь знать в лицо того - кто вам пизды в бравле давал или наоборот кто у вас ебат как плотно отгреб ) в планах че? есть демочки - будем доводить и в этом месяце буду ронять желание экспериментировать - поэтому будет шо? верно, эксперименты со звуком, голосом и прочей ебаторей ( более подробно пусть рзт или стереньюс рассказывают ) как я ранее говорил, что для меня зима и холод - это сугубо вайб варкрафта а вот жара, закаты, клещи ( ненавижу ) - эт для меня сугубо вайб олд бразер кор я даже расчехлил свою psp и nintendo 3ds ( бля я ебал как люблю олд игры ) шо по кайфу и что со мной резонирует сейчас, то и делаю ( так же как было и с дарк фентези вайбом ) я очень доволен проделанной работой в своем стайле DF. Рад, что появился пласт людей, которые теперь не думают шо дарк фентези - эт сугубо рыцари, стрелы, принцессы как у фаленангела и прочих типов, которые плотно так паразитировали, ибо залетели на хайп волну дожора и крафтили под копирку. Мы по сути вне тренда этот вайб двигали, ибо был кайф, ибо резонирует, ибо наше
П.C. артисты ( и прочие крейетеры всякого движа ), когда вы нн как и я - эт чисто наша фича, а не беда. У нас нет рамок в виде чартов, потери внимания к персоне, не оправдать надежды и не собрать Олимпийский. Просто ебашьте, но от души. Если с вами это резонирует, то и найдутся люди для которых вы сделали тот самый вайб, которого им так не хватало.

Video xabar00:11

бл вы не вахуе что KUDOKUSHI в чартах?

йоу кто сидит и активно редачит на гениусе текста здесь в коммах ебаните "+" я отпишу вам в личку - вместе приведем в порядок мой гениус ( подправим текста + добавим отсылки и инфу по мне, ну вы шарите, нежить )

Repost from Whylovly
схуланите друзья, суккуб крутой чувак

succubus club - ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДАЛ СТИЛЯ НА AVE MARIA: whylovly PROD: MUSA, smokaem, winf2k, jeweler MIX: моралофобия COVER: r
succubus club - ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДАЛ СТИЛЯ НА AVE MARIA: whylovly PROD: MUSA, smokaem, winf2k, jeweler MIX: моралофобия COVER: rex33r, death obscured РЕЛИЗ ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ!
спасибо всем кто принял участие и спасибо всем кто слушает меня и поддерживает нежить🎃❤️заебашьте актива как никогда раньше

Repost from Whylovly
Video xabar00:10

Нежить, сейчас нужно сделать такой рейд на присейв, который никогда не делали! Запушьте по максимум! 🎃🎃🎃 AVE MARIA! http:/
Нежить, сейчас нужно сделать такой рейд на присейв, который никогда не делали! Запушьте по максимум! 🎃🎃🎃 AVE MARIA! http://link.min.eco/presavesuccubusclub http://link.min.eco/presavesuccubusclub http://link.min.eco/presavesuccubusclub