яблочный спас!
الذهاب إلى القناة على Telegram
на регулярной основе присутствует контент интимного характера🔞 https://t.me/+Aml3TP6dL1s0ZTYy - канал-архив сохранёнок (осторожно, скидываю всё подряд без цензуры)
إظهار المزيدروسيا499 665الفئة غير محددة
367
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+2830 أيام
أرشيف المشاركات
вопрос на будущее так сказать прикидываю чем заняться после отсидки были бы кому-то кроме меня интересны значки с братством? я хочу закрыть как можно больше пробелов в плане фангерского мерча и вот С НИМИ я реально ничего не видела как так то (их даже в выходящем зине нет😭 ужас)
+1
фортуна и карма главное чтобы никто не обратил внимания что у фортуны сиськи голые
#о_замысле
как и большинство авалонцев, Тереза начала держать в руках оружие с юных лет. в начале службы она познакомилась с Родригом, который стал ей сначала верным товарищем, а затем и любящим супругом. некогда бойкая и слепо уверенная в своей правоте, со временем она изменилась. переломным моментом стала осада имперского поселения — один из тех редких случаев, когда Авалон напал первым. отрезанная от отряда пламенем горящих зданий, в обрушенном доме Тереза нашла единственного выжившего мальчика. то без сознания лежал трёхлетний Эмметт. жалость к ребёнку из вражеского народа заставила её забрать его с собой. рискуя жизнью, она вынесла его из-под обломков, всё же повредив при этом ногу. это событие заставило Терезу усомниться в правильности действий своей страны. не только хромота, но и тяжесть этих внутренних терзаний вынудили её уйти в отставку. вырастив Эмметта как родного сына, она больше не желала марать руки в крови чужих детей. однако, когда Родриг отправится в долгий путь на поиски новых залежей металла, именно ей придётся встать во главе армии Авалона
Эмметт не помнил ничего о своей жизни до того пожара и долгое время не придавал этому значения. правда открылась ему лишь с появлением в армии Авалона засланного Прометея. по родимому пятну на шее юноши — отличительному знаку династии Аметистов — тот распознал в нём потомка правящего рода, чьё правления оборвалось задолго до прихода в эти земли Сапфиров. выжившие дальние родственники Аметистов разошлись по миру, а одна из ветвей их рода позже даже вернулась в Империю, породнившись с нынешней правящей династией (жена Сапфира II была их далёким потомком). одержимый идеей возрождения Аметистов, Прометей начал склонять Эмметта к мятежу. он убеждал юношу в отсутствии Родрига силой захватить власть в Авалоне, свергнуть Сапфиров и стать единоличным правителем обоих государств. ошеломлённый открывшейся правдой, Эмметт всё ещё пребывал в растерянности от своего нового положения, но постепенно приблизится к тому, чтобы принять это предложение
https://artfight.net/~yablochnyy_spas подписувайтесь и кто в этом году участвует тоже свои аккаунты скидывайте😼
не уверена что что-то под эти песни нарисую поэтому просто так очень давно хотела вкинуть очень даан кодед композиции
самый лютый twink death который только можно представить. в далёком 2017 он придумывался исключительно ради яой байта с сапфиром, а теперь у него по канону жена, приёмный сы(р)н и мне бы в идеале хотя бы этап перемирия между ним и сапфиром как-то грамотно подать, что уж там о квирбейтинге говорить
и да прошу обратить внимание на гениальное дизайнерское решение обмотать тощего бисёнена какой-то наху гимнастической лентой на голое тело
лорные бредни #о_замысле
Авалон - это территория для беженцев, спасающихся от завоеваний Сапфировой Империи. изначально я назвала это королевством, но формально здесь нет короля: страной управляет военачальник, избираемый за боевые заслуги (мне не хватает исторических знаний, чтобы чётко сформулировать, что подразумевается, но интернет подсказывает, что это стратократия. ближайший пример - Спарта). сейчас у власти находится Родриг - выпускник главного военного училища, отличившийся упорством и умом. при нём наконец удалось отодвинуть линию фронта от границ Авалона. он славится жёсткой критикой старых порядков и необычным взглядом на вещи. молодёжь во многом его идеи поддерживает, а вот ветераны считают невежей и выскочкой. он сильно ослабил влияние древнего культа богини Кармы, которую так почитают в Авалоне. Родриг убеждён, что люди должны сами управлять своей судьбой, не надеясь на богов
война между Империей и Авалоном длится почти сто лет. всё началось с прабабушки Сапфира, которая хотела вернуть священную горную гряду - пристанище их богини Фортуны. однако по преданиям авалонцев там покоится их богиня Карма. обе стороны считают себя правыми и уступать не собираются. в начале своего пути Родриг пытался договориться о мире, но переговоры провалились по вине Империи. да, несмотря на критику культа и отрицание существования Кармы, суверенитет родины для Родрига остаётся приоритетом
главными врагами Авалона, конечно же, являются обладающие магией льда Сапфиры. чтобы противостоять им, авалонцы использовали в доспехах и оружии особый металл, который нагревается при контакте с холодом. отряды солдат, облачённые в такие доспехи, стали называть"ледорубами". они всегда идут впереди армии живым щитом и принимают на себя самые опасные атаки. однако запасы металла постепенно закончились. война продолжалась, а мест для добычи никто не мог найти. по подсказке старых шахтёров Родригу придётся отправиться к той самой священной горе, чтобы разыскать новые залежи. и путь этот сулит множество опасностей, ведь из пристанища богини никто ещё не возвращался живым
спидран авалонцев лютейший дай бог их всех успеть закончить за два дня бошеее когда уже это всё закончится-то
#о_замысле
я новеньким хочу напомнить про эту неизданную имбу... после диплома надо будет наконец-то закончить все свои недоделанные смешнявки
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
