uz
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Ko'proq ko'rsatish
1 288
Obunachilar
+224 soatlar
+407 kunlar
+5730 kunlar
Postlar arxiv
Сажусь за писательство... Меня уговорили принять участие в конкурсе литературном... В жанре романтика 16+ про первую любовь... Конечно новые жанры это интересно. Просто я и подростковая романтика это что-то сопоставимое. В 32 года уже имеешь немного другое мышление и более взрослые проблемы. Я уже и забыла, что такое первая любовь в 16-17 лет и что вообще можно делать и о чем думать в таком возрасте. Буду пытаться составить план и писать... Эх... Пожелайте мне удачи пожалуйста. Очень страшно

Немного прогулки по парку
+4
Немного прогулки по парку

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Очень приятно вставать в 11, а не в 7 утра. Зразу кажется, будто живешь, а не существуешь😂 Сегодня солнечно и тепло, а это значит, что меня ждет куча дел👍 Ни секунды покоя Желаю всем отличных выходных. Отдохните и насладитесь теплой весной🦄

Нашла себя по утрам😂😂😂

Завтра пойду устраивать фотосессию книжечке, которую дочитала сегодня) и писать вам отзыв о ней😍

Настоящие вайбы пятницы👍 #Юляилюбимаяработа
Настоящие вайбы пятницы👍 #Юляилюбимаяработа

Вчера вышел новый трек моей любимой группы и я нашла в ней образ Зазеля из На то его воля. Именно такие слова сказал бы Рамон
Вчера вышел новый трек моей любимой группы и я нашла в ней образ Зазеля из На то его воля. Именно такие слова сказал бы Рамон Зазелю😊😊
Я наберу холодной воды в ладони И смою Годами созданную маску от посторонних Посмотри на меня Я искренен с тобою Посмотри мне в глаза В них еще много страха гордыни и боли Но я здесь с тобою *** Войду я в воду Спущусь к тебе и разорву оковы Со дна я вытяну тебя на воздух
#melekess #пляски

Я думаю, пинтерест что-то знает, ибо почему он мне показал картинку на которой буквально мое состояние 😂😂😂
Я думаю, пинтерест что-то знает, ибо почему он мне показал картинку на которой буквально мое состояние 😂😂😂

😚🥰☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🥰😏😘😍🙃😋☺️⭐️⭐️⭐️⭐️ Всем доброго утра! Поздравляю с окончанием рабочей недели, которая вытрясла все нервы и силы) 🥰😌☺️😍🤩 ☀️Послать все на х**** ( жаль нельзя) 🌤Проверить написанные главы и выложить) 🌤Поработать над конкурсами

К вечеру сегодняшнего дня написаны: 🦄Глава Лазара 🦄Глава На то его воля Осталось проверить и выложить. Все еще мечтаю дописать Лазара до лета🙏

Фраза, которая описывает весь сюжет Лазара. Четко и понятно😂
Лазар понял — дело дрянь.

Мельник положил руки на стену по обе стороны от окна и прильнул еще ближе, едва не выдавив весом оконную раму. По левую сторо
Мельник положил руки на стену по обе стороны от окна и прильнул еще ближе, едва не выдавив весом оконную раму. По левую сторону от входной двери, что-то зашевелилось и поползло к миске. Кошка? Собака? Мальчишка подумал, что существо намного больше обычной дворняги. Оно выглядело не как животное. А как… Человек? Сгорбленная фигура, с торчащими наружу позвонками и синюшной мертвой кожей, отходившей от костей на локтях и ключицах, утробно зарычала и начала жадно лакать молоко их миски. Вторак кинул ей на пол то, что было завернуто в сверток. Мельник мог поклясться, что видел кусок мяса, шлепнувшийся на пол. Мельник отлип от окна и согнулся пополам. Его долго рвало кислой слюной, после чего он сам того не понимая, полез в карман, вытащив карту дрожащими пальцами. Перевернул картинкой вверх и потерял дар речи.
#отрывок #Лазар #ЮлиКо

Сегодня пока без отрывков) но зато заказала себе вот такое на пропуск
Сегодня пока без отрывков) но зато заказала себе вот такое на пропуск

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Уже четверг - финишная прямая. На этой неделе время несётся куда-то... Куда-то мимо меня😀 ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Уже четверг - финишная прямая. На этой неделе время несётся куда-то... Куда-то мимо меня😀 ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️Думаю, как вам приобрести подборку своих книг... Либо видео снять🙈 либо сделать огромный пост) потому что любимых книг у меня много ❤️Сделать видос с эстетикой на Пантеон ❤️Почитать. Ну и выжить, конечно) куда без этого😁 Всем солнечного дня!❤️

🙃😘☺️😉 Напоминаю вам, что Рапунцель есть на втор Тудей) там есть первая глава. Вторая усердно пишется) Кто желает прочитать, милости прошу) https://author.today/work/435863

Сейчас читаю эту книгу. Она тоненькая, но автор умудряется вести ее с двух сторон и еще там имеются главы из прошлого, которы
Сейчас читаю эту книгу. Она тоненькая, но автор умудряется вести ее с двух сторон и еще там имеются главы из прошлого, которые очень помогают понять, что там происходит) Скоро будет обзор на нее)

😉😍🙃🙂😍🤩😇 🥰😍😉😚🥰😉🙃 Забрала из читай города такую вот красоту. Еще бы читались они так быстро, как покупаются 👹
+4
😉😍🙃🙂😍🤩😇 🥰😍😉😚🥰😉🙃 Забрала из читай города такую вот красоту. Еще бы читались они так быстро, как покупаются 👹

Сижу я на работе. Думаю, как все меня достало уже нет сил. Уныло и грустно. А тут мне вселенная подаёт знаки😂😂😂😂😂 Мне ср
Сижу я на работе. Думаю, как все меня достало уже нет сил. Уныло и грустно. А тут мне вселенная подаёт знаки😂😂😂😂😂 Мне срочно нужна эта книга аахахахахахах

Делать подборку своих любимых книг?
Anonymous voting

Ждите сегодня распаковочку новых книг😍 И ещё хотела спросить, будет ли вам интересно узнать какие книги мои самые любимые? Могу сделать подборку )

Юли Ко читает и страдает🩵 - Telegram kanali @jul_reader statistikasi va tahlili