KOLYADA | 24 CRMP
Открыть в Telegram
KOLYADA | 24 CRMP - Это уникальный канал по качественным и красивыми обработкам🗽 Для особо одарённых воровать Контент KOLYADA | 24 CRMP ЗАПРЕЩЕНО❗ Коллабы от 100 подписчиков Канал с треками https://t.me/kolyada32music
БольшеРоссия560 808Категория не указана
309
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+4130 день
Архив постов
Итоги конкурса такие:
В академию проходят
@brikool
@v0rt9x
@MikS9_N
@Sergmartirosyan
@nelegaIov
@Astpm10
@a1rmada
И так начинаю конкурс на вход в академию для того чтобы легче было вам попасть в академию прочтите данный текст внимательно
1. Обращайте на мелочи в фотке так как мелочи и делают фотографии красивыми
2. Не делайте на отьебись лишь бы было сразу проиграете
3. Не делайте уставшими
Я не принимаю:
1. Ии работы (разрешается только качество и тени под машиной)
2. Украденные работы
3. Работы которые не сделаны по моим исходникам.
Начало в 14:55 13.06.26
Конец в 14:55 16.06.26
Количество призовых мест на ограниченно ведь отбор будет чисто по работам.
Желаю всем удачи.
В общем, я принимаю решение создать свою академию по обработкам. В будущем ещё добавятся видосы, надо только опыта набраться ещё чутка.
Начнём с вопросов, которые вы 100 будете задавать.
1. Как попасть в академию? Это бесплатно?
1. 1. В академию можно попасть будет четырьмя способами.
1). Это конкурсы с исходниками, где я буду отбирать талантливых ребят, которые замечают мелочи.
2). Рандомайзер. Конкурсы будут редко проходить, но шанс попасть есть и тут.
3). Купить. Вход у меня в академию.
4). Личный отбор. который буду проводить я.
2. В чем смысл Академии? Какая от неё польза?
2. 1. Смысл Академии прост. Тут я как опытный редактор буду обучать ребят обрабатывать фотки в стандартном стиле (В стиле BrLove69) потому что этот стиль самый перспективный и в дальшейнем будет легче осваивать другие стили. Самое главное, что я буду именно обучать, а не давать туторы за бабки, как делают во всех приватках. Но и в Академию попадут самые талантливые ребята, которые хотят научиться.
3. А когда всему научимся, Что дальше?
3. 1. Тут все просто. Я сделал иерархию в академии и в зависимости от вашего опыта, возможностей, скила вы будете повышаться. А в дальшейнем я кого-то возьму на редактора к себе или буду помогать попасть к вашим кумирами на редактора.
Также сегодня будет конкурс с двумя исходниками и 10 местами. В мою академию.
Прошу всех раскидать данный пост. Ведь это многим поможет в старте и в будущем.
Дополнение: В академии будут проводится закрытые конкурсы, а также отчёты по вашим работам. (я повторюсь, академия - это не просто приватка, а именно обучение полноценное).
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
