uz
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Kanalga Telegram’da o‘tish

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Ko'proq ko'rsatish
388
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
твоииии глазааааа такие чистые как небооооо [ #process ]
твоииии глазааааа такие чистые как небооооо [ #process ]

я пока не решить что рисовать, но. важный вопрос. в одежде или без одежды

я почти дома.
я почти дома.

Repost from N/a
«братская забота» спустя... больше, чем полгода, я решил написать фанфик. пока писал, успел сам кончить и скончаться. оцените
«братская забота»
спустя... больше, чем полгода, я решил написать фанфик. пока писал, успел сам кончить и скончаться. оцените мои старания что-ль.
и с первым апрелем. у вас спина белая.)0))
https://ficbook.net/readfic/018e96db-5968-7313-bdc1-c66b6fd32054
[ пейринг: Капитан Конни/Андрей Нолан ]
[ #cod #fandom #text ]

напоминаю о своем фанфике с потрахушками Капитана Конни и Нолана.

мои самые любимые хэдканоны на Андрея Нолана:
- любит крепкий кофе, сделанный в турке, с добавлением перца. в целом фанатеет по такой теме.
- ненавидит запах сигарет и в целом не особо лоялен к курящим за пределами его окружения.
и я просто обожаю факт того, что у Нолана, грубо говоря, слепая вера в свой идеал в лице Макарова. [ #text #cod #fandom ]

бля, может дописать письменные зарисовки и хэдканоны свои.. на андрея и в целом.

⤜♡→ Их вайб. Headcanon. –––––——––––––———– ┊⁀➷ #JohnPrice #SimonRiley #KateLaswell #AndreiNolan #VladimirMakarov #PhillipGrave
+6
⤜♡→ Их вайб. Headcanon. –––––——––––––———– ┊⁀➷ #JohnPrice #SimonRiley #KateLaswell #AndreiNolan #VladimirMakarov #PhillipGraves #Headcanon

мне кажется я скоро начну прогуливать английский.

сука блять.
сука блять.

вот почему я люблю Конни и Никто. 🇷🇺

ненавижу пендоский язык. и пендоский предмет тоже с этими текстами на Английском наизусть.

выбирайте чо буду заканчивать. [ #process ]
+1
выбирайте чо буду заканчивать. [ #process ]

Repost from N/a
🎥⚪️🔴⚪️⚪️⚪️⚪️🔴⚪️⚪️🔴🎥 🌟В последнее время в сети наблюдается тревожная ситуация — все чаще появляются случаи, когда дети/п
+1
🎥⚪️🔴⚪️⚪️⚪️⚪️🔴⚪️⚪️🔴🎥 🌟В последнее время в сети наблюдается тревожная ситуация — все чаще появляются случаи, когда дети/подростки воруют видео у косплееров и выкладывают их под своим именем. Это явление наносит урон не только авторам контента, но и той атмосфере уважения и поддержки, которая царила в нашем комьюнити. Все мы знаем, насколько сложно создавать качественный контент, требующий не только усилий, но и креативности. Воровать чужие труды — это не просто злоупотребление, это грубое нарушение прав авторов.🌟 😭Как вы уже знаете пострадали такие косплееры, как Даня, Фрау, In a mask, Кыргызча Гоуст, но и, к моему большому сожалению, я сам. Более того, подобная ситуация коснулась и косплеера - Мики. Эти случаи показывают, что нас становится всё больше, и, к сожалению, мы под прицелом нечестных людей, которые не понимают, что за каждым видео стоят часы, а порой и дни труда.😳 🙄Будьте бдительны! Я призываю всех не доверять малознакомым аккаунтам, которые могут выдавать себя за нас. Например, в TikTok появился аккаунт с моим ником. Я не могу ответить подстраиваться ли этот пользователь под меня или нет, но совершенно точно могу сказать — это не я! Если вы видите подобные вещи, не стесняйтесь сообщать об этом, поддерживайте друг друга и защищайте наше сообщество. Очень важно сохранять доверие в комьюнити косплееров.🥹 🇬🇧Наша задача — это не только создание контента, но и его защита. Мы должны объединяться против таких действий и делать всё возможное, чтобы подобное не проходило незамеченным. В противном случае, мы рискуем потерять ту уникальность и креативность, ради которой мы все здесь и собрались.🇦🇹 🤩Давайте вместе сделаем наше комьюнити более безопасным и поддерживающим. Не дайте мошенникам шанс на безнаказанность! Если вы встречаете плагиат, любое кражу контента — сообщайте об этом, и вместе мы сможем противостоять этой гадости!🤩

доброе утро, делайте ставки, я успею выучить текст или нет

рест от Нолана был успешно сделан. я хочу рисовать теперь Нолана и Никто одновременно.

почему все хотят чтобы я стал фурри....... 😟🤨

Из-за таких людей у меня сомнительное отношения к некоторой части ботоделов.

авторы одного тгк, что мои косплей фотки спиздили, я на вас смотрю.