ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️
Kanalga Telegram’da o‘tish
- инфа - @infopraiskx - мами - @manixeds - по вп / оп и всем остальным вопросам - @manixeds - сначала прочитайте инфу ! ♡
Ko'proq ko'rsatish518
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-3930 kunlar
Postlar arxiv
если берёте наши работы в лайк то ставьте хэштег #helpmanim, а в пин нельзя, тгк с отметкой только уже @helpmanim
- tegs :: #эдит & #колор
- people :: #милана & #некрасова
- берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!😃
- ставь реак!!
- от:: владельца😎
- @helpmanim
- tegs :: #эдит & #база
- people :: #лера & #симка
- берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷
- ставь реак!!
- от:: настюша😒
- @helpmanim
- tegs :: #эдит & #база
- people :: #милана & #некрасова
- берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷
- ставь реак!!
- от:: настюша😒
- @helpmanim
Repost from pvs от сонной🖤
୨୧ : - - - ꒰ ♡ ꒱ : - - - ୨୧
˚ . ˖ 𖧷 - - - #милана #эдит . ˖ 𖧷 - - by соник𓆩⏜ ꒰@pvs_from_besti ꒱⏜𓆪з
становлюсь лпвс на месяц бесплатно но только за подписку на
@pvslerviks1
скрины сюда t.me/voprosy?start=lljjp
будет спам? бан.
Repost from N/a
Приветствуем в Prime симочки🙂
Сейчас в нашей банде:
Кристальная
Кислоле.
Наш тэг: #primeсимочкитоп
Хочу заметить то-что мы никого не выделяем и у нас не будет влд.
Первый набор: 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Надеюсь мы добъемся подписки от Леры.любим🩸
Repost from N/a
Приветствуем в Prime симочки🙂
Сейчас в нашей банде:
Кристальная
Кислоле.
Наш тэг: #primeсимочкитоп
Хочу заметить то-что мы никого не выделяем и у нас не будет влд.
Первый набор: 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Надеюсь мы добъемся подписки от Леры.любим🩸
Repost from заброшено
🩷Конкурс на 15 звезд💜
Условия:
-быть подписаным на нас и на @chadojamishii !!
-разослать это соо в 3-5 пиар чата (обязательно,нету рассыла-не участвуете)
Итоги на 60 человек!
1 звезда на пост - больше шансов
Всем удачи🕸️🌷
- tegs :: #эдит & #база
- people :: #лера & #симка
- берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷
- ставь реак!!
- от:: настюша😒
- @helpmanim
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
