хата суккубов
前往频道在 Telegram
обитель: succubus club жители: нежить - мой ск: https://soundcloud.com/2succubus - мой тт: https://www.tiktok.com/@succubustut - моя инста: https://www.instagram.com/succubus_club_ - вк https://vk.com/succubus2succubus - коннект со мной: @kingdommymemory
显示更多649
订阅者
无数据24 小时
+87 天
+2730 天
帖子存档
новый перс
новое лого
новое оформление
новый этап
огромное спасибо uglyawlplace это все скрафтили его умелые руки по-моему это достойно целого урожая тыкв🎃🎃🎃
🪦ВО СЛАВУ ПЛЕТИ! - 26 ИЮНЯ🎃
⬇️этот трек⬇️
( https://www.tiktok.com/@succubustut/video/7652881701902994706 )
пушим присейв - нужно накопить максимум силы
PRESAVE PRESAVE PRESAVE
Никаких блять чувств для них
Вместо органова - дыра
Мне давно сука не холодно
Уже как века два
И я стою курю у трупа
Пепел упал на глаза
Нежить всех вас блять погубит
Я засемплю голоса
🎃🎃🎃
вот что что
а облы на моих треках ну реально ебнутые
(эт обла на нью трек, что выше)
p.s. уже почти сведено и совсем скоро я вам скажу дату и дропну присейв *ну и в тт пушить буду как не в себя
Ай - всем сукам встать
рейд во славу Плети
Ай - иду по головам
Альянс считай потери
Ай - реп это игра
но твой бля реп не в мете
Ай - тебя убьет зима
ей так похуй на деньги
быстро тыкв 🎃🎃🎃 во славу Плети, нежить❤️
ну че вы нежить
болел я ( бл как же я заебался болеть, если бы вы только знали )
в ближайшее время фулл видос прикольный залью на AVE MARIA ( нежить будете слушать и на нежить смотреть )
по тик току соскучился, как бы это ужасно не звучало ахывпххпхы
щас над материалом сижу - занимает больше времени чем планировалось
все таки - эксперименты со звуком и голосом дело такое
и буду уже тт пушить и заебывать вас
НО!
как я блять дощупаю, то уже буду конвейером - ибо идей ну дохуище
меня как хомяка трясет от них азвыхпвызпыпывзхыв
заключаем с вами сделку: если я не дощупаю до 12 июня, то шо хочу то преподнесу вам в подарок - старого доброго нежить звука, который все уже знают если нащупаю - то будете слушать эксперимент звучание, по рукам? ( тыква на этом посте является видом согласия по данной сделке - 🎃 )
ну вы конечно звери еще те авхаыв
за 2 недели 250к+ прослушек на всех площадках
( 100к ток на одном Яндексе )
вы лучше всех, нежить🎃
кароч, жарко нахуй в балаклаве
потому буду туда сюда уже появляться с фейсом
( будете теперь знать в лицо того - кто вам пизды в бравле давал или наоборот кто у вас ебат как плотно отгреб )
в планах че?
есть демочки - будем доводить и в этом месяце буду ронять
желание экспериментировать - поэтому будет шо? верно, эксперименты со звуком, голосом и прочей ебаторей ( более подробно пусть рзт или стереньюс рассказывают )
как я ранее говорил, что для меня зима и холод - это сугубо вайб варкрафта
а вот жара, закаты, клещи ( ненавижу ) - эт для меня сугубо вайб олд бразер кор
я даже расчехлил свою psp и nintendo 3ds ( бля я ебал как люблю олд игры )
шо по кайфу и что со мной резонирует сейчас, то и делаю ( так же как было и с дарк фентези вайбом )
я очень доволен проделанной работой в своем стайле DF. Рад, что появился пласт людей, которые теперь не думают шо дарк фентези - эт сугубо рыцари, стрелы, принцессы как у фаленангела и прочих типов, которые плотно так паразитировали, ибо залетели на хайп волну дожора и крафтили под копирку. Мы по сути вне тренда этот вайб двигали, ибо был кайф, ибо резонирует, ибо наше
П.C. артисты ( и прочие крейетеры всякого движа ), когда вы нн как и я - эт чисто наша фича, а не беда. У нас нет рамок в виде чартов, потери внимания к персоне, не оправдать надежды и не собрать Олимпийский. Просто ебашьте, но от души. Если с вами это резонирует, то и найдутся люди для которых вы сделали тот самый вайб, которого им так не хватало.
йоу
кто сидит и активно редачит на гениусе текста
здесь в коммах ебаните "+"
я отпишу вам в личку - вместе приведем в порядок мой гениус
( подправим текста + добавим отсылки и инфу по мне, ну вы шарите, нежить )
succubus club - ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ
ДАЛ СТИЛЯ НА AVE MARIA: whylovly
PROD: MUSA, smokaem, winf2k, jeweler
MIX: моралофобия
COVER: rex33r, death obscured
РЕЛИЗ ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ!
спасибо всем кто принял участие и спасибо всем кто слушает меня и поддерживает нежить🎃❤️заебашьте актива как никогда раньше
Нежить, сейчас нужно сделать такой рейд на присейв, который никогда не делали!
Запушьте по максимум!
🎃🎃🎃
AVE MARIA!
http://link.min.eco/presavesuccubusclub
http://link.min.eco/presavesuccubusclub
http://link.min.eco/presavesuccubusclub
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
