uz
Feedback
⋆˖⁺‧₊ Rina⟡Laur ₊‧⁺˖⋆

⋆˖⁺‧₊ Rina⟡Laur ₊‧⁺˖⋆

Kanalga Telegram’da o‘tish

Строго 16+ (есть эротический контент)

Ko'proq ko'rsatish
912
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки,
+8
🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки, шью котиков и вообще творю дичь 👋 В общем, буду рад получить репост своих работ в подарок и теплые слова в комменты, люблю вас вы все крутые 🌸

Вот вам ещё спойлер
Вот вам ещё спойлер

Первый летний ючикс для @rina_laur
Первый летний ючикс для @rina_laur

😀🥰😘😙😀😇😘😠 Йоу, буду снова участвовать в артфайте, покидайте в комментариях свои аккаунты, чтобы быть у меня под прицел
😀🥰😘😙😀😇😘😠 Йоу, буду снова участвовать в артфайте, покидайте в комментариях свои аккаунты, чтобы быть у меня под прицелом)))
😶‍🌫️https://artfight.net/~Rina_Laur

Repost from inkarwast art
мне сегодня.. мне 5 лет.. мне 5.. мне же 5? исполнилось 28 лет...а я ничуть не умнее чем в 17🫠 морально я к этому не готова,
+4
мне сегодня.. мне 5 лет.. мне 5.. мне же 5? исполнилось 28 лет...а я ничуть не умнее чем в 17🫠 морально я к этому не готова, да и в целом какого-то праздничного настроения у меня нет(ох уже эта взрослость) просто скажу, что вот, пусть и были мысли бросить рисование, всё таки решила карабкаться в этой сфере пока еще могу, так что большое спасибо всем вам, кто все еще меня поддерживает лайками, приятными словами, комишками и вдохновляет продолжать и не сдаваться, спасибо!

делаем протогешке реф
делаем протогешке реф

https://t.me/boost/rina_laur Хочу добавить больше разнообразных реакций 👉👈

Ах да, с днём России

Repost from Пёс сдох | 18+
Обратились с интересной формой Мне уажется это важным, так что если тоже имеете выгорание, то пройдите Автор @Ketti306 Форма
Обратились с интересной формой Мне уажется это важным, так что если тоже имеете выгорание, то пройдите Автор @Ketti306 Форма https://forms.gle/r61bXUaKuoMXS9HR9

Мне вот интересно, остались ли олды у меня, которые видели мои первые рисунки вообще в медийке :D
Мне вот интересно, остались ли олды у меня, которые видели мои первые рисунки вообще в медийке :D

Ещё я это должна заспидранить за этот месяц *немой крик*
Ещё я это должна заспидранить за этот месяц *немой крик*

лежим и отдыхаем.... спидраним
лежим и отдыхаем.... спидраним

Заказец за пятьсёт рублей 🥹 Ну и прикреплю сравнение, начало 2025г и нынешний 2026г #Art #Commission
+1
Заказец за пятьсёт рублей 🥹 Ну и прикреплю сравнение, начало 2025г и нынешний 2026г #Art #Commission

Досрочно заканчиваю аукцион!

переделываю пост, так как я не додумалась в пост о наборе коммишек вставить примеры работ дублирую информацию: возьму 1 слот
+4
переделываю пост, так как я не додумалась в пост о наборе коммишек вставить примеры работ дублирую информацию: возьму 1 слот на полноценную коммишку в пол тела + фон за 6000р (90$), дедлайн неограниченный (но не дольше года) рисую антро, людей, монстров, nsfw и sfw первые три картинки мой основной стиль, последние две экспериментальный #waffcomms

через 10 часов закончится аук

какие 3333 за простой юч? Вы чего, я думала это больше 1500р не наберёт 😦

Repost from Anthro Errata
// 🇷🇺 📡Открыты новые слоты комиссий! [Мне потребуются деньги для оплаты анализов и оплаты аренды пока я буду в другом горо
+2
// 🇷🇺 📡Открыты новые слоты комиссий! [Мне потребуются деньги для оплаты анализов и оплаты аренды пока я буду в другом городе. Дедлайна выполнения максимум месяц после начала выполнения пока я буду в поезде без ПК] (12/12 слотов свободны) Традиционный арт (примеры старые): • [1] А5 - штриховка/капиллярная - 500р. • [2] А4 - штриховка/капиллярная - 1к- 2к руб. (Зависит от детализации) (6/10 слотов свободны) - Экспериментальный диджитал арт (приступать рисовать это начну с завтра или после завтра): • [3] 18x24 (2700/3600 pix) скетчевая стилизация - 2-4к рублей (в зависимости от сложности) - На NSFW цена выше на 1к руб. - Традиционный арт можно будет получить сканом и на руки в Питере когда я вернусь домой или доставкой отдельно договоримся. - полная предоплата при бронировании слота - оплата через сбп в Тинькофф или сбер. - оплата через пейпал или бусти рассчитывают в долларах и оценивается по региональным ценам Европы. Писать мне в ЛС: @Atom_Sergal

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Быстренький аукцион на такого заёбыша (качество арта зависит от ставки) Любой пол, вид, еда и надпись Нач -
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Быстренький аукцион на такого заёбыша (качество арта зависит от ставки) Любой пол, вид, еда и надпись Нач - 600р Мин - 100р Авто - Окончание аукциона через 24ч от последней ставки (Берегитесь мошенников, у меня только один акк @Rina_Raf ) Ставки ставить ответом друг другу, чтобы приходили уведомления. За отмену ставки без уважительной причины - бан на следующие аукционы и заказы