Ловьюшебан
رفتن به کانال در Telegram
Учуся рисоваться автор авы: @LO_IRISSKA автор реакции (за бусты): @dtmapinewart
نمایش بیشتر1 794
مشترکین
-124 ساعت
+157 روز
+6430 روز
آرشیو پست ها
1 794
Repost from АБАСИК 🍊
КОЛЛАБА ДРУЗЕЙ НА ДЕНЬ ВЫЛУПЛЕНИЯ МАРШАЛЛ!!!
УЧАСТВОВАЛИ:
Абасик – @AbaSiik Ксенона – @ksenonaAli Натрий – @natrihlomida Павси – @pawsssi0e Масик – @your_macik Терри – @nattererii Дися – @vikadis Кега – @K7G7A Вьюшка – @l0wiysh Анабиоз – @anabiozze Шишкер – @shishker Хатто – @Hattich Агуера – @AgueraAsu Кишка – @kishka_ll
1 794
Repost from 𝚊𝚗𝚊𝚋𝚒𝚘𝚣𝚣𝚎 [ 17+ ]
ТВ: КРОВЬ
наконец видосик готов, который я долго делала
в целом, вышло не совсем что я хотела, но тоже недурно вроде.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! (лучше смотреть в наушниках)
#ау #видео
1 794
Repost from Marshall🍡
+3
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья
Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за мной следите, лайкаете, комментируете, это даёт мне огромную мотивацию дальше хреначить картинки. И в особенности хочу поблагодарить своих родных кентуфариков, которых я очень люблю. Вы мои самые лучшие❤️❤️😁 Спасибо, что всегда рядом. Вы сделали этот год моей жирзни самым лучшимБуду очень рада репосту работ спасибо всем большое ❤️ люблю целую в десна обнимаю
1 794
Давайте вы мне бустов, а я вам дилошнутых реакций и каждый день истории с грустными эдитами по дилошкам?
https://t.me/boost/l0wiysh
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
