рест | андрейналин
Открыть в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Больше389
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+230 день
Архив постов
заебалась с этой маской. пока не могу показать поэтапку, ибо пока что это парашная хуйня. я её крашу, жду пока высохнет, пилю и по новой. надеюсь, что щас последний раз это делаю и начну уже рисовать изображение на маске
желаю удачи всем, кто сдает экзамены. я чот забыть, что у вас тут экзамены начались. 😴
негр мощно трахнул трахнул красивого шатена своим огромным членом
[ #oc #art #over #thunderbolt_MA ]
пытаюсь закончить учебные дела, вот вам пока кот. сегодня приеду попытаюсь дропнуть образ великана, пока без рисунка на маске, ибо у меня не все штуки для этого есть.
+1
я почти приехала к себе и у меня вопрос к вам.
какой позывной вы бы мне дали. на размышление даётся пять секунд
бля, ну если мне его просто так подарят, то конечно нужен, а так я этот ограниченный, в моем понимание, телефон покупать как-то не особо хочу чисто ради камеры.
набрасываю образ, что должен Получиться. 29 приедет маска и я начну её красить.
ЕБАТЬ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО У МЕНЯ ПО КОЛОРИСТИКЕ В ЭТОМ СЕМЕСТРЕ БУДЕТ 5-.
( в том семестре было 4- )
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
