рест | андрейналин
Kanalga Telegram’da o‘tish
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Ko'proq ko'rsatish388
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
вот бы мне платили каждый раз, когда англичане мне под русскими Тиктоками пишут какие-то комменты с "blyat". они что только эти запомнили. 🇬🇧
в честь этого устрою марафон порно артов в ближайшее время, пожалуй. чичас тока время надо выбрать.
Repost from N/a
#Мелкий Shit-пост😥
Люди, которые разносят про меня сплетни другим косплеерам, говорят за моей спиной гадости другому человеку, а потом на ровном месте меня блокируют потому что мое окружение их бесит/я что-то им не говорю, что они хотят/не трачу на них время 24/7 или просто "таблетки от психиатра закончились" - даже не возвращайтесь, я вам подарю взаимный блок. Крыс, которые не могут в себе найти смелости и поговорить нормально, а не блокировать людей втихую, я не держу возле себя.
Никто всегда готов к нормальному и продуктивному диалогу, а не к детским играм.😀🫶Будьте вежливы к другим людям и они будут вежливы к вам)
уже, получается, сегодня буду заниматься изучением светотени на лице и мышц, пока на парах буду.
+5
новый прайс⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ дедлайны: максимум две недели, обговариваются в процессе, в личных сообщениях. оплата: сбербанк. полная предоплата.
писать: @vinali_naвсе остальное, вроде, на картинках. есть вариант сделать вам личные брелоки/стенды, всегда можно обговорить такой вариант. [ #art #fandom #over #other ]
чел, котрого я брать как реф лица для Алекса, наснимал пару штук, что я теперь хочу Алекса рисовать... щас только реф закончу и лайн другого коммишена
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
