uz
Feedback
Ловьюшебан

Ловьюшебан

Kanalga Telegram’da o‘tish

Учуся рисоваться автор авы: @LO_IRISSKA автор реакции (за бусты): @dtmapinewart

Ko'proq ko'rsatish
1 796
Obunachilar
-124 soatlar
+57 kunlar
+6830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Этотпейрслишкомнишевый НЕВСЕПОЙМУТБББББ!!!!!!
Этотпейрслишкомнишевый НЕВСЕПОЙМУТБББББ!!!!!!

новая ссылка на щп

Да потом

А в-четверых.....
А в-четверых.....

АЛО КУДА СТОЛЬКО ЗВЁЗД

здравствуйте привета ребята я на самом деле не балбесничаю а делаю штуки всякие Во-первых, афигеть прикиньте я закрыла сессию
здравствуйте привета ребята я на самом деле не балбесничаю а делаю штуки всякие Во-первых, афигеть прикиньте я закрыла сессию все на 5, можете поздравить Во-вторых, в этом месяце мб будет ещё 3 видео, вот это я вас балую кнш В-третьих, чикенбурге

МИЛАШНОСТЬ ПОДРУННОСТЬ ЭЛПЭШНОСТЬ ЛЕГЕНДНОСТЬ ММММММММММММХМХМХМХМХ

Белый фон прирос ко мне, он уже часть меня

Настроение дилошица #почеркушкихз #рисуночеееек
+1
Настроение дилошица #почеркушкихз #рисуночеееек

Repost from АБАСИК 🍊
КОЛЛАБА ДРУЗЕЙ НА ДЕНЬ ВЫЛУПЛЕНИЯ МАРШАЛЛ!!! УЧАСТВОВАЛИ: Абасик – @AbaSiik Ксенона – @ksenonaAli Натрий – @natrihlomida Павс
КОЛЛАБА ДРУЗЕЙ НА ДЕНЬ ВЫЛУПЛЕНИЯ МАРШАЛЛ!!! УЧАСТВОВАЛИ:
Абасик – @AbaSiik Ксенона – @ksenonaAli Натрий – @natrihlomida Павси – @pawsssi0e Масик – @your_macik Терри – @nattererii Дися – @vikadis Кега – @K7G7A Вьюшка – @l0wiysh Анабиоз – @anabiozze Шишкер – @shishker Хатто – @Hattich Агуера – @AgueraAsu Кишка – @kishka_ll

ТВ: КРОВЬ наконец видосик готов, который я долго делала в целом, вышло не совсем что я хотела, но тоже недурно вроде. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! (лучше смотреть в наушниках)
#ау #видео

МАРШАЛЛ ЛЮБИММОСТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Repost from Marshall🍡
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за
+3
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья
Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за мной следите, лайкаете, комментируете, это даёт мне огромную мотивацию дальше хреначить картинки. И в особенности хочу поблагодарить своих родных кентуфариков, которых я очень люблю. Вы мои самые лучшие❤️❤️😁 Спасибо, что всегда рядом. Вы сделали этот год моей жирзни самым лучшим
Буду очень рада репосту работ спасибо всем большое ❤️ люблю целую в десна обнимаю

дядька 🤤🤤 #почеркушкихз
дядька 🤤🤤 #почеркушкихз

привет ребята помните да
привет ребята помните да

photo content
+1

😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂

Кстати спасибо за 9 миллиардов пиписчиков в тиктоке

Джон
Anonymous voting

+1
Привет ты наркоман #видс