uz
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya444 757Toif belgilanmagan
528
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Всем дарова!! Это ответ на мой прошлый тейк https://t.me/EugeneOneginCF/1649 Извините,ваши предложения всё таки не взяла и ре
+3
Всем дарова!! Это ответ на мой прошлый тейк https://t.me/EugeneOneginCF/1649 Извините,ваши предложения всё таки не взяла и решила писать самой :( ну вообщем-то вышла вот такая небольшая книжечка Держим кулачки,за то что моя учительница оценит ^⁠_⁠^ 🦢: это чудесно!! Я Ваш фанат ᗜˬᗜ #тейк

Я очень люблю Ленского и решила сделать такой рисунок на кружке Немного криво,но я уже устала переделывать.Итог мне нравится
+2
Я очень люблю Ленского и решила сделать такой рисунок на кружке Немного криво,но я уже устала переделывать.Итог мне нравится Неанон: –барышня из книги #Тейк

сколько раз пушкин успел перевернуться в гробу? #Тейк
+4
сколько раз пушкин успел перевернуться в гробу? #Тейк

Стоит ли читать Евгения Онегина, я только в седьмом классе(в каком его проходят вообще?) И почему вас так зацепило это произведение?? Я просто уже приличное время в этой кф,иногда поглядываю тейки,но никак не могу решиться Неанон Кейл #Тейк

очень важный вопрос: по десятибалльной шкале, сколько отвращения, смущения, непонимания и отрицания вы испытали, когда читали лирическое отступление о дамских ногах (первая глава, стровы ххх-хххiv)? у меня все показатели были где-то около двенадцати 🦢: я уже ничему в этом мире не удивляюсь. #Тейк

ребята привет я до того момента как мне бро не начал пересказывать онегина думал что это вообще писатель отдельный, вы мной гордитесб? 🐾 - Наш, горжусь! #Тейк

Неанон Неверо ^^ #тейк

🙏🙏🙏🙏 #Тейк

У нас по литературе домашка на тему "Что если персонажи были бы в 21 веке?" Можете пожалуйста написать каких-нибудь смешных (важно!!!!) хедканонов, чтобы моя учительница поугарала #Тейк

Интересный факт: у романа "Евгений Онегин" Должна была быть концовка, которая дала бы ответ, что же случилось с Онегиным после того, как его застал муж Татьяны. Во время арзрумской поездки Пушкин рассказал Юзефовичу, как он намерен закончить роман в стихах. По словам Юзефовича, Онегин должен был "Или погибнуть на Кавказе или попасть в число декабристов". Можно даже сказать, к какому из озвученных Юзефовичем вариантов в итоге склонился Пушкин. В начале XX века, когда в Академию наук попали неизвестные до этого рукописи Александра Сергеевича, был найден листок с текстом, написанным знаменитой онегинской строфой. По мнению ряда филологов, это и было то самое продолжение «Евгения Онегина». Старший сотрудник Пушкинского дома Ольга Муравьева рассказывала на этот счет: «Вот, что увидели исследователи на этом листке. Вот строчки: «…Властитель слабый и лукавый… Его мы очень смирно узнали… Гроза 12 года». И так далее. Строчки совершенно не рифмованные, не связанные друг с другом. Но когда шифр Пушкина угадали, то тогда эти строчки стали выстраиваться в четверостишия и получилось: "Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда…" Расшифрованные рукописи теперь зачастую обозначают как «Десятую главу «Евгения Онегина». И в нем очевидно идет речь о движении декабристов, к которому должен был примкнуть Онегин. К сожалению, до нанашего времени дошли только обрывки, поэтому оценить в полной мере «Десятую главу» невозможно: по предположениям исследователей, остальное Александр Сергеевич сжег — вероятно, «опасаясь гонений». #Тейк

Неанон Дашини Тенма #Тейк
Неанон Дашини Тенма #Тейк

я надеюсь, все поклонники онегин/ленский осознают, что название их пейринга будет «ленин» #Тейк

Когда‐то летом рисовала Ленского,ну тут он типо балу,фон я не смогла нарисовать. Качество камера съела:_ #Тейк
Когда‐то летом рисовала Ленского,ну тут он типо балу,фон я не смогла нарисовать. Качество камера съела:_ #Тейк

закину пару чиркулек на волне интереса к онегину(перечитывал в третий раз так как сдаю экз) Ленский краш солнышко пирожочек м
+1
закину пару чиркулек на волне интереса к онегину(перечитывал в третий раз так как сдаю экз) Ленский краш солнышко пирожочек мой, я все сказал 🦢: это чудесно!! У вас прекрасный стиль рисовки #тейк

Я ВЧЕРА ПЕРЕПУТАЛА ОНЕГИНА И НАГИЕВА 😨😨😨 У МЕНЯ ВСЁ! Неанон сатори #тейк

Знаете, как звали бы Евгения в Африке?) ОНЕГИР #тейк

Я обожаю Ленского и мне очень очень жаль,что он погиб на дуэли. Я б за него замуж вышел,чесслово. #Тейк

А я хз #Тейк
А я хз #Тейк

Как вы относитесь к критике Белинского? Ваши взгляды на Онегина схожи с его суждениями? #тейк