es
Feedback
O-nce

O-nce

Ir al canal en Telegram

https://boosty.to/o-nce Тут больше картинок и можно кинуть в меня деньгами.

Mostrar más
1 173
Suscriptores
+424 horas
+47 días
-530 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+11
en 2 canales
mayo '26
+4
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+21
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+11
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+44
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+31
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+79
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+21
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+41
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+53
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+91
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+202
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+703
en 2 canales
Get PRO
marzo '250
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+14
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+3
25 junio+6
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Немношко антенопанковских штучек
Немношко антенопанковских штучек

2
Поднимаю сегодня бокал за @O_nc3 ! Он у нас сегодня именинник. Нарисовала ему традиционно картиночку с его девочками) Не боле
Поднимаю сегодня бокал за @O_nc3 ! Он у нас сегодня именинник. Нарисовала ему традиционно картиночку с его девочками) Не болей, побольше сил и вдохновения для творчества🔥
815
3
Уаа картиношка с Корданис. Спасибо :3
755
4
С др меня, получается. - В этот раз ты даже и не забыл. - Но мы бы все-равно напомнили. - Пошли пить чай с этими чудными кекс
С др меня, получается. - В этот раз ты даже и не забыл. - Но мы бы все-равно напомнили. - Пошли пить чай с этими чудными кексиками. М-м так и манят. Спасибо вам, что следите за моей деятельностью. Это самый лучший подарок для меня.
1 354
5
Кстати о фонах на рабочий стол. С этими приключениями Эрики как то забыл показать картиношку. Люблю минималистичные фоны.
Кстати о фонах на рабочий стол. С этими приключениями Эрики как то забыл показать картиношку. Люблю минималистичные фоны.
975
6
На бусти попросили более расширенную версию, а я и да. А я и расширил.
На бусти попросили более расширенную версию, а я и да. А я и расширил.
1 339
7
- Нет, подожди. Немного повернись. Да-да. И руку положи на колено. - Но так же ничего не видно будет. Я думала что суть в том
- Нет, подожди. Немного повернись. Да-да. И руку положи на колено. - Но так же ничего не видно будет. Я думала что суть в том чтобы было все видно. - Видно достаточно. Я хочу показать твою красоту. Линии тела и вот это все, а не просто... пошлости. - Пошлости это твои комплименты. Так и быть, зиф, делай, как тебе хочется.
1 262
8
Это было проще, чем ожидалось.+1
Это было проще, чем ожидалось.
1 427
9
"Путь гостя и хозяина" Всегда предлагайте гостю чай, а хорошему гостю обязательно предложите мёд цветов сакуры. Это есть долг
"Путь гостя и хозяина" Всегда предлагайте гостю чай, а хорошему гостю обязательно предложите мёд цветов сакуры. Это есть долг гостеприимства. Подавайте с поклоном, чашу держите обеими руками. Взгляд должен быть открыт. Смотрите на гостя как на равного. Семья Сакураи гордится своим мёдом и относится к его использованию с особым трепетом. Поскольку собирать его можно лишь пару недель в году, этот сорт считается особенно ценным. Чаще всего его добавляют в чай, но совсем небольшими порциями. По традиции, он подаётся лишь во время семейных церемоний или в знак уважения к особому гостю. За пределами клана его не найти.
1 724
10
-А тут я провожаю на работу брата и сестру. Одна занимается тем, чтобы люди вкусно кушали, а другой следит, чтобы никто не ша
-А тут я провожаю на работу брата и сестру. Одна занимается тем, чтобы люди вкусно кушали, а другой следит, чтобы никто не шалил. Ой, наверное, надо рассказать, что это за махина за спиной. Как бы описать, чтобы было понятно. Представьте атомный ледокол на рельсах и получите "Восход". А внутри комфортабельная гостиница. Ну, грузовые вагоны там тоже есть и всякое такое, но я больше про то, как оно для пассажира выглядит. Из минусов ехать трое суток, и за окном только ледяные пустоши. Да, они красивые, но немного однообразный пейзаж. И еще едет только в одно место. Это не минус, наверное, но место там своеобразное. Тойво бы точно рассказал вам про то, как оно устроено и чем "Восход" от "Заката" отличается. А что начнется, если речь зайдет про прототипы... Ух. Но я не буду душить вас всякими умными штучками.
1 770
11
Филь так Филь.
Филь так Филь.
1 531
12
-Ой, я же забыла показать фоточки, как я ездила домой на праздники. Тут вот мы выбрались в небольшой семейный поход на пару д
-Ой, я же забыла показать фоточки, как я ездила домой на праздники. Тут вот мы выбрались в небольшой семейный поход на пару дней. Слева это мой старший брат Тойво, а справа младшая сестра Фия. До переезда в клан мой отец часто брал нас с братом в походы и обучал различным навыкам. Не хочу хвастать, но я до сих пор стреляю лучше брата. Хотя-я, кажется мне, что он поддается. Теперь вот не получается часто выезжать семьей на природу. Все в работе и домашних делах, а я вообще далеко от дома. Но мы стараемся выбираться в глушь хотя бы пару раз в год. Иногда так хочется побыть вдали от всего и насладиться компанией близких, природой и вкусным мясом, шкворчащим на углях.
1 802
13
А после этого можно зайти на бусти и отдать свой голос за девочку в голосовании)
А после этого можно зайти на бусти и отдать свой голос за девочку в голосовании)
1 805
14
Маленькая воришка вкусняшек.
Маленькая воришка вкусняшек.
1 422
15
Попался на глаза тренд. Решил побыть на молодежной волне. Хотя я особо никуда не выкладываю, чтобы быть на этой волне... Нева
Попался на глаза тренд. Решил побыть на молодежной волне. Хотя я особо никуда не выкладываю, чтобы быть на этой волне... Неважно! Просто выходной скетчик, чтобы вы отдохнули от кучи текста)
0
16
Немного поболтушек за обедом. Однажды я перестану кидать в маленькие фреймы кучу бессвязного текста, но, очевидно, не сегодня+1
Немного поболтушек за обедом. Однажды я перестану кидать в маленькие фреймы кучу бессвязного текста, но, очевидно, не сегодня!
0
17
Картиношки @randomtanstudio+1
Картиношки @randomtanstudio
0
18
- Так нормально? - Да, хорошо. Можете добавить пару пикантных фраз? Если хотите... - Нравится то, что видишь? Пусть взгляд па
- Так нормально? - Да, хорошо. Можете добавить пару пикантных фраз? Если хотите... - Нравится то, что видишь? Пусть взгляд падает ниже - я разрешаю. Ниже глаз, ниже шеи… Туда, где халат чуть распахнут. Представь свои руки на моей коже. Чувствуешь? Мягкая, как нежный шелк, и горячая, словно раскаленный металл. Твои пальцы бегут по изгибам ключицы ниже, жаждя ощутить мою грудь. Твои обжигающие губы идут вдоль шеи. Наши взгляды встречаются. Дыхание становится единым. Ты уже не можешь остановиться, а я не хочу тебя останавливать... А потом Эрика смотрит на часы и видит, что ей уже пора. - Оу! Да. Получилось отлично. Благодарю.
0
19
Фух, пронесло... на этот раз.+2
Фух, пронесло... на этот раз.
0
20
Я услышал зов и я накаракулял. @randomtanstudio
Я услышал зов и я накаракулял. @randomtanstudio
0