fa
Feedback
Ловьюшебан

Ловьюшебан

رفتن به کانال در Telegram

Учуся рисоваться автор авы: @LO_IRISSKA автор реакции (за бусты): @dtmapinewart

نمایش بیشتر
1 794
مشترکین
-124 ساعت
+157 روز
+6430 روز
آرشیو پست ها
Белый фон прирос ко мне, он уже часть меня

Настроение дилошица #почеркушкихз #рисуночеееек
+1
Настроение дилошица #почеркушкихз #рисуночеееек

Repost from АБАСИК 🍊
КОЛЛАБА ДРУЗЕЙ НА ДЕНЬ ВЫЛУПЛЕНИЯ МАРШАЛЛ!!! УЧАСТВОВАЛИ: Абасик – @AbaSiik Ксенона – @ksenonaAli Натрий – @natrihlomida Павс
КОЛЛАБА ДРУЗЕЙ НА ДЕНЬ ВЫЛУПЛЕНИЯ МАРШАЛЛ!!! УЧАСТВОВАЛИ:
Абасик – @AbaSiik Ксенона – @ksenonaAli Натрий – @natrihlomida Павси – @pawsssi0e Масик – @your_macik Терри – @nattererii Дися – @vikadis Кега – @K7G7A Вьюшка – @l0wiysh Анабиоз – @anabiozze Шишкер – @shishker Хатто – @Hattich Агуера – @AgueraAsu Кишка – @kishka_ll

ТВ: КРОВЬ наконец видосик готов, который я долго делала в целом, вышло не совсем что я хотела, но тоже недурно вроде. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! (лучше смотреть в наушниках)
#ау #видео

МАРШАЛЛ ЛЮБИММОСТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Repost from Marshall🍡
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за
+3
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья
Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за мной следите, лайкаете, комментируете, это даёт мне огромную мотивацию дальше хреначить картинки. И в особенности хочу поблагодарить своих родных кентуфариков, которых я очень люблю. Вы мои самые лучшие❤️❤️😁 Спасибо, что всегда рядом. Вы сделали этот год моей жирзни самым лучшим
Буду очень рада репосту работ спасибо всем большое ❤️ люблю целую в десна обнимаю

дядька 🤤🤤 #почеркушкихз
дядька 🤤🤤 #почеркушкихз

привет ребята помните да
привет ребята помните да

photo content
+1

😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂

Кстати спасибо за 9 миллиардов пиписчиков в тиктоке

Джон
Anonymous voting

+1
Привет ты наркоман #видс

БЛЯТЬ Я ЭТО НЕ В ЩП НАПИСАЛА, ИЗВИНИТЕ

Мапи, подожди, пожалуйста, я все ещё морально не готова читать новую главу

ну чтожжжжжж теперь будут вам грустные дилошки эдиты в историях и ещё +1 реакция

Давайте вы мне бустов, а я вам дилошнутых реакций и каждый день истории с грустными эдитами по дилошкам? https://t.me/boost/l0wiysh

ПРИВЕТ ЗДОРОВЯК!!!!!! #видс #почеркушкихз

Меня того не заставляли

ДИЛОШКИ С МИЛС!!!!!!!! #рисуночеееек
ДИЛОШКИ С МИЛС!!!!!!!! #рисуночеееек