ch
Feedback
⋆˖⁺‧₊ Rina⟡Laur ₊‧⁺˖⋆

⋆˖⁺‧₊ Rina⟡Laur ₊‧⁺˖⋆

前往频道在 Telegram

Строго 16+ (есть эротический контент)

显示更多
909
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+3230
帖子存档
*полуживые звуки*
*полуживые звуки*

аэаэаа... спасибо огромное.... мне аж на 2 хватит... как же это неловко 🐍

Хочу обнаглеть и попросить монетку на пиццу. меня любая сумма порадует, за 1к точно одну большую смогу взять. Это добровольно
Хочу обнаглеть и попросить монетку на пиццу. меня любая сумма порадует, за 1к точно одну большую смогу взять. Это добровольное пожертвование, мне не нужно от себя вырывать что у вас последнее осталось, это просто хотелка
+79218612558 (Т-банк) Боже, если кто-то рил мне скинет 1к, то я ему сделаю аву

💜💜💜💜💜💜💜💜💜 Решила сделать новую аву для канала, потом несколько версий сделаю
💜💜💜💜💜💜💜💜💜 Решила сделать новую аву для канала, потом несколько версий сделаю

🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки,
+8
🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки, шью котиков и вообще творю дичь 👋 В общем, буду рад получить репост своих работ в подарок и теплые слова в комменты, люблю вас вы все крутые 🌸

Вот вам ещё спойлер
Вот вам ещё спойлер

Первый летний ючикс для @rina_laur
Первый летний ючикс для @rina_laur

😀🥰😘😙😀😇😘😠 Йоу, буду снова участвовать в артфайте, покидайте в комментариях свои аккаунты, чтобы быть у меня под прицел
😀🥰😘😙😀😇😘😠 Йоу, буду снова участвовать в артфайте, покидайте в комментариях свои аккаунты, чтобы быть у меня под прицелом)))
😶‍🌫️https://artfight.net/~Rina_Laur

Repost from inkarwast art
мне сегодня.. мне 5 лет.. мне 5.. мне же 5? исполнилось 28 лет...а я ничуть не умнее чем в 17🫠 морально я к этому не готова,
+4
мне сегодня.. мне 5 лет.. мне 5.. мне же 5? исполнилось 28 лет...а я ничуть не умнее чем в 17🫠 морально я к этому не готова, да и в целом какого-то праздничного настроения у меня нет(ох уже эта взрослость) просто скажу, что вот, пусть и были мысли бросить рисование, всё таки решила карабкаться в этой сфере пока еще могу, так что большое спасибо всем вам, кто все еще меня поддерживает лайками, приятными словами, комишками и вдохновляет продолжать и не сдаваться, спасибо!

делаем протогешке реф
делаем протогешке реф

https://t.me/boost/rina_laur Хочу добавить больше разнообразных реакций 👉👈

Ах да, с днём России

Repost from Пёс сдох | 18+
Обратились с интересной формой Мне уажется это важным, так что если тоже имеете выгорание, то пройдите Автор @Ketti306 Форма
Обратились с интересной формой Мне уажется это важным, так что если тоже имеете выгорание, то пройдите Автор @Ketti306 Форма https://forms.gle/r61bXUaKuoMXS9HR9

Мне вот интересно, остались ли олды у меня, которые видели мои первые рисунки вообще в медийке :D
Мне вот интересно, остались ли олды у меня, которые видели мои первые рисунки вообще в медийке :D

Ещё я это должна заспидранить за этот месяц *немой крик*
Ещё я это должна заспидранить за этот месяц *немой крик*

лежим и отдыхаем.... спидраним
лежим и отдыхаем.... спидраним

Заказец за пятьсёт рублей 🥹 Ну и прикреплю сравнение, начало 2025г и нынешний 2026г #Art #Commission
+1
Заказец за пятьсёт рублей 🥹 Ну и прикреплю сравнение, начало 2025г и нынешний 2026г #Art #Commission

Досрочно заканчиваю аукцион!

переделываю пост, так как я не додумалась в пост о наборе коммишек вставить примеры работ дублирую информацию: возьму 1 слот
+4
переделываю пост, так как я не додумалась в пост о наборе коммишек вставить примеры работ дублирую информацию: возьму 1 слот на полноценную коммишку в пол тела + фон за 6000р (90$), дедлайн неограниченный (но не дольше года) рисую антро, людей, монстров, nsfw и sfw первые три картинки мой основной стиль, последние две экспериментальный #waffcomms