528
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Чо думаете по поводу омериканской экранизации Евгения онежко
Зашло не зашло
🦢: не смотрел, но посмотрю
✨- смотрели на уроке литературы. Впринципе норм. Уж лучше чем последний Онегин 2024 года. Таня там прям красоточка 🥹
#Тейк
У МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ АССОЦИИРУЕТСЯ С ЛЕНСКИМ🙏🙏🙏
а какие песни у вас ассоциируются и с какими персонажами , может плейлист сделаю хмхихи
🦢: как вспомню, обязательно напишу!
#тейк
Скажите пожалуйста, что я не одна такая, которая когда только узнала про Евгения Онегина, начинала знакомиться с этим произведением, надеялась, что в конце Татьяна и Евгений всё же будут вместе😭.
#тейк
с какими фильмами/сериалами у вас ассоциируются персонажи Евгения Онегина??
#Тейк
татьяна редкостная дура
евгений редкостный козёл
а пушкин редкостно талантлив
все я закончил пересказ
неанон даша чайок
🦢: Факты.
#тейк
+2
Слава Богу💙❤️💙❤️ СЛАВА ЛЕНЕГИНАМ💙❤️💙❤️💙❤️ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАМ 🙏🙏💙❤️💙❤️💙❤️💙❤️ БОЖЕ ХРАНИ ЛЕНЕГИНОВ💙❤️💙❤️💙❤️ СПАСИБО ВАМ ЛЕНЕГИНЫ💙❤️💙❤️💙❤️❤️💙
(I'M SORRY BUT I SO LOVE THEIR🙏🙏)
#тейк
Ау! Наше время
Ольга:
Стиль очень мягок, много на деле платьев с мягкими оттенками, волосы за частую распущены. Из украшений любит сережки, их у неё очень много. Макияж если и наносит то нюдовый. Можно сказать девушка из пинтереста (часто там сидит кстати)
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- её проблема в какой-то степени это переживание. Может несколько раз пере проверить одно место или вещь. Также небольшой скалеоз, поэтому носит мягкий корсет
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- умеет играть на пианино и знает следующие языки: французский, ннемецкий, английский русский
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- в Ленском любит его творчество. Ей очень нравится то как он рисует, пишет или делает какие-то подарочки. Так он ей подарил как-то серёжки самодельные (как бы из бусин в нежных Клубничных оттенках) .
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- живёт с Татьяной в отдельной квартире и любит кота Татьяны Мойшу.
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- учится на повара кондитера
Татьяна:
Волосы часто собраны в аккуратный хвостик. Одевается в отличие от сестры уже больше в классику. Водолазка/рубашка, брюки и кросовки. Ну или тёплый чёрный свитер, который в кошачьей шерсти. Есть очки для зрения, они круглой формы и для удобства на них чёрная цепочка с крестиками. Носит их не часто, а только когда читает или надо сделать мелкую работу
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
– проблемы со сном, бессоница, поэтому пьёт специальные таблетки. А вообще она в какой-то степени ходячая аптечка, особенно для сестры
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- она не ботаник!1¡!!!! Не нерд¡!!1! ¡
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- любит очень больше кофе, особенно с книгой детектива, когда кот Мойша на её коленях
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- есть кот Мойша. Это её кот. Мойша - чёрный кот с гладкой шерстью, у него нет одного глаза.
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- хорошо относится к Ленскому, он ей тоже как-то подарил браслетов из бисерин, и через него познакомилась с Онегином
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- играет на пианино тоже. Хорошо знает следущие языки: французский, немецкий, испанский, английский и русский
── ୧ ── · ꒰ 🎀 ꒱ · ── ୨ ──
- учится на редактора
Не.анон - в Кубе
#тейк
Раз уж у нас тут вечер Ленегиных скину свои эдиты с ними :3
Очень люблю этих двоих, единственный пейринг из руслита, который мне запал в душу🙏🙏🙏💕💕💕💕💕
Видео тут от старых к новым расположены (мне немного кринжово с их описания в первом видео, и текста во втором, у меня прост с ними никакие цвета не ассоциируются, и я тогда ничего лучше не придумала :_) )
Неанон Вайлот🫐🌿
#Тейк
Нас триста, а Онегин тракторист 😏😏🚩
🦢: без вопросов.
🐾 - Это призыв к действию?
📝- Кто последний в очереди?
#тейк
Уже пишутся Ольга и Татьяна в ау!нынешнее время. Думаю слегка развивать эту ау, может напишу фф, хз... Как вам вообще пока что Ленский и Онегин в этой аушки?
Не.анон - в Кубе
#тейк
https://t.me/EugeneOneginCF/1352
вам делать скетч?)
— s. riner
🦢: да. Мы хотим.
#тейк
https://t.me/EugeneOneginCF/1350
я верю что ленский изменял ольге с онегиным.
#Тейк
Ленский и Онегин канон
📝- Верю.
🦢: согласен.
🐾 - Подтверждаю, я видел
#Тейк
я под землю.
не уследив за оглавлением, я надеялась на счастливый конец. но конца не было, и уже как век не будет. книга закончилась на взаимном признании, но вошел муж татьяны.
за период времени, что я читала книгу, испытала почти весь спектр эмоций. еще никакая книга меня не задевала так сильно, как эта. я не жалею что потратила на нее свое время. мне интересно узнать мнение и реакцию конфы на различные моменты книги.
А пушкин-то умеет рпзворачивать сюжеты.
— s. riner
#тейк
глава 8, влюбленность онегина.
Я В СЛЕЗАХ!
ну почему к 30-ти годам онегин влюбился в татьяну в москве, написал письмо с признаньем, а татьяна в ярости и более его не замечала😭😭
тут хоть фразу добавляй "его время ушло и он все упустил".
я буду надеяться что таня разведется с генералом своим, простит евгения и уйдет к нему.
— s. riner
#тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
