uz
Feedback
O-nce

O-nce

Kanalga Telegram’da o‘tish

https://boosty.to/o-nce Тут больше картинок и можно кинуть в меня деньгами.

Ko'proq ko'rsatish
1 173
Obunachilar
+424 soatlar
+47 kunlar
-530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
2 kanalda
May '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+21
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+44
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+31
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+79
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+21
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+41
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+53
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+91
3 kanalda
Get PRO
May '25
+202
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+703
2 kanalda
Get PRO
Mart '250
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+14
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+3
25 Iyun+6
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Немношко антенопанковских штучек
Немношко антенопанковских штучек

2
Поднимаю сегодня бокал за @O_nc3 ! Он у нас сегодня именинник. Нарисовала ему традиционно картиночку с его девочками) Не боле
Поднимаю сегодня бокал за @O_nc3 ! Он у нас сегодня именинник. Нарисовала ему традиционно картиночку с его девочками) Не болей, побольше сил и вдохновения для творчества🔥
815
3
Уаа картиношка с Корданис. Спасибо :3
755
4
С др меня, получается. - В этот раз ты даже и не забыл. - Но мы бы все-равно напомнили. - Пошли пить чай с этими чудными кекс
С др меня, получается. - В этот раз ты даже и не забыл. - Но мы бы все-равно напомнили. - Пошли пить чай с этими чудными кексиками. М-м так и манят. Спасибо вам, что следите за моей деятельностью. Это самый лучший подарок для меня.
1 354
5
Кстати о фонах на рабочий стол. С этими приключениями Эрики как то забыл показать картиношку. Люблю минималистичные фоны.
Кстати о фонах на рабочий стол. С этими приключениями Эрики как то забыл показать картиношку. Люблю минималистичные фоны.
975
6
На бусти попросили более расширенную версию, а я и да. А я и расширил.
На бусти попросили более расширенную версию, а я и да. А я и расширил.
1 339
7
- Нет, подожди. Немного повернись. Да-да. И руку положи на колено. - Но так же ничего не видно будет. Я думала что суть в том
- Нет, подожди. Немного повернись. Да-да. И руку положи на колено. - Но так же ничего не видно будет. Я думала что суть в том чтобы было все видно. - Видно достаточно. Я хочу показать твою красоту. Линии тела и вот это все, а не просто... пошлости. - Пошлости это твои комплименты. Так и быть, зиф, делай, как тебе хочется.
1 262
8
Это было проще, чем ожидалось.+1
Это было проще, чем ожидалось.
1 427
9
"Путь гостя и хозяина" Всегда предлагайте гостю чай, а хорошему гостю обязательно предложите мёд цветов сакуры. Это есть долг
"Путь гостя и хозяина" Всегда предлагайте гостю чай, а хорошему гостю обязательно предложите мёд цветов сакуры. Это есть долг гостеприимства. Подавайте с поклоном, чашу держите обеими руками. Взгляд должен быть открыт. Смотрите на гостя как на равного. Семья Сакураи гордится своим мёдом и относится к его использованию с особым трепетом. Поскольку собирать его можно лишь пару недель в году, этот сорт считается особенно ценным. Чаще всего его добавляют в чай, но совсем небольшими порциями. По традиции, он подаётся лишь во время семейных церемоний или в знак уважения к особому гостю. За пределами клана его не найти.
1 724
10
-А тут я провожаю на работу брата и сестру. Одна занимается тем, чтобы люди вкусно кушали, а другой следит, чтобы никто не ша
-А тут я провожаю на работу брата и сестру. Одна занимается тем, чтобы люди вкусно кушали, а другой следит, чтобы никто не шалил. Ой, наверное, надо рассказать, что это за махина за спиной. Как бы описать, чтобы было понятно. Представьте атомный ледокол на рельсах и получите "Восход". А внутри комфортабельная гостиница. Ну, грузовые вагоны там тоже есть и всякое такое, но я больше про то, как оно для пассажира выглядит. Из минусов ехать трое суток, и за окном только ледяные пустоши. Да, они красивые, но немного однообразный пейзаж. И еще едет только в одно место. Это не минус, наверное, но место там своеобразное. Тойво бы точно рассказал вам про то, как оно устроено и чем "Восход" от "Заката" отличается. А что начнется, если речь зайдет про прототипы... Ух. Но я не буду душить вас всякими умными штучками.
1 770
11
Филь так Филь.
Филь так Филь.
1 531
12
-Ой, я же забыла показать фоточки, как я ездила домой на праздники. Тут вот мы выбрались в небольшой семейный поход на пару д
-Ой, я же забыла показать фоточки, как я ездила домой на праздники. Тут вот мы выбрались в небольшой семейный поход на пару дней. Слева это мой старший брат Тойво, а справа младшая сестра Фия. До переезда в клан мой отец часто брал нас с братом в походы и обучал различным навыкам. Не хочу хвастать, но я до сих пор стреляю лучше брата. Хотя-я, кажется мне, что он поддается. Теперь вот не получается часто выезжать семьей на природу. Все в работе и домашних делах, а я вообще далеко от дома. Но мы стараемся выбираться в глушь хотя бы пару раз в год. Иногда так хочется побыть вдали от всего и насладиться компанией близких, природой и вкусным мясом, шкворчащим на углях.
1 802
13
А после этого можно зайти на бусти и отдать свой голос за девочку в голосовании)
А после этого можно зайти на бусти и отдать свой голос за девочку в голосовании)
1 805
14
Маленькая воришка вкусняшек.
Маленькая воришка вкусняшек.
1 422
15
Попался на глаза тренд. Решил побыть на молодежной волне. Хотя я особо никуда не выкладываю, чтобы быть на этой волне... Нева
Попался на глаза тренд. Решил побыть на молодежной волне. Хотя я особо никуда не выкладываю, чтобы быть на этой волне... Неважно! Просто выходной скетчик, чтобы вы отдохнули от кучи текста)
0
16
Немного поболтушек за обедом. Однажды я перестану кидать в маленькие фреймы кучу бессвязного текста, но, очевидно, не сегодня+1
Немного поболтушек за обедом. Однажды я перестану кидать в маленькие фреймы кучу бессвязного текста, но, очевидно, не сегодня!
0
17
Картиношки @randomtanstudio+1
Картиношки @randomtanstudio
0
18
- Так нормально? - Да, хорошо. Можете добавить пару пикантных фраз? Если хотите... - Нравится то, что видишь? Пусть взгляд па
- Так нормально? - Да, хорошо. Можете добавить пару пикантных фраз? Если хотите... - Нравится то, что видишь? Пусть взгляд падает ниже - я разрешаю. Ниже глаз, ниже шеи… Туда, где халат чуть распахнут. Представь свои руки на моей коже. Чувствуешь? Мягкая, как нежный шелк, и горячая, словно раскаленный металл. Твои пальцы бегут по изгибам ключицы ниже, жаждя ощутить мою грудь. Твои обжигающие губы идут вдоль шеи. Наши взгляды встречаются. Дыхание становится единым. Ты уже не можешь остановиться, а я не хочу тебя останавливать... А потом Эрика смотрит на часы и видит, что ей уже пора. - Оу! Да. Получилось отлично. Благодарю.
0
19
Фух, пронесло... на этот раз.+2
Фух, пронесло... на этот раз.
0
20
Я услышал зов и я накаракулял. @randomtanstudio
Я услышал зов и я накаракулял. @randomtanstudio
0