uz
Feedback
KOLYADA | 24 CRMP

KOLYADA | 24 CRMP

Kanalga Telegram’da o‘tish

KOLYADA | 24 CRMP - Это уникальный канал по качественным и красивыми обработкам🗽 Для особо одарённых воровать Контент KOLYADA | 24 CRMP ЗАПРЕЩЕНО❗ Коллабы от 100 подписчиков Канал с треками https://t.me/kolyada32music

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya560 808Toif belgilanmagan
309
Obunachilar
+124 soatlar
+57 kunlar
+4130 kunlar
Postlar arxiv
Возвращаюсь в фотки после долгого отдыха

Tamer of Roads #вдвижении #стандарт
Tamer of Roads #вдвижении #стандарт

Завтра дроп.
Завтра дроп.

Новый видос ТТ ЮТ

Итоги конкурса такие: В академию проходят @brikool @v0rt9x @MikS9_N @Sergmartirosyan @nelegaIov @Astpm10 @a1rmada

Итоги уже проводятся.

В 14:55 заканчиваю принятие работ.

Перезалив тт с методом

Новый видос ТТ ЮТ

2 ряда сделайте

Узкоглазый 😎 #стандарт
Узкоглазый 😎 #стандарт

Буду благодарен за раскид

+1
Screenshot_20260613_144818_com.br.top.jpg1.65 MB

И так начинаю конкурс на вход в академию для того чтобы легче было вам попасть в академию прочтите данный текст внимательно 1. Обращайте на мелочи в фотке так как мелочи и делают фотографии красивыми 2. Не делайте на отьебись лишь бы было сразу проиграете 3. Не делайте уставшими Я не принимаю: 1. Ии работы (разрешается только качество и тени под машиной) 2. Украденные работы 3. Работы которые не сделаны по моим исходникам. Начало в 14:55 13.06.26 Конец в 14:55 16.06.26 Количество призовых мест на ограниченно ведь отбор будет чисто по работам. Желаю всем удачи.

Всем буду благодарен за раскид в любой канал связанный по бр

В общем, я принимаю решение создать свою академию по обработкам. В будущем ещё добавятся видосы, надо только опыта набраться ещё чутка. Начнём с вопросов, которые вы 100 будете задавать. 1. Как попасть в академию? Это бесплатно? 1. 1. В академию можно попасть будет четырьмя способами. 1). Это конкурсы с исходниками, где я буду отбирать талантливых ребят, которые замечают мелочи. 2). Рандомайзер. Конкурсы будут редко проходить, но шанс попасть есть и тут. 3). Купить. Вход у меня в академию. 4). Личный отбор. который буду проводить я. 2. В чем смысл Академии? Какая от неё польза? 2. 1. Смысл Академии прост. Тут я как опытный редактор буду обучать ребят обрабатывать фотки в стандартном стиле (В стиле BrLove69) потому что этот стиль самый перспективный и в дальшейнем будет легче осваивать другие стили. Самое главное, что я буду именно обучать, а не давать туторы за бабки, как делают во всех приватках. Но и в Академию попадут самые талантливые ребята, которые хотят научиться. 3. А когда всему научимся, Что дальше? 3. 1. Тут все просто. Я сделал иерархию в академии и в зависимости от вашего опыта, возможностей, скила вы будете повышаться. А в дальшейнем я кого-то возьму на редактора к себе или буду помогать попасть к вашим кумирами на редактора. Также сегодня будет конкурс с двумя исходниками и 10 местами. В мою академию. Прошу всех раскидать данный пост. Ведь это многим поможет в старте и в будущем. Дополнение: В академии будут проводится закрытые конкурсы, а также отчёты по вашим работам. (я повторюсь, академия - это не просто приватка, а именно обучение полноценное).

Кое что интересное готовлю для всей сферы обработок. Завтра подробнее расскажу.

Два ряда газуем