fa
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

رفتن به کانال در Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

نمایش بیشتر
388
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
ах..
ах..

вот бы мне платили каждый раз, когда англичане мне под русскими Тиктоками пишут какие-то комменты с "blyat". они что только эти запомнили. 🇬🇧

в честь этого устрою марафон порно артов в ближайшее время, пожалуй. чичас тока время надо выбрать.

мне купили энергетики, я в афиге 💦💦 передние пробовать, а задние ещё не. 🥹🥹
мне купили энергетики, я в афиге 💦💦 передние пробовать, а задние ещё не. 🥹🥹

я тут вырублюс ща.

все пейринги перецеловала

лесбиянкам досталасл целая страница.
лесбиянкам досталасл целая страница.

ниче не спрашивайте
ниче не спрашивайте

еще вам целовашки.
еще вам целовашки.

рисую пей горно и КАКАЯ МРАЗЬ ПОСЛЕДНЯЯ ЗДЕСЬ ЭЛЕКТРОНКУ СВОЮ ЗАССАНУЮ КУРИТ

рисую на овп, препод ред флаг.
рисую на овп, препод ред флаг.

Repost from N/a
#Мелкий Shit-пост😥 Люди, которые разносят про меня сплетни другим косплеерам, говорят за моей спиной гадости другому человеку, а потом на ровном месте меня блокируют потому что мое окружение их бесит/я что-то им не говорю, что они хотят/не трачу на них время 24/7 или просто "таблетки от психиатра закончились" - даже не возвращайтесь, я вам подарю взаимный блок. Крыс, которые не могут в себе найти смелости и поговорить нормально, а не блокировать людей втихую, я не держу возле себя. Никто всегда готов к нормальному и продуктивному диалогу, а не к детским играм.😀🫶Будьте вежливы к другим людям и они будут вежливы к вам)

уже, получается, сегодня буду заниматься изучением светотени на лице и мышц, пока на парах буду.

люблю лысых лесбиянок. 🩷

напоследок спойлеры такие вам.
+1
напоследок спойлеры такие вам.

вот вам кошка. [ #koshka ]
+1
вот вам кошка. [ #koshka ]

КОСТЯЯЯЯ. [ #oc #over #art #Kostya_MA ]
КОСТЯЯЯЯ. [ #oc #over #art #Kostya_MA ]

новый прайс ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ дедлайны: максимум две недели, обговариваются в процессе, в личных сообщениях. оплата: сбербанк.
+5
новый прайс
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ дедлайны: максимум две недели, обговариваются в процессе, в личных сообщениях. оплата: сбербанк. полная предоплата.
писать: @vinali_na
все остальное, вроде, на картинках. есть вариант сделать вам личные брелоки/стенды, всегда можно обговорить такой вариант. [ #art #fandom #over #other ]

чел, котрого я брать как реф лица для Алекса, наснимал пару штук, что я теперь хочу Алекса рисовать... щас только реф закончу и лайн другого коммишена

дорисовала коммишен для honey bunny. по плечи, 500 рублей. [ #art #over ]
дорисовала коммишен для honey bunny. по плечи, 500 рублей. [ #art #over ]