es
Feedback
ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

Ir al canal en Telegram

- инфа - @infopraiskx - мами - @manixeds - по вп / оп и всем остальным вопросам - @manixeds - сначала прочитайте инфу ! ♡

Mostrar más
518
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-3930 días
Archivo de publicaciones
всем привее

если берёте наши работы в лайк то ставьте хэштег #helpmanim, а в пин нельзя, тгк с отметкой только уже @helpmanim

+1
- tegs :: #эдит & #колор - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!😃 - ставь реак!! - от:: владельца😎 - @helpmanim

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

всем споки 😚

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

что вы хотитн

+1
୨୧  : - - - ꒰  ♡  ꒱  : - - - ୨୧ 
˚ . ˖ 𖧷 - - - #милана #эдит . ˖ 𖧷 - - by соник
𓆩⏜ ꒰@pvs_from_besti ꒱⏜𓆪з

+1
#милана by milbelks 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✦ ׁ#эдит #милана [с любовью @milix_pvss]

всем спок, завтра будь игры, но не на зв и запросы

что вы хотите

становлюсь лпвс на месяц бесплатно но только за подписку на @pvslerviks1 скрины сюда t.me/voprosy?start=lljjp будет спам? бан.

доброе утро всем

Repost from N/a
Приветствуем в Prime симочки🙂 Сейчас в нашей банде: Кристальная Кислоле. Наш тэг: #primeсимочкитоп Хочу заметить то-что мы н
Приветствуем в Prime симочки🙂 Сейчас в нашей банде: Кристальная Кислоле. Наш тэг: #primeсимочкитоп Хочу заметить то-что мы никого не выделяем и у нас не будет влд. Первый набор: 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Надеюсь мы добъемся подписки от Леры.любим🩸

Repost from N/a
Приветствуем в Prime симочки🙂 Сейчас в нашей банде: Кристальная Кислоле. Наш тэг: #primeсимочкитоп Хочу заметить то-что мы н
Приветствуем в Prime симочки🙂 Сейчас в нашей банде: Кристальная Кислоле. Наш тэг: #primeсимочкитоп Хочу заметить то-что мы никого не выделяем и у нас не будет влд. Первый набор: 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Надеюсь мы добъемся подписки от Леры.любим🩸

всем споки 💋

я создам свою школу монтажу, кто хочет вступить пишем в комм, я вам напишу

Repost from заброшено
🩷Конкурс на 15 звезд💜 Условия: -быть подписаным на нас и на @chadojamishii !! -разослать это соо в 3-5 пиар чата (обязатель
🩷Конкурс на 15 звезд💜 Условия: -быть подписаным на нас и на @chadojamishii !! -разослать это соо в 3-5 пиар чата (обязательно,нету рассыла-не участвуете) Итоги на 60 человек! 1 звезда на пост - больше шансов Всем удачи🕸️🌷

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

Repost from
+1
«new post» @bazangelss tegs :: #милана & #эдит
by незико лиша
взял? поставь реак🌟