uz
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya444 757Toif belgilanmagan
528
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Чо думаете по поводу омериканской экранизации Евгения онежко Зашло не зашло 🦢: не смотрел, но посмотрю ✨- смотрели на уроке литературы. Впринципе норм. Уж лучше чем последний Онегин 2024 года. Таня там прям красоточка 🥹 #Тейк

🐾 - Теперь у этого кф есть сын!! Гоголь кф ✨- 😯😯😯 #Щп

Краткое содержание одним скрином #Тейк
Краткое содержание одним скрином #Тейк

У МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ АССОЦИИРУЕТСЯ С ЛЕНСКИМ🙏🙏🙏 а какие песни у вас ассоциируются и с какими персонажами , может плейлист сдел
У МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ АССОЦИИРУЕТСЯ С ЛЕНСКИМ🙏🙏🙏 а какие песни у вас ассоциируются и с какими персонажами , может плейлист сделаю хмхихи 🦢: как вспомню, обязательно напишу! #тейк

Скажите пожалуйста, что я не одна такая, которая когда только узнала про Евгения Онегина, начинала знакомиться с этим произведением, надеялась, что в конце Татьяна и Евгений всё же будут вместе😭. #тейк

+1
Смотрите, какую имбу я делала #Тейк

с какими фильмами/сериалами у вас ассоциируются персонажи Евгения Онегина?? #Тейк

татьяна редкостная дура евгений редкостный козёл а пушкин редкостно талантлив все я закончил пересказ неанон даша чайок 🦢: Факты. #тейк

Слава Богу💙❤️💙❤️ СЛАВА ЛЕНЕГИНАМ💙❤️💙❤️💙❤️ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАМ 🙏🙏💙❤️💙❤️💙❤️💙❤️ БОЖЕ ХРАНИ ЛЕНЕГИНОВ💙❤️�
+2
Слава Богу💙❤️💙❤️ СЛАВА ЛЕНЕГИНАМ💙❤️💙❤️💙❤️ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАМ 🙏🙏💙❤️💙❤️💙❤️💙❤️ БОЖЕ ХРАНИ ЛЕНЕГИНОВ💙❤️💙❤️💙❤️ СПАСИБО ВАМ ЛЕНЕГИНЫ💙❤️💙❤️💙❤️❤️💙 (I'M SORRY BUT I SO LOVE THEIR🙏🙏) #тейк

Ау! Наше время Ольга: Стиль очень мягок, много на деле платьев с мягкими оттенками, волосы за частую распущены. Из украшений любит сережки, их у неё очень много. Макияж если и наносит то нюдовый. Можно сказать девушка из пинтереста (часто там сидит кстати) ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - её проблема в какой-то степени это переживание. Может несколько раз пере проверить одно место или вещь. Также небольшой скалеоз, поэтому носит мягкий корсет ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - умеет играть на пианино и знает следующие языки: французский, ннемецкий, английский русский ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - в Ленском любит его творчество. Ей очень нравится то как он рисует, пишет или делает какие-то подарочки. Так он ей подарил как-то серёжки самодельные (как бы из бусин в нежных Клубничных оттенках) . ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - живёт с Татьяной в отдельной квартире и любит кота Татьяны Мойшу. ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - учится на повара кондитера Татьяна: Волосы часто собраны в аккуратный хвостик. Одевается в отличие от сестры уже больше в классику. Водолазка/рубашка, брюки и кросовки. Ну или тёплый чёрный свитер, который в кошачьей шерсти. Есть очки для зрения, они круглой формы и для удобства на них чёрная цепочка с крестиками. Носит их не часто, а только когда читает или надо сделать мелкую работу ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── – проблемы со сном, бессоница, поэтому пьёт специальные таблетки. А вообще она в какой-то степени ходячая аптечка, особенно для сестры ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - она не ботаник!1¡!!!! Не нерд¡!!1! ¡ ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - любит очень больше кофе, особенно с книгой детектива, когда кот Мойша на её коленях ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - есть кот Мойша. Это её кот. Мойша - чёрный кот с гладкой шерстью, у него нет одного глаза. ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - хорошо относится к Ленскому, он ей тоже как-то подарил браслетов из бисерин, и через него познакомилась с Онегином ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - играет на пианино тоже. Хорошо знает следущие языки: французский, немецкий, испанский, английский и русский ── ୧ ── · ꒰  🎀  ꒱ · ── ୨ ── - учится на редактора Не.анон - в Кубе #тейк

+3
Раз уж у нас тут вечер Ленегиных скину свои эдиты с ними :3 Очень люблю этих двоих, единственный пейринг из руслита, который мне запал в душу🙏🙏🙏💕💕💕💕💕 Видео тут от старых к новым расположены (мне немного кринжово с их описания в первом видео, и текста во втором, у меня прост с ними никакие цвета не ассоциируются, и я тогда ничего лучше не придумала :_) ) Неанон Вайлот🫐🌿 #Тейк

Нас триста, а Онегин тракторист 😏😏🚩 🦢: без вопросов. 🐾 - Это призыв к действию? 📝- Кто последний в очереди? #тейк

🐾 - АФИГЕТЬ ВАС 300!! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ❤ #Щп

Уже пишутся Ольга и Татьяна в ау!нынешнее время. Думаю слегка развивать эту ау, может напишу фф, хз... Как вам вообще пока что Ленский и Онегин в этой аушки? Не.анон - в Кубе #тейк

https://t.me/EugeneOneginCF/1352 вам делать скетч?) — s. riner 🦢: да. Мы хотим. #тейк

что за вечер ленегиных.. продолжайте, мне нравится #Тейк

https://t.me/EugeneOneginCF/1350 я верю что ленский изменял ольге с онегиным. #Тейк

Ленский и Онегин канон 📝- Верю. 🦢: согласен. 🐾 - Подтверждаю, я видел #Тейк

я под землю. не уследив за оглавлением, я надеялась на счастливый конец. но конца не было, и уже как век не будет. книга закончилась на взаимном признании, но вошел муж татьяны. за период времени, что я читала книгу, испытала почти весь спектр эмоций. еще никакая книга меня не задевала так сильно, как эта. я не жалею что потратила на нее свое время. мне интересно узнать мнение и реакцию конфы на различные моменты книги. А пушкин-то умеет рпзворачивать сюжеты. — s. riner #тейк

глава 8, влюбленность онегина. Я В СЛЕЗАХ! ну почему к 30-ти годам онегин влюбился в татьяну в москве, написал письмо с признаньем, а татьяна в ярости и более его не замечала😭😭 тут хоть фразу добавляй "его время ушло и он все упустил". я буду надеяться что таня разведется с генералом своим, простит евгения и уйдет к нему. — s. riner #тейк