fa
Feedback
ariyo

ariyo

رفتن به کانال در Telegram

диджитал художник и иллюстратор

نمایش بیشتر
377
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди. просто люблю рисовать синие поло.
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди. просто люблю рисовать синие поло.

в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью! в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-да
+1
в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью! в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-дама, которая сподвигла меня на рисунок, каких я ещё не рисовала! кокетливый неон

ленинградские зарисовки июнь 2026
+5
ленинградские зарисовки июнь 2026

ленинградские зарисовки. июнь 2026
+5
ленинградские зарисовки. июнь 2026

вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️ запечатлела скетчами такое событ
вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️ запечатлела скетчами такое событие. у меня начался мини-отпуск в кругу семьи🥳🥳

а у меня сегодня день рождения!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его кар
+5
а у меня сегодня день рождения!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его картинок!🤩🤩

недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами от
недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами отталкивающим виденьем. 🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚 сюжетно я уже очень давно выросла из подобных историй о больной любви, но с визуальной точки зрения фильм ОЧЕНЬ красивый!!! несколько дней вынашивала идею рисунка и наконец-то нашла время и силы сделать это! (да, я люблю джейкоба элорди)

деньки-денёчки 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 зарисовки ни о чём с тёплой атмосферой
деньки-денёчки 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 зарисовки ни о чём с тёплой атмосферой

скетчимся танцуем ✋✋✋✋✋
+1
скетчимся танцуем ✋✋✋✋✋

надёжное плечо и верный друг! 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист
надёжное плечо и верный друг! 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист

начирикала детишек🤩 пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила пор
начирикала детишек🤩 пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила порадовать себя быстрыми рисовашками

ваня на фоне волги🐈 май 2026.
+1
ваня на фоне волги🐈 май 2026.

🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺 тёплая счастливая картинка в честь потепления на улице!
+1
🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺 тёплая счастливая картинка в честь потепления на улице!

этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер. любить его я не перестаю, НО это делать сло
+1
этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер. любить его я не перестаю, НО это делать сложнее в разы!😔😔😔 сегодня всю ночь пряник аринович чето переворачивал, гонял по полу. мы разъехались по работам, а он щас будет дрыхнуть))))))ну ладна зато вот скетчи сделала

не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый по
не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый портретик. выложила в нельзяграм, отметила её, а она меня репостнула!!!!!! не помню, когда такое было со мной в последний раз, до этого получала только лайки от отмеченных людей. в честь такого события закидываю скетч и сюда. теперь хочется нарисовать полноценную картинку с ней!

почти lo-fi girl, только в российских реалиях. 🚬🚬🚬🚬🚬 экспериментирую с цветом!
почти lo-fi girl, только в российских реалиях. 🚬🚬🚬🚬🚬 экспериментирую с цветом!

«а что дальше?» 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответствен
«а что дальше?» 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответственностью, а после столкнулись с кризисом. перестали любить друг друга? нет. смогут ли они пережить это вместе? никто, кроме них не знает. такую вот историю захотелось воплотить в картинке

🤠ййииии-хааа🤠 с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще
🤠ййииии-хааа🤠 с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще головой повернулась на этом всём. у меня был план. нарисовать картинку помасштабнее, передать атмосферу горячего воздуха, пыли и стука копыт по высохшей до трещин земле. 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 надеюсь, вы поразглядываете её и она покажется вам интересной

ну что, друзья, создаем паблик в вк?😒😒

вчерашние ночные черкашки по приколу 🤩🤩
+3
вчерашние ночные черкашки по приколу 🤩🤩