ariyo
Kanalga Telegram’da o‘tish
377
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
377
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди.
просто люблю рисовать синие поло.
377
+1
в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью!
в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-дама, которая сподвигла меня на рисунок, каких я ещё не рисовала!
кокетливый неон
377
вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года
✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
запечатлела скетчами такое событие. у меня начался мини-отпуск в кругу семьи🥳🥳
377
+5
а у меня сегодня день рождения!!!!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его картинок!🤩🤩
377
недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами отталкивающим виденьем.
🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚
сюжетно я уже очень давно выросла из подобных историй о больной любви, но с визуальной точки зрения фильм ОЧЕНЬ красивый!!! несколько дней вынашивала идею рисунка и наконец-то нашла время и силы сделать это!
(да, я люблю джейкоба элорди)
377
надёжное плечо и верный друг!
🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠
просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист
377
начирикала детишек🤩
пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила порадовать себя быстрыми рисовашками
377
+1
этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер.
любить его я не перестаю, НО это делать сложнее в разы!😔😔😔
сегодня всю ночь пряник аринович чето переворачивал, гонял по полу. мы разъехались по работам, а он щас будет дрыхнуть))))))ну ладна зато вот скетчи сделала
377
не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый портретик.
выложила в нельзяграм, отметила её, а она меня репостнула!!!!!! не помню, когда такое было со мной в последний раз, до этого получала только лайки от отмеченных людей.
в честь такого события закидываю скетч и сюда. теперь хочется нарисовать полноценную картинку с ней!
377
«а что дальше?»
💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответственностью, а после столкнулись с кризисом. перестали любить друг друга? нет. смогут ли они пережить это вместе? никто, кроме них не знает.
такую вот историю захотелось воплотить в картинке
377
🤠ййииии-хааа🤠
с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще головой повернулась на этом всём. у меня был план.
нарисовать картинку помасштабнее, передать атмосферу горячего воздуха, пыли и стука копыт по высохшей до трещин земле.
🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠
надеюсь, вы поразглядываете её и она покажется вам интересной
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
