uz
Feedback
ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

Kanalga Telegram’da o‘tish

- инфа - @infopraiskx - мами - @manixeds - по вп / оп и всем остальным вопросам - @manixeds - сначала прочитайте инфу ! ♡

Ko'proq ko'rsatish
518
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-3930 kunlar
Postlar arxiv
+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

всем доброе утро

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

Иду в мены за бесплатно/плв Иду от 200 пдп Подробнее написано в профиле Писать в лс: @Gelichkaa0_0

#милана by версова 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✦ ׁ#колор #милана [с любовью @milix_pvss]
+1
#милана by версова 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✦ ׁ#колор #милана [с любовью @milix_pvss]

+2
୨୧  : - - - ꒰  ♡  ꒱  : - - - ୨୧ 
˚ . ˖ 𖧷 - - - #милана #эдит . ˖ 𖧷 - - by онли чих 🌟
𓆩⏜ ꒰@pvs_from_besti ꒱⏜𓆪з

new post
[видео миланы некрасова] #милана #видео #2025

+2
🎁// new post!¡ от влд - тенской 🌟// tags: #базы app: pvs persona - #милананекрасова взяла? + в ком и ставь реакцию🤩 от канала @simeksi_help

+1
эдит с невадой — 👤 : #невада — взяли? поставь реакцию за старание 💕 взял в тгк - бан , ап ! реакции=запросы на пвс

+1
#эдит #коды #лера
СЛИЛА КОДЫ НА 30 «💘» ❕ от влд Онли чих🌟 от: @solnechnyevsp

୨ৎ New post ୨ৎ hashtags :: #милана & #сторис С любовью :: @Orgi_mile
Берешь материал? С тебя реакция !!

сливаю коды на 15+реакций и 660 пдп от канала: @bazesonyadikaya

+1
new post🌟 •tegs: #колор #эдит •🫂: #лера •от канала: @helplervisis •возьмете в свой тгк бан/апп

+5
🫰🏻:: new post :: ❤️‍🔥🥹 hashtags :: #база #риви & #рандом С любовью от @Iermisss
— Брать с отметкой в тгк :: @Iermisss !!

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #милана & #некрасова & #женя & #лизогуб - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

всем доброе утро, почему отпискии

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка & #давид & #туров - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

◻️◻️◻️ ◻️◻️ ◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ 🌟материал с любыми блогерами🌟 🌟вп/оп 0+🌟 🌟добрый владелец и админы🐾 🌟каждый раз новые эдиты и коды на них! 🌟эдиты в пвс! 🌟принимают каждый час запросы на пвс🫀 Ссылочку удаляю через минуту. Успей подписаться!! 🤩::@solnechnyevsp