uz
Feedback
яблочный спас!

яблочный спас!

Kanalga Telegram’da o‘tish

на регулярной основе присутствует контент интимного характера🔞 https://t.me/+Aml3TP6dL1s0ZTYy - канал-архив сохранёнок (осторожно, скидываю всё подряд без цензуры)

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya513 708Toif belgilanmagan
367
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2530 kunlar
Postlar arxiv
это мне это моё

вопрос на будущее так сказать прикидываю чем заняться после отсидки были бы кому-то кроме меня интересны значки с братством? я хочу закрыть как можно больше пробелов в плане фангерского мерча и вот С НИМИ я реально ничего не видела как так то (их даже в выходящем зине нет😭 ужас)

други... други я почти свободна... вы дождались я скоро снова буду рисовать фигню

этот диплом ваще про че
+1
этот диплом ваще про че

фортуна и карма главное чтобы никто не обратил внимания что у фортуны сиськи голые #о_замысле
+1
фортуна и карма главное чтобы никто не обратил внимания что у фортуны сиськи голые #о_замысле

спидран обложки #о_замысле
+1
спидран обложки #о_замысле

мы попробуем за три дня💀
мы попробуем за три дня💀

bruh так и знала что надо было вотермарки лепить
bruh так и знала что надо было вотермарки лепить

как и большинство авалонцев, Тереза начала держать в руках оружие с юных лет. в начале службы она познакомилась с Родригом, который стал ей сначала верным товарищем, а затем и любящим супругом. некогда бойкая и слепо уверенная в своей правоте, со временем она изменилась. переломным моментом стала осада имперского поселения — один из тех редких случаев, когда Авалон напал первым. отрезанная от отряда пламенем горящих зданий, в обрушенном доме Тереза нашла единственного выжившего мальчика. то без сознания лежал трёхлетний Эмметт. жалость к ребёнку из вражеского народа заставила её забрать его с собой. рискуя жизнью, она вынесла его из-под обломков, всё же повредив при этом ногу. это событие заставило Терезу усомниться в правильности действий своей страны. не только хромота, но и тяжесть этих внутренних терзаний вынудили её уйти в отставку. вырастив Эмметта как родного сына, она больше не желала марать руки в крови чужих детей. однако, когда Родриг отправится в долгий путь на поиски новых залежей металла, именно ей придётся встать во главе армии Авалона
Эмметт не помнил ничего о своей жизни до того пожара и долгое время не придавал этому значения. правда открылась ему лишь с появлением в армии Авалона засланного Прометея. по родимому пятну на шее юноши — отличительному знаку династии Аметистов — тот распознал в нём потомка правящего рода, чьё правления оборвалось задолго до прихода в эти земли Сапфиров. выжившие дальние родственники Аметистов разошлись по миру, а одна из ветвей их рода позже даже вернулась в Империю, породнившись с нынешней правящей династией (жена Сапфира II была их далёким потомком). одержимый идеей возрождения Аметистов, Прометей начал склонять Эмметта к мятежу. он убеждал юношу в отсутствии Родрига силой захватить власть в Авалоне, свергнуть Сапфиров и стать единоличным правителем обоих государств. ошеломлённый открывшейся правдой, Эмметт всё ещё пребывал в растерянности от своего нового положения, но постепенно приблизится к тому, чтобы принять это предложение

so тереза (жена родрига) и эмметт (их приёмный сын) #о_замысле
+1
so тереза (жена родрига) и эмметт (их приёмный сын) #о_замысле

закинула значки на печать! будут готовы к 26 июня плюс 2-3 дня пока до меня доедут

родриг с женой... закину потом фулл реф вместе с их сыном
родриг с женой... закину потом фулл реф вместе с их сыном

https://artfight.net/~yablochnyy_spas подписувайтесь и кто в этом году участвует тоже свои аккаунты скидывайте😼

ну я точно за комедию они жёлтые
ну я точно за комедию они жёлтые

КАКИЕ КРУТЫЕ ТЕМЫ У КОМАНД НА АРТФАЙТ В ЭТОМ ГОДУ

кстати напоминаю сегодня последний день предзаказов🤫

+2
не уверена что что-то под эти песни нарисую поэтому просто так очень давно хотела вкинуть очень даан кодед композиции

самый лютый twink death который только можно представить. в далёком 2017 он придумывался исключительно ради яой байта с сапфи
самый лютый twink death который только можно представить. в далёком 2017 он придумывался исключительно ради яой байта с сапфиром, а теперь у него по канону жена, приёмный сы(р)н и мне бы в идеале хотя бы этап перемирия между ним и сапфиром как-то грамотно подать, что уж там о квирбейтинге говорить и да прошу обратить внимание на гениальное дизайнерское решение обмотать тощего бисёнена какой-то наху гимнастической лентой на голое тело

лорные бредни #о_замысле
Авалон - это территория для беженцев, спасающихся от завоеваний Сапфировой Империи. изначально я назвала это королевством, но формально здесь нет короля: страной управляет военачальник, избираемый за боевые заслуги (мне не хватает исторических знаний, чтобы чётко сформулировать, что подразумевается, но интернет подсказывает, что это стратократия. ближайший пример - Спарта). сейчас у власти находится Родриг - выпускник главного военного училища, отличившийся упорством и умом. при нём наконец удалось отодвинуть линию фронта от границ Авалона. он славится жёсткой критикой старых порядков и необычным взглядом на вещи. молодёжь во многом его идеи поддерживает, а вот ветераны считают невежей и выскочкой. он сильно ослабил влияние древнего культа богини Кармы, которую так почитают в Авалоне. Родриг убеждён, что люди должны сами управлять своей судьбой, не надеясь на богов
война между Империей и Авалоном длится почти сто лет. всё началось с прабабушки Сапфира, которая хотела вернуть священную горную гряду - пристанище их богини Фортуны. однако по преданиям авалонцев там покоится их богиня Карма. обе стороны считают себя правыми и уступать не собираются. в начале своего пути Родриг пытался договориться о мире, но переговоры провалились по вине Империи. да, несмотря на критику культа и отрицание существования Кармы, суверенитет родины для Родрига остаётся приоритетом
главными врагами Авалона, конечно же, являются обладающие магией льда Сапфиры. чтобы противостоять им, авалонцы использовали в доспехах и оружии особый металл, который нагревается при контакте с холодом. отряды солдат, облачённые в такие доспехи, стали называть"ледорубами". они всегда идут впереди армии живым щитом и принимают на себя самые опасные атаки. однако запасы металла постепенно закончились. война продолжалась, а мест для добычи никто не мог найти. по подсказке старых шахтёров Родригу придётся отправиться к той самой священной горе, чтобы разыскать новые залежи. и путь этот сулит множество опасностей, ведь из пристанища богини никто ещё не возвращался живым