uz
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Kanalga Telegram’da o‘tish

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Ko'proq ko'rsatish
389
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
заебалась с этой маской. пока не могу показать поэтапку, ибо пока что это парашная хуйня. я её крашу, жду пока высохнет, пилю и по новой. надеюсь, что щас последний раз это делаю и начну уже рисовать изображение на маске

желаю удачи всем, кто сдает экзамены. я чот забыть, что у вас тут экзамены начались. 😴

Video xabar00:26

"неко барков делает тебе лоботомию" из диалога с гэв.
"неко барков делает тебе лоботомию" из диалога с гэв.

негр мощно трахнул трахнул красивого шатена своим огромным членом [ #oc #art #over #thunderbolt_MA ]
негр мощно трахнул трахнул красивого шатена своим огромным членом [ #oc #art #over #thunderbolt_MA ]

пытаюсь закончить учебные дела, вот вам пока кот. сегодня приеду попытаюсь дропнуть образ великана, пока без рисунка на маске
пытаюсь закончить учебные дела, вот вам пока кот. сегодня приеду попытаюсь дропнуть образ великана, пока без рисунка на маске, ибо у меня не все штуки для этого есть.

он сука огромный. пока хз как со шлемом, но надеюсь со шлемом норм будет
+1
он сука огромный. пока хз как со шлемом, но надеюсь со шлемом норм будет

сегодня буду забирать оставшиеся приблуды и смотреть завтра акрил с лаком.
сегодня буду забирать оставшиеся приблуды и смотреть завтра акрил с лаком.

я почти приехала к себе и у меня вопрос к вам. какой позывной вы бы мне дали. на размышление даётся пять секунд
+1
я почти приехала к себе и у меня вопрос к вам. какой позывной вы бы мне дали. на размышление даётся пять секунд

бля, ну если мне его просто так подарят, то конечно нужен, а так я этот ограниченный, в моем понимание, телефон покупать как-
бля, ну если мне его просто так подарят, то конечно нужен, а так я этот ограниченный, в моем понимание, телефон покупать как-то не особо хочу чисто ради камеры.

от души. 🥹
от души. 🥹

славик, трахни. последенее на сегодня
славик, трахни. последенее на сегодня

вспомнила о капитане конни. мужик.
вспомнила о капитане конни. мужик.

набрасываю образ, что должен Получиться. 29 приедет маска и я начну её красить.
набрасываю образ, что должен Получиться. 29 приедет маска и я начну её красить.

я и Нолан.

вы бы любили меня, если бы я был червем?
вы бы любили меня, если бы я был червем?

надо его теперь как-то покрасить..
надо его теперь как-то покрасить..

ЕБАТЬ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО У МЕНЯ ПО КОЛОРИСТИКЕ В ЭТОМ СЕМЕСТРЕ БУДЕТ 5-. ( в том семестре было 4- )

рест | андрейналин - Telegram kanali @andreinalinn statistikasi va tahlili