рест | андрейналин
Kanalga Telegram’da o‘tish
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Ko'proq ko'rsatish388
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Блохастые хроники
грустно осознавать что люди не понимают базовых вещей, когда их просят указать кредитсы, а те начинают кидать предъявы в ответ, засырая себя еще больше🍿
если вас просят ОСТАВИТЬ авторство на то творчество, которое ты используешь - оставь, а не пытайся выкрутиться «я не знал» «мне скинули» «у меня слишком много материала, я не запоминаю всех авторов»
свой труд вы цените, ибо вы потратили время и силы, а чужой труд, который вы используете в своих интересах, обесцениваете и приравниваете к нулю🤡
блять вспомнила один кадр из сериала с актёром Нолана.... сука хочу нарисовать под Нолана.
сука, вспомнила про Нолана, снова хочу его рисовать.
как же шишка на него дымится.
+2
перепост поста с пунктами выдачи для заказов, если вы чот заказать хотите.
донейшен алертс оставлю как вариант, но с ним потом ебаться с выводами средств
❤️https://www.donationalerts.com/r/andreinalinnа так вот
💲сбер 2202208151709756
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
